Padel Manager

VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL volver al torneo

Del 09/12/2016 al 11/12/2016

Previa
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
6
6
-
11:30
Sat. 10 Dec
Partido 1
Pepe Aliaga Cruz
Jose Pedro Montalban Martin
4
0
-
Octavos de final
Alberto Broceño Rubio
Jesus Sanchez Bermudez
2
2
-
16:30
Sat. 10 Dec
Partido 2
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
6
6
-
Javi Torres
Jose Montoya
2
1
-
15:15
Sat. 10 Dec
Partido 3
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
Juan Carlos Higuera Morales
Sergio Cuberos Guzman
5
2
-
14:00
Sat. 10 Dec
Partido 4
Antonio Jesus Millan Anaya
Fco Javier Mora
7
6
-
Jeremias Vouilloz
Javier Hernández Mozota
6
6
-
12:45
Sat. 10 Dec
Partido 5
Javier Cortes Cordero
Jose Mena Macias
4
4
-
Alfonso Romero
José Manuel Bautista
6
2
4
11:30
Sat. 10 Dec
Partido 6
Javi Mateo Troyano
Miguel Angel Trapero Ruiz
4
6
6
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
6
3
7
14:00
Sat. 10 Dec
Partido 7
Sergio Trujillo Navarro
Sasha Trujillo Martin
2
6
6
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
-
14:00
Sat. 10 Dec
Partido 8
Xavi Ramirez King
Laura Montero Rodríguez
2
0
-
Paco Fortes Gaspar
Marcos Gonzalez Blanco
4
5
-
12:45
Sat. 10 Dec
Partido 9
Jose Carlos Berrocal Carrera
Daniel Jiménez Van Eigen
6
7
-
Cuartos de final
Fran Garcia Barr.
Rafael Taza Castillon
2
2
-
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 10
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
6
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Fco Javier Mora
3
6
-
10:15
Sun. 11 Dec
Partido 11
Jeremias Vouilloz
Javier Hernández Mozota
6
7
-
Javi Mateo Troyano
Miguel Angel Trapero Ruiz
6
4
2
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 12
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
4
6
6
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
-
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 13
Jose Carlos Berrocal Carrera
Daniel Jiménez Van Eigen
1
2
-
Semifinal
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Jose Francisco Aguilar Martin
6
2
6
12:45
Sun. 11 Dec
Partido 14
Jeremias Vouilloz
Javier Hernández Mozota
2
6
7
Carlos Montañez Wenceslá
Alberto Perez Sanchez
2
3
-
15:15
Sun. 11 Dec
Partido 15
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
6
-
Final
Jeremias Vouilloz
Javier Hernández Mozota
1
6
1
17:45
Sun. 11 Dec
Partido 16
Juanma Tomas
Fernando Larios M.
6
2
6
Previa
Xavi Ramirez King
Laura Montero Rodríguez
1
3
-
20:15
Sat. 10 Dec
Partido 1
Javier Cortes Cordero
Jose Mena Macias
6
6
-
Cuartos de final
Javier Cortes Cordero
Jose Mena Macias
6
6
-
09:00
Sun. 11 Dec
Partido 5
Alberto Broceño Rubio
Jesus Sanchez Bermudez
0
1
-
Pepe Aliaga Cruz
Jose Pedro Montalban Martin
6
4
6
19:00
Sat. 10 Dec
Partido 4
Alfonso Romero
José Manuel Bautista
4
6
2
Javi Torres
Jose Montoya
7
6
-
17:45
Sat. 10 Dec
Partido 3
Juan Carlos Higuera Morales
Sergio Cuberos Guzman
5
2
-
Sergio Trujillo Navarro
Sasha Trujillo Martin
W.O.
16:30
Sat. 10 Dec
Partido 2
Paco Fortes Gaspar
Marcos Gonzalez Blanco
-
-
-
Semifinal
Javier Cortes Cordero
Jose Mena Macias
7
7
-
14:00
Sun. 11 Dec
Partido 6
Pepe Aliaga Cruz
Jose Pedro Montalban Martin
6
5
-
Javi Torres
Jose Montoya
6
3
7
16:30
Sun. 11 Dec
Partido 7
Paco Fortes Gaspar
Marcos Gonzalez Blanco
3
6
6
Final
Javier Cortes Cordero
Jose Mena Macias
6
6
-
17:45
Sun. 11 Dec
Partido 8
Javi Torres
Jose Montoya
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK