Padel Manager

VI PRUEBA CIRCUITO PROVINCIAL DIPUTACION DE CORDOBA A3SET PADEL CLUB volver al torneo

Del 03/11/2017 al 05/11/2017

Previa
Ana Estevez Álvarez
Oscar Cuevas
2
4
-
09:00
Sat. 4 Nov
Partido 1
Antonio Roldan Martínez
Francisco Barroso
6
6
-
Juan Navarro
Javi Martos
1
1
-
19:30
Fri. 3 Nov
Partido 5
Alberto Paños
Jose Manuel Lopez
6
6
-
Yiyo Lozano
Gorra Fernández Pérez
6
6
-
20:45
Fri. 3 Nov
Partido 4
Ivan Gonzalez
Paco Gil
3
3
-
Oscar Rubio
Essau E
3
3
-
18:15
Fri. 3 Nov
Partido 7
Rafa Patiño
Pablo Patiño
6
6
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Angel Estevez Garcia
-
-
-
09:00
Sat. 4 Nov
Partido 2
Juan Antonio Bonilla Rovira
Francisco Jose Vidal Sanchez
W.O.
Rafa Patiño
Manolo Cortade
3
4
-
19:30
Fri. 3 Nov
Partido 6
Alvaro López González
Cristian Peñalver
6
6
-
Pedro Pablo Moyano Martinez
Victor Montoro Chavez
1
1
-
22:00
Fri. 3 Nov
Partido 3
Jose Rodríguez
Franciscojose González Carrillo
6
6
-
Cuartos de final
Rafa Marquez
Rafa Sarmiento
3
7
5
15:15
Sat. 4 Nov
Partido 8
Antonio Roldan Martínez
Francisco Barroso
6
5
7
Alberto Paños
Jose Manuel Lopez
4
4
-
17:45
Sat. 4 Nov
Partido 9
Yiyo Lozano
Gorra Fernández Pérez
6
6
-
Rafa Patiño
Pablo Patiño
3
6
6
11:30
Sat. 4 Nov
Partido 10
Jose Antonio Alvarez Gallego
Angel Estevez Garcia
6
4
4
Alvaro López González
Cristian Peñalver
6
6
-
19:00
Sat. 4 Nov
Partido 11
Jose Rodríguez
Franciscojose González Carrillo
2
1
-
Semifinal
Antonio Roldan Martínez
Francisco Barroso
6
6
-
22:45
Sat. 4 Nov
Partido 12
Yiyo Lozano
Gorra Fernández Pérez
0
1
-
Rafa Patiño
Pablo Patiño
3
5
-
10:00
Sun. 5 Nov
Partido 13
Alvaro López González
Cristian Peñalver
6
7
-
Final
Antonio Roldan Martínez
Francisco Barroso
6
7
-
16:15
Sun. 5 Nov
Partido 14
Alvaro López González
Cristian Peñalver
3
6
-
Previa
Oscar Rubio
Essau E
6
6
-
20:15
Sat. 4 Nov
Partido 1
Juan Navarro
Javi Martos
2
2
-
Pedro Pablo Moyano Martinez
Victor Montoro Chavez
1
3
-
14:00
Sat. 4 Nov
Partido 2
Ana Estevez Álvarez
Oscar Cuevas
6
6
-
Rafa Patiño
Manolo Cortade
4
4
-
12:45
Sat. 4 Nov
Partido 3
Ivan Gonzalez
Paco Gil
6
6
-
Jose Antonio Alvarez Gallego
Angel Estevez Garcia
6
1
5
01:15
Sun. 5 Nov
Partido 4
Rafa Marquez
Rafa Sarmiento
1
6
7
Semifinal
Oscar Rubio
Essau E
6
6
-
22:45
Sat. 4 Nov
Partido 5
Ana Estevez Álvarez
Oscar Cuevas
0
3
-
Ivan Gonzalez
Paco Gil
4
4
-
11:15
Sun. 5 Nov
Partido 6
Rafa Marquez
Rafa Sarmiento
6
6
-
Final
Oscar Rubio
Essau E
0
0
-
15:00
Sun. 5 Nov
Partido 7
Rafa Marquez
Rafa Sarmiento
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK