Padel Manager
Previa
Ruben Gonzalez Crespo
Fernando Jañez Garcia
6
6
-
12:30
dom. 3 feb
Partido 1
Fernando Sierra Dominguez
Emiliano Cabero Martinez
2
2
-
Roberto Gonzalez Sanchez
Roberto González Pertejo
4
2
-
20:30
vie. 1 feb
Partido 2
Angel Perez Paradelo
Angel Delgado Nogueira
6
6
-
José Manuel Fernández Milheiro
Yeral Solera Fernandez
6
6
-
18:00
vie. 1 feb
Partido 3
Jose Veiga Fuentes
Ricardo Nuñez Alejandre
1
2
-
Octavos de final
Pablo Merayo Cuevas
Iván González Fernández
4
1
-
20:00
dom. 3 feb
Partido 4
Ruben Gonzalez Crespo
Fernando Jañez Garcia
6
6
-
David Abella Garcia
Néstor Martínez Valcarce
4
2
-
20:00
sáb. 2 feb
Partido 5
Roberto Sánchez Vega
Alberto Castro Cañas
6
6
-
Cesar Barreira
Jesus Santalla Alvarez
6
6
-
10:00
sáb. 2 feb
Partido 6
Jesus Diaz
Domingo Sanchez Bello
3
4
-
Enrique Sánchez Rueda
Rodrigo Atanasio Prado
4
4
-
20:00
sáb. 2 feb
Partido 7
Daniel Moreno
Alejandro Fernández
6
6
-
Javier Salgado
Gustavo Roel Lopez
6
2
5
20:00
sáb. 2 feb
Partido 8
Angel Perez Paradelo
Angel Delgado Nogueira
3
6
7
Alvaro Chomon Gutierrez
Jose Manuel Pol Perez
6
6
-
12:30
sáb. 2 feb
Partido 9
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
3
1
-
Miguel Puente Valcarce
Rafael Gonzalez Gomez
6
5
6
20:00
sáb. 2 feb
Partido 10
José Manuel Fernández Milheiro
Yeral Solera Fernandez
2
7
4
David Alvarez Cubero
Raúl Tronco Lafranchi
6
6
-
16:15
sáb. 2 feb
Partido 11
Juan Carlos López Gutierrez
Noé López García
2
2
-
Cuartos de final
Ruben Gonzalez Crespo
Fernando Jañez Garcia
6
6
-
10:00
sáb. 9 feb
Partido 12
Roberto Sánchez Vega
Alberto Castro Cañas
3
0
-
Cesar Barreira
Jesus Santalla Alvarez
6
4
4
20:00
dom. 3 feb
Partido 13
Daniel Moreno
Alejandro Fernández
2
6
6
Angel Perez Paradelo
Angel Delgado Nogueira
4
6
-
12:30
dom. 3 feb
Partido 14
Alvaro Chomon Gutierrez
Jose Manuel Pol Perez
6
7
-
Miguel Puente Valcarce
Rafael Gonzalez Gomez
3
0
-
10:00
dom. 3 feb
Partido 15
David Alvarez Cubero
Raúl Tronco Lafranchi
6
6
-
Semifinal
Ruben Gonzalez Crespo
Fernando Jañez Garcia
2
3
-
20:00
sáb. 9 feb
Partido 16
Daniel Moreno
Alejandro Fernández
6
6
-
Alvaro Chomon Gutierrez
Jose Manuel Pol Perez
6
7
-
20:00
sáb. 9 feb
Partido 17
David Alvarez Cubero
Raúl Tronco Lafranchi
3
5
-
Final
Daniel Moreno
Alejandro Fernández
4
0
-
15:00
dom. 10 feb
Partido 18
Alvaro Chomon Gutierrez
Jose Manuel Pol Perez
6
6
-
Previa
Jose Veiga Fuentes
Ricardo Nuñez Alejandre
W.O.
20:30
vie. 8 feb
Partido 1
Roberto Gonzalez Sanchez
Roberto González Pertejo
-
-
-
Juan Carlos López Gutierrez
Noé López García
6
6
6
20:30
vie. 8 feb
Partido 2
David Abella Garcia
Néstor Martínez Valcarce
7
4
4
Fernando Sierra Dominguez
Emiliano Cabero Martinez
1
3
-
19:15
vie. 8 feb
Partido 3
Pablo Merayo Cuevas
Iván González Fernández
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jesus Diaz
Domingo Sanchez Bello
W.O.
18:00
vie. 8 feb
Partido 5
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
-
-
-
Enrique Sánchez Rueda
Rodrigo Atanasio Prado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Salgado
Gustavo Roel Lopez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Roberto Gonzalez Sanchez
Roberto González Pertejo
6
6
-
18:45
sáb. 9 feb
Partido 9
Juan Carlos López Gutierrez
Noé López García
1
2
-
Pablo Merayo Cuevas
Iván González Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
6
6
-
16:15
sáb. 9 feb
Partido 11
Enrique Sánchez Rueda
Rodrigo Atanasio Prado
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Roberto Gonzalez Sanchez
Roberto González Pertejo
6
4
3
10:00
dom. 10 feb
Partido 13
Pablo Merayo Cuevas
Iván González Fernández
3
6
6
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
-
-
-
17:30
sáb. 9 feb
Partido 14
-
W.O.
Final
Pablo Merayo Cuevas
Iván González Fernández
6
5
6
15:00
dom. 10 feb
Partido 15
Juan Pablo López Núñez
Jose Luis Salso Rubial
2
7
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK