Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
0 - 6
0 - 6
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
Por comenzar
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
-
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
Finalizado
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
6 - 4
6 - 2
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
Finalizado
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
0 - 6
0 - 6
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
Por comenzar
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
-
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
Finalizado
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
2 - 6
1 - 6
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
Finalizado
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
Finalizado
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
6 - 0
6 - 0
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
Pendiente validar
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
6 - 4
0 - 6
1 - 6
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
Finalizado
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
3 - 6
3 - 6
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
Por comenzar
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
-
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
Finalizado
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
6 - 0
6 - 0
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
Finalizado
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
6 - 3
5 - 7
6 - 0
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
Por comenzar
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
-
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
Por comenzar
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
-
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
Finalizado
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
7 - 5
6 - 4
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
Finalizado
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
6 - 2
6 - 4
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
Finalizado
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
0 - 6
0 - 6
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
Finalizado
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
3 - 6
4 - 6
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
Finalizado
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
6 - 0
6 - 0
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
Finalizado
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Michel Toledo Toledo
Ramón Molina Gorlat
0 14 6 4 2 0 18
2
Miguel Ángel Pérez Rodríguez
Fernando Hurtado Mesa
0 12 4 4 0 0 32
3
Jesus Martos
Manuel Molina Casado
0 10 4 3 1 0 16
4
Sergio Montes Pérez
Rafael Sánchez García
0 10 4 3 1 0 13
5
Francisco Javier Cano Muñoz
Roberto J.
0 7 5 1 4 0 -16
6
Jose Coca
Antonio Rodriguez Castro
0 5 3 1 2 0 9
7
Jose Lopez Torreblanca
Jose Antonio Marin Contreras
0 -18 6 0 6 6 -72

Grupo 2

Finalizado
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
7 - 5
7 - 5
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
Finalizado
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
1 - 6
1 - 6
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
Finalizado
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
6 - 3
6 - 2
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
Finalizado
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
6 - 2
5 - 7
6 - 2
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
Finalizado
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
6 - 0
4 - 6
2 - 6
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
Finalizado
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
6 - 2
6 - 3
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
Finalizado
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6 - 1
0 - 6
6 - 2
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
Finalizado
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
Por comenzar
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
-
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
Finalizado
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
0 - 6
6 - 4
3 - 6
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
Finalizado
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
3 - 6
3 - 6
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
Por comenzar
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
-
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
Pendiente validar
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6 - 2
6 - 3
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
Finalizado
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
Pendiente validar
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
-
-
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
Finalizado
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
1 - 6
4 - 6
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
Pendiente validar
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
Finalizado
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
6 - 3
7 - 5
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
Finalizado
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6 - 2
6 - 1
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
Pendiente validar
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
4 - 6
4 - 6
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
Finalizado
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
6 - 1
2 - 6
4 - 6
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
0 16 6 5 1 0 27
2
Jose Manuel Reyes Mazuecos
Fausto Martinez
0 15 5 5 0 0 25
3
Edgar Figueroa Fernandez
Manuel Morales Fernández
0 12 6 3 3 0 7
4
Jose Manuel Medina Fernandez
Sergio Antonio Martín
0 10 6 2 4 0 -7
5
Evelio David Damas Bueno
Víctor Rodríguez López
0 10 6 2 4 0 -14
6
David Valverde
Alejandro Rodriguez Alvarez
0 6 4 1 3 0 -22
7
Enrique Garcia Berrido
Eduardo Gomez Ruiz
0 3 5 1 4 1 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK