Padel Manager

WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 4.0 volver al torneo

Del 12/11/2022 al 13/11/2022

Dieciseisavos de final
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
7
4
6
17:00
sáb. 12 nov
Partido 1
Maria Pioli
Wiktoria Falandysz
6
6
1
Alba Romero Pascual
Maria Becerra Reguera
6
1
3
15:45
sáb. 12 nov
Partido 2
Raquel Cara
María Guerra
4
6
6
Carmen Maria Bolaños Aguilera
Ana Pascual
4
2
-
14:30
sáb. 12 nov
Partido 3
Sheila Arana
Gala Dostal
6
6
-
María Eugenia Montellano
Sandra Montoya Simón
6
6
-
13:15
sáb. 12 nov
Partido 4
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
4
4
-
Sandra Peralto Galan
Charlotte Defer-van Mele
1
0
-
14:30
sáb. 12 nov
Partido 5
María Pérez Gutiérrez
Sara Bodi
6
7
-
Evelyn Oconor
María Almagro Lara
6
6
-
13:15
sáb. 12 nov
Partido 6
Lucía Ruiz Montilla
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
3
1
-
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
4
1
-
13:15
sáb. 12 nov
Partido 7
Lola Vega
Berta Garcia Lopez
6
6
-
Patricia Ruiz
Nuria Molina
1
3
-
12:00
sáb. 12 nov
Partido 8
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
6
6
-
Laura Taipaleenmäki
Sonja Taipaleenmäki
5
6
-
12:00
sáb. 12 nov
Partido 9
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
7
7
-
Paula Carrasco
Marina Morente Rodríguez
1
6
4
10:45
sáb. 12 nov
Partido 10
Tamara Valencia
Lidia Mestre Juan
6
2
6
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
6
6
-
10:45
sáb. 12 nov
Partido 11
Divina Sanchez Rojo
Maria Dolores Perez Sorroche
3
2
-
Guillermina Rodríguez
Paula Gonzalez Jaime
6
5
3
09:30
sáb. 12 nov
Partido 12
Mariana Perez Palomino
María José Benitez
4
7
6
Miriam Aracil
Laura Sánchez
3
5
-
14:30
sáb. 12 nov
Partido 13
Noelia Fornell Muñoz
Nieves Cabañas De Miguel
6
7
-
Marina González Pérez
María Porras Cabello
6
2
3
09:30
sáb. 12 nov
Partido 14
Nicole Matxalen Penfold
Laura Ruiz Esquitino
4
6
6
Sonia Riera
Caroline Foresti
7
6
-
09:30
sáb. 12 nov
Partido 15
Maria Del Mar Roman Torreblanca
María Jáimez Román
6
4
-
Laur Tur
Merel Roodenburg
7
6
-
09:30
sáb. 12 nov
Partido 16
Ivana Donaire Pacheco
Natalia Jurado Portabales
5
4
-
Octavos de final
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
6
7
-
18:15
sáb. 12 nov
Partido 17
Raquel Cara
María Guerra
1
6
-
Sheila Arana
Gala Dostal
7
2
4
17:00
sáb. 12 nov
Partido 18
María Eugenia Montellano
Not valid
6
6
6
María Pérez Gutiérrez
Sara Bodi
6
1
4
17:00
sáb. 12 nov
Partido 19
Evelyn Oconor
María Almagro Lara
3
6
6
Lola Vega
Berta Garcia Lopez
6
6
-
17:00
sáb. 12 nov
Partido 20
Tania López Parra
Esperanza Pérez Santiago
4
3
-
Lola Martín Hidalgo
Marina Rojas Carmona
3
2
-
17:00
sáb. 12 nov
Partido 21
Tamara Valencia
Lidia Mestre Juan
6
6
-
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
6
6
-
15:45
sáb. 12 nov
Partido 22
Mariana Perez Palomino
María José Benitez
3
1
-
Noelia Fornell Muñoz
Nieves Cabañas De Miguel
5
5
-
15:45
sáb. 12 nov
Partido 23
Nicole Matxalen Penfold
Laura Ruiz Esquitino
7
7
-
Sonia Riera
Caroline Foresti
6
6
-
15:45
sáb. 12 nov
Partido 24
Laur Tur
Merel Roodenburg
1
3
-
Cuartos de final
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
6
6
-
10:45
dom. 13 nov
Partido 25
María Eugenia Montellano
Not valid
1
3
-
Evelyn Oconor
María Almagro Lara
6
6
7
10:45
dom. 13 nov
Partido 26
Lola Vega
Berta Garcia Lopez
1
7
6
Tamara Valencia
Lidia Mestre Juan
6
6
-
09:30
dom. 13 nov
Partido 27
Paola Condon Domínguez
Milagros Segura Romero
3
2
-
Nicole Matxalen Penfold
Laura Ruiz Esquitino
6
6
6
20:45
sáb. 12 nov
Partido 28
Sonia Riera
Caroline Foresti
4
7
2
Semifinal
Vanessa Lopez Garcia
Carmen De La Rosa
5
1
-
13:15
dom. 13 nov
Partido 29
Evelyn Oconor
María Almagro Lara
7
6
-
Tamara Valencia
Lidia Mestre Juan
3
6
3
12:00
dom. 13 nov
Partido 30
Nicole Matxalen Penfold
Laura Ruiz Esquitino
6
3
6
Final
Evelyn Oconor
María Almagro Lara
2
3
-
15:45
dom. 13 nov
Partido 31
Nicole Matxalen Penfold
Laura Ruiz Esquitino
6
6
-
Previa
Ivana Donaire Pacheco
Natalia Jurado Portabales
2
3
-
17:00
sáb. 12 nov
Partido 1
Marina González Pérez
María Porras Cabello
6
6
-
Divina Sanchez Rojo
Maria Dolores Perez Sorroche
6
3
6
18:15
sáb. 12 nov
Partido 2
Paula Carrasco
Marina Morente Rodríguez
4
6
7
Lucía Ruiz Montilla
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
6
6
-
19:30
sáb. 12 nov
Partido 3
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
2
1
-
Sandra Peralto Galan
Charlotte Defer-van Mele
0
2
-
20:45
sáb. 12 nov
Partido 4
Miriam Aracil
Laura Sánchez
6
6
-
Maria Del Mar Roman Torreblanca
María Jáimez Román
6
6
-
19:30
sáb. 12 nov
Partido 5
Guillermina Rodríguez
Paula Gonzalez Jaime
4
4
-
Patricia Ruiz
Nuria Molina
3
1
-
19:30
sáb. 12 nov
Partido 6
Laura Taipaleenmäki
Sonja Taipaleenmäki
6
6
-
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
-
-
-
09:30
dom. 13 nov
Partido 7
Carmen Maria Bolaños Aguilera
Ana Pascual
W.O.
Alba Romero Pascual
Maria Becerra Reguera
1
7
6
09:30
dom. 13 nov
Partido 8
Maria Pioli
Wiktoria Falandysz
6
5
7
Cuartos de final
Marina González Pérez
María Porras Cabello
6
6
-
19:30
sáb. 12 nov
Partido 9
Paula Carrasco
Marina Morente Rodríguez
4
1
-
Lucía Ruiz Montilla
Paula Vanesa Chiminelli Gandara
3
1
-
10:45
dom. 13 nov
Partido 10
Miriam Aracil
Laura Sánchez
6
6
-
Maria Del Mar Roman Torreblanca
María Jáimez Román
6
6
-
10:45
dom. 13 nov
Partido 11
Laura Taipaleenmäki
Sonja Taipaleenmäki
1
1
-
Eva Maria Bernal Flores
Ester Cabrera López
0
2
-
12:00
dom. 13 nov
Partido 12
Maria Pioli
Wiktoria Falandysz
6
6
-
Semifinal
Marina González Pérez
María Porras Cabello
5
4
-
13:15
dom. 13 nov
Partido 13
Miriam Aracil
Laura Sánchez
7
6
-
Maria Del Mar Roman Torreblanca
María Jáimez Román
6
6
-
14:30
dom. 13 nov
Partido 14
Maria Pioli
Wiktoria Falandysz
3
2
-
Final
Miriam Aracil
Laura Sánchez
6
3
6
15:45
dom. 13 nov
Partido 15
Maria Del Mar Roman Torreblanca
María Jáimez Román
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK