Padel Manager
Previa
Jose Saura Nicolas
Juan Mateo Guillen Fernandez
7
6
-
19:45
Sat. 21 Sep
Partido 1
Francisco Esparza Ballester
Pedro Gazquez Ruiz
6
2
-
Ángel Gonzalez
Jose Fidel Ros Madrid
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 9
Antonio Sánchez García
Pedro Costa Cabrera
6
6
-
Francisco Jose Ayala Hernandez
Francisco Antonio Jimeno Ros
6
6
-
08:30
Sat. 21 Sep
Partido 8
Pedro Bernabe Franco
Jesus Osaba Alcazar
2
3
-
Santos Patiño
Antonio Sanchez Patiño
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Jose M. Vidal Baños
Sergio Cánovas Soto
-
-
-
Juan De Dios Díaz Menchón
Juan Manuel Gallardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Adrian Mondejar
Pedro Martinez Carrillo
W.O.
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Ortiz Abellan
4
6
6
20:30
Fri. 20 Sep
Partido 12
Carlos Sanchez Valderrama
Cristian Sanchez Lopez
6
4
2
Jose Hernandez San Martin
José Manuel Montero Gonzalez
6
6
-
08:30
Sat. 21 Sep
Partido 5
Kevin Blacutt
Robin Dahlqvist
3
0
-
David Illescas Cases
Manuel Soler Collado
3
7
6
?
Fecha.?
Partido 2
Alejandro Canovas Ferrando
Sergio Noguera Navarro
6
5
3
Aaron Nolan
Juan Jose Conesa Orenes
6
6
-
21:45
Fri. 20 Sep
Partido 10
Jaime Manzanares Carreño
Antonio Gimenez Albaladejo
0
2
-
Omar Atienza Torregrosa
Jesús Cánovas Garrido
5
7
6
08:30
Sat. 21 Sep
Partido 7
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
7
6
7
David Galiana Avilés
Daniel Esteban Conesa
0
3
-
11:00
Sat. 21 Sep
Partido 3
Ventura Badajoz
Botijon Boti
6
6
-
Hilario Serrano Martinez
David Ramírez Rodriguez
4
7
6
20:30
Fri. 20 Sep
Partido 11
Javier Marin Costa
David Domínguez Zapata
6
6
7
Manuel Sánchez Alguacil
Alfonso Monteagudo Malbastre
6
6
-
08:30
Sat. 21 Sep
Partido 6
Sergio Valverde Ganga
Diego Gonzalez Portela
3
2
-
Octavos de final
Eulogio Aparicio
Miguel Velazquez
6
3
6
22:15
Sat. 21 Sep
Partido 14
Jose Saura Nicolas
Juan Mateo Guillen Fernandez
2
6
3
Antonio Sánchez García
Pedro Costa Cabrera
2
6
-
18:30
Sat. 21 Sep
Partido 15
Francisco Jose Ayala Hernandez
Francisco Antonio Jimeno Ros
6
7
-
Jose M. Vidal Baños
Sergio Cánovas Soto
7
6
-
18:30
Sat. 21 Sep
Partido 16
Juan De Dios Díaz Menchón
Juan Manuel Gallardo
6
4
-
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Ortiz Abellan
7
7
-
11:00
Sat. 21 Sep
Partido 17
Jose Hernandez San Martin
José Manuel Montero Gonzalez
5
6
-
Francisco Manuel Piedecausa Narejo
Isaac Utrilla
2
6
6
17:15
Sat. 21 Sep
Partido 18
David Illescas Cases
Manuel Soler Collado
6
4
3
Aaron Nolan
Juan Jose Conesa Orenes
6
6
-
11:00
Sat. 21 Sep
Partido 19
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
4
3
-
Ariel Carrasco
Juan Ramirez Prieto
6
6
-
12:15
Sat. 21 Sep
Partido 20
Ventura Badajoz
Botijon Boti
4
2
-
Javier Marin Costa
David Domínguez Zapata
6
4
-
11:00
Sat. 21 Sep
Partido 21
Manuel Sánchez Alguacil
Alfonso Monteagudo Malbastre
7
6
-
Cuartos de final
Eulogio Aparicio
Miguel Velazquez
7
7
-
11:00
Sun. 22 Sep
Partido 22
Francisco Jose Ayala Hernandez
Francisco Antonio Jimeno Ros
5
6
-
Jose M. Vidal Baños
Sergio Cánovas Soto
6
4
4
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 23
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Ortiz Abellan
3
6
6
Francisco Manuel Piedecausa Narejo
Isaac Utrilla
W.O.
12:15
Sun. 22 Sep
Partido 24
Aaron Nolan
Juan Jose Conesa Orenes
-
-
-
Ariel Carrasco
Juan Ramirez Prieto
6
6
-
08:30
Sun. 22 Sep
Partido 25
Manuel Sánchez Alguacil
Alfonso Monteagudo Malbastre
3
0
-
Semifinal
Eulogio Aparicio
Miguel Velazquez
6
6
-
13:30
Sun. 22 Sep
Partido 26
Jose Adrián Martínez Macanás
Francisco Ortiz Abellan
1
4
-
Aaron Nolan
Juan Jose Conesa Orenes
6
4
1
14:45
Sun. 22 Sep
Partido 27
Ariel Carrasco
Juan Ramirez Prieto
3
6
6
Final
Eulogio Aparicio
Miguel Velazquez
1
3
-
19:45
Sun. 22 Sep
Partido 28
Ariel Carrasco
Juan Ramirez Prieto
6
6
-
Previa
Carlos Sanchez Valderrama
Cristian Sanchez Lopez
3
6
7
23:00
Fri. 20 Sep
Partido 1
Hilario Serrano Martinez
David Ramírez Rodriguez
6
3
6
Pedro Bernabe Franco
Jesus Osaba Alcazar
6
7
-
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 2
Kevin Blacutt
Robin Dahlqvist
1
5
-
David Galiana Avilés
Daniel Esteban Conesa
W.O.
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 3
Ángel Gonzalez
Jose Fidel Ros Madrid
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alejandro Canovas Ferrando
Sergio Noguera Navarro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jaime Manzanares Carreño
Antonio Gimenez Albaladejo
-
-
-
Sergio Valverde Ganga
Diego Gonzalez Portela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Omar Atienza Torregrosa
Jesús Cánovas Garrido
W.O.
Francisco Esparza Ballester
Pedro Gazquez Ruiz
-
-
-
23:30
Sat. 21 Sep
Partido 7
Juan De Dios Díaz Menchón
Juan Manuel Gallardo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Sanchez Valderrama
Cristian Sanchez Lopez
-
-
-
08:30
Sun. 22 Sep
Partido 9
Pedro Bernabe Franco
Jesus Osaba Alcazar
W.O.
Ángel Gonzalez
Jose Fidel Ros Madrid
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jaime Manzanares Carreño
Antonio Gimenez Albaladejo
7
6
-
21:00
Sat. 21 Sep
Partido 11
Sergio Valverde Ganga
Diego Gonzalez Portela
5
1
-
Francisco Esparza Ballester
Pedro Gazquez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Sanchez Valderrama
Cristian Sanchez Lopez
6
4
6
11:00
Sun. 22 Sep
Partido 13
Ángel Gonzalez
Jose Fidel Ros Madrid
4
6
1
Jaime Manzanares Carreño
Antonio Gimenez Albaladejo
4
7
6
12:15
Sun. 22 Sep
Partido 14
Francisco Esparza Ballester
Pedro Gazquez Ruiz
6
6
6
Final
Carlos Sanchez Valderrama
Cristian Sanchez Lopez
6
4
7
17:15
Sun. 22 Sep
Partido 15
Jaime Manzanares Carreño
Antonio Gimenez Albaladejo
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK