Padel Manager

WINTER EXPRESS I BY NORDIC PADEL EXPERIENCE volver al torneo

Del 20/11/2021 al 20/11/2021

Octavos de final
Samiro Hsissen
Erika Stahl
6
4
7
14:00
Sat. 20 Nov
Partido 1
Kimmo Kauko
Miikka-pekka Jokinen
3
6
6
Roope Luhtala
Tommi Jauhola
6
6
-
13:00
Sat. 20 Nov
Partido 2
Yoel Virtanen
Ville Rannila
1
2
-
Axel Eurenius
Mio Friman
6
6
-
13:00
Sat. 20 Nov
Partido 3
Thomas Granlund
Janne Vahamaki
4
1
-
Carlos Guerrero
Francisco Morales Bedoya
-
-
-
12:00
Sat. 20 Nov
Partido 4
Jugador 141
Jugador 142
W.O.
Daniel Santiago
Jesus Gomez Jimenez
W.O.
10:00
Sat. 20 Nov
Partido 5
Soroush Mehrabkahni
Artturi Puska
-
-
-
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
-
09:00
Sat. 20 Nov
Partido 6
Rauno Lehijoki
Antti Pakkala
1
3
-
Adrian Ortiz Adrian
Alberto Lopez Serrano
W.O.
09:00
Sat. 20 Nov
Partido 7
Janne Viikari
Jere Tarilo
-
-
-
Jose Miguel Rios Garcia
Javier Gayango Villalba Javier
4
4
-
09:00
Sat. 20 Nov
Partido 8
Jukka Pellosniemi
Mikko Visakova
6
6
-
Cuartos de final
Samiro Hsissen
Erika Stahl
7
6
-
16:00
Sat. 20 Nov
Partido 9
Roope Luhtala
Tommi Jauhola
5
4
-
Axel Eurenius
Mio Friman
-
-
-
16:00
Sat. 20 Nov
Partido 10
Carlos Guerrero
Francisco Morales Bedoya
W.O.
Soroush Mehrabkahni
Artturi Puska
0
0
-
15:00
Sat. 20 Nov
Partido 11
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
6
-
Janne Viikari
Jere Tarilo
0
1
-
15:00
Sat. 20 Nov
Partido 12
Jukka Pellosniemi
Mikko Visakova
6
6
-
Semifinal
Samiro Hsissen
Erika Stahl
5
5
-
19:00
Sat. 20 Nov
Partido 13
Axel Eurenius
Mio Friman
7
7
-
Markus Tuomi
Tom Levlin
6
7
-
17:00
Sat. 20 Nov
Partido 14
Jukka Pellosniemi
Mikko Visakova
3
6
-
Final
Axel Eurenius
Mio Friman
6
6
-
20:00
Sat. 20 Nov
Partido 15
Markus Tuomi
Tom Levlin
3
2
-
Previa
Rauno Lehijoki
Antti Pakkala
-
-
-
16:00
Sat. 20 Nov
Partido 1
Jose Miguel Rios Garcia
Javier Gayango Villalba Javier
W.O.
Thomas Granlund
Janne Vahamaki
-
-
-
18:00
Sat. 20 Nov
Partido 2
Kimmo Kauko
Miikka-pekka Jokinen
W.O.
Soroush Mehrabkahni
Artturi Puska
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Yoel Virtanen
Ville Rannila
-
-
-
Janne Viikari
Jere Tarilo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Rauno Lehijoki
Antti Pakkala
-
-
-
19:00
Sat. 20 Nov
Partido 5
Thomas Granlund
Janne Vahamaki
-
-
-
Yoel Virtanen
Ville Rannila
-
-
-
18:00
Sat. 20 Nov
Partido 6
Janne Viikari
Jere Tarilo
W.O.
Final
Rauno Lehijoki
Antti Pakkala
6
6
-
20:00
Sat. 20 Nov
Partido 7
Yoel Virtanen
Ville Rannila
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK