Padel Manager

Grupo 1

09-11-2019 09:00
Finalizado
Abel Monleon Torre
Gerard Traveria Rovira
5 - 8
-
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
09-11-2019 09:30
Finalizado
Ruben Diaz Rubio
Jordi De Toledo Perez
5 - 6
-
David Triviño Rodriguez
Nen Gonalez Sanchez
09-11-2019 10:00
Finalizado
Abel Monleon Torre
Gerard Traveria Rovira
4 - 5
-
Carlos Gonzalez Garcia
Daniel Priego Sáez
09-11-2019 10:30
Finalizado
Ruben Diaz Rubio
Jordi De Toledo Perez
4 - 6
-
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
09-11-2019 11:00
Finalizado
Carlos Gonzalez Garcia
Daniel Priego Sáez
3 - 8
-
David Triviño Rodriguez
Nen Gonalez Sanchez
09-11-2019 12:30
Finalizado
Ruben Diaz Rubio
Jordi De Toledo Perez
8 - 2
-
Abel Monleon Torre
Gerard Traveria Rovira
09-11-2019 13:00
Finalizado
Ruben Diaz Rubio
Jordi De Toledo Perez
9 - 2
-
Carlos Gonzalez Garcia
Daniel Priego Sáez
09-11-2019 11:30
Finalizado
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
5 - 6
-
David Triviño Rodriguez
Nen Gonalez Sanchez
09-11-2019 12:00
Finalizado
Carlos Gonzalez Garcia
Daniel Priego Sáez
0 - 9
-
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
09-11-2019 13:30
Finalizado
David Triviño Rodriguez
Nen Gonalez Sanchez
7 - 3
-
Abel Monleon Torre
Gerard Traveria Rovira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Triviño Rodriguez
Nen Gonalez Sanchez
0 4 4 4 0 0 11
2
Ricard Antón González
Ricard Guardia Navarro
0 3 4 3 1 0 13
3
Ruben Diaz Rubio
Jordi De Toledo Perez
0 2 4 2 2 0 10
4
Carlos Gonzalez Garcia
Daniel Priego Sáez
0 1 4 1 3 0 -20
5
Abel Monleon Torre
Gerard Traveria Rovira
0 0 4 0 4 0 -14

Grupo 2

09-11-2019 09:00
Finalizado
Noel Lozano Serra
Sergio Lozano
9 - 1
-
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
09-11-2019 09:30
Finalizado
Raul Barroso Romera
Javi Martinez Sanchez
1 - 9
-
Juanma Merin Cardenas
Miguel Angel Dime Saiz
09-11-2019 10:00
Finalizado
Noel Lozano Serra
Sergio Lozano
5 - 6
-
Cristian Saona Herreros
Manu Segura
09-11-2019 10:30
Finalizado
Raul Barroso Romera
Javi Martinez Sanchez
3 - 8
-
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
09-11-2019 11:00
Finalizado
Cristian Saona Herreros
Manu Segura
9 - 2
-
Juanma Merin Cardenas
Miguel Angel Dime Saiz
09-11-2019 11:30
Finalizado
Raul Barroso Romera
Javi Martinez Sanchez
2 - 9
-
Noel Lozano Serra
Sergio Lozano
09-11-2019 12:00
Finalizado
Raul Barroso Romera
Javi Martinez Sanchez
2 - 9
-
Cristian Saona Herreros
Manu Segura
09-11-2019 12:30
Finalizado
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
8 - 3
-
Juanma Merin Cardenas
Miguel Angel Dime Saiz
09-11-2019 13:00
Finalizado
Cristian Saona Herreros
Manu Segura
9 - 2
-
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
09-11-2019 13:30
Finalizado
Juanma Merin Cardenas
Miguel Angel Dime Saiz
7 - 3
-
Noel Lozano Serra
Sergio Lozano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Saona Herreros
Manu Segura
0 4 4 4 0 0 22
2
Noel Lozano Serra
Sergio Lozano
0 2 4 2 2 0 10
3
Juanma Merin Cardenas
Miguel Angel Dime Saiz
0 2 4 2 2 0 0
4
Andres Barreto Fernandez
Victor Herrera Fabrega
0 2 4 2 2 0 -5
5
Raul Barroso Romera
Javi Martinez Sanchez
0 0 4 0 4 0 -27
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK