Padel Manager
Previa
Peter "viking" Larsen
Peter Nielsen Hejnfelt
6
1
7
16:00
Sat. 18 Jan
Partido 1
Martin Poblete Valencia
Agustin Medina
2
6
6
Jorge Ruiz
Daniel Utterman
4
6
5
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 8
Pablo Hernández Ramirez
Daniel Brea
6
4
7
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
José Garcia Fontalba
Adrian Reina Gomez
W.O.
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
2
4
-
13:00
Sat. 18 Jan
Partido 5
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
Jose Luis Gomez Amores
Alejandro Guadalupe Navarro
W.O.
13:00
Sat. 18 Jan
Partido 2
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
-
-
-
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
1
-
16:00
Sat. 18 Jan
Partido 7
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
7
6
-
Johan Svahn
Christian Nilsson
1
3
-
10:00
Sat. 18 Jan
Partido 3
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
Jim Fabricius
Joonas Lipsanen
7
7
-
11:30
Sat. 18 Jan
Partido 6
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
6
6
-
Octavos de final
Miguel Ángel Rodriguez
Alberto Marquez Camacho
3
7
6
17:30
Sat. 18 Jan
Partido 9
Peter "viking" Larsen
Peter Nielsen Hejnfelt
6
6
3
Vicente Delgado Guzman
Danny Menossi
7
6
-
14:30
Sat. 18 Jan
Partido 10
Pablo Hernández Ramirez
Daniel Brea
5
1
-
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
22:00
Sat. 18 Jan
Partido 11
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
3
0
-
Iván Romero
Juan Manuel Pino Angeles
6
4
4
14:30
Sat. 18 Jan
Partido 12
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
2
6
6
Tuomas Sistonen
Ville Kostin
6
6
-
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 13
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
2
2
-
Alberto Sánchez Martin
Jose Luis Gallardo Plaza
6
2
-
19:00
Sat. 18 Jan
Partido 14
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
7
6
-
Alex Sempere Ortega
Jesus Gamez Duarte
6
6
3
17:30
Sat. 18 Jan
Partido 15
Daniel Santos Varo
German Duque
7
4
6
Jorge Barranco
David Gandara Manzo
3
6
1
17:30
Sat. 18 Jan
Partido 16
Jim Fabricius
Joonas Lipsanen
6
4
6
Cuartos de final
Miguel Ángel Rodriguez
Alberto Marquez Camacho
3
3
-
22:00
Sat. 18 Jan
Partido 17
Vicente Delgado Guzman
Danny Menossi
6
6
-
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
3
-
10:00
Sun. 19 Jan
Partido 18
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
7
6
-
Tuomas Sistonen
Ville Kostin
5
2
-
22:00
Sat. 18 Jan
Partido 19
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
7
6
-
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
20:30
Sat. 18 Jan
Partido 20
Jim Fabricius
Joonas Lipsanen
3
3
-
Semifinal
Vicente Delgado Guzman
Danny Menossi
4
6
-
11:30
Sun. 19 Jan
Partido 21
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
7
-
Francisco Muñoz Rodríguez
Aitor Espinar
5
6
-
14:30
Sun. 19 Jan
Partido 22
Daniel Santos Varo
German Duque
7
7
-
Final
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
2
3
-
19:00
Sun. 19 Jan
Partido 23
Daniel Santos Varo
German Duque
6
6
-
Previa
Johan Svahn
Christian Nilsson
6
1
4
11:30
Sun. 19 Jan
Partido 1
Jorge Ruiz
Daniel Utterman
4
6
6
Iván Romero
Juan Manuel Pino Angeles
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Javier Marin
Israel Roman Morito
-
-
-
Alex Sempere Ortega
Jesus Gamez Duarte
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
7
6
-
10:00
Sun. 19 Jan
Partido 5
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
6
3
-
Martin Poblete Valencia
Agustin Medina
7
6
-
14:30
Sun. 19 Jan
Partido 6
Jorge Barranco
David Gandara Manzo
5
4
-
Alberto Sánchez Martin
Jose Luis Gallardo Plaza
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorge Ruiz
Daniel Utterman
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
6
-
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
-
-
-
22:00
Sat. 18 Jan
Partido 10
-
W.O.
Luis Romeu Delgado
Javier Fluxá López
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Martin Poblete Valencia
Agustin Medina
6
6
-
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
-
-
-
11:30
Sun. 19 Jan
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Marin
Israel Roman Morito
6
6
-
16:00
Sun. 19 Jan
Partido 13
Carlos Vladimir Ziganovsky
Alejandro García Vázquez
3
3
-
Martin Poblete Valencia
Agustin Medina
7
6
-
17:30
Sun. 19 Jan
Partido 14
Alfonso Bautista
Sandro Diaz
5
1
-
Final
Javier Marin
Israel Roman Morito
1
3
-
19:00
Sun. 19 Jan
Partido 15
Martin Poblete Valencia
Agustin Medina
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK