Grupo 1

09-09-2017 17:30
Finalizado
Miguel Ruiz Olmedo
Sergio Porri
5 - 7
6 - 3
5 - 7
Pablo Serrano Pérez
Álvaro González López
09-09-2017 18:45
Finalizado
Miguel Ruiz Olmedo
Sergio Porri
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
09-09-2017 16:15
Finalizado
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
6 - 4
6 - 2
Pablo Serrano Pérez
Álvaro González López
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Alcázar
Santiago Alcazar Rodriguez
0 2 2 2 0 0 12
2
Pablo Serrano Pérez
Álvaro González López
0 1 2 1 1 0 -5
3
Miguel Ruiz Olmedo
Sergio Porri
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

09-09-2017 15:00
Finalizado
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
6 - 3
6 - 3
Jose Maria Zayas Fernández
Francisco José Zayas Fernández
08-09-2017 22:00
Finalizado
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
2 - 6
0 - 6
Javi Aragones Echevarría
Jose Antonio Velasco Muñoz
09-09-2017 12:30
Finalizado
Javi Aragones Echevarría
Jose Antonio Velasco Muñoz
6 - 2
6 - 2
Jose Maria Zayas Fernández
Francisco José Zayas Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Aragones Echevarría
Jose Antonio Velasco Muñoz
0 2 2 2 0 0 18
2
Miguel Angel Gonzalez Sanchez
Adolfo Lorite
0 1 2 1 1 0 -4
3
Jose Maria Zayas Fernández
Francisco José Zayas Fernández
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

09-09-2017 17:30
Finalizado
Izan López Cabrera
Vicente Serrano
7 - 6
6 - 3
David Garcia Mata
Manuel Hidalgo
08-09-2017 19:30
Finalizado
Izan López Cabrera
Vicente Serrano
2 - 6
3 - 6
Rafa Velez
Miguel Angel Molina Galisteo
08-09-2017 22:00
Finalizado
Rafa Velez
Miguel Angel Molina Galisteo
6 - 2
6 - 2
David Garcia Mata
Manuel Hidalgo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafa Velez
Miguel Angel Molina Galisteo
0 2 2 2 0 0 15
2
Izan López Cabrera
Vicente Serrano
0 1 2 1 1 0 -3
3
David Garcia Mata
Manuel Hidalgo
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

09-09-2017 10:00
Finalizado
Oscar Cuevas
Paco Díaz Muro
6 - 1
6 - 4
Fran Galan Reyes
Sergio Espejo González
09-09-2017 12:30
Finalizado
Oscar Cuevas
Paco Díaz Muro
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena Pérez
08-09-2017 20:45
Finalizado
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena Pérez
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Fran Galan Reyes
Sergio Espejo González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Cuevas
Paco Díaz Muro
0 2 2 2 0 0 11
2
Jose Antonio Bernier
Víctor Gerena Pérez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Fran Galan Reyes
Sergio Espejo González
0 0 2 0 2 0 -10

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK