Padel Manager
Previa
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
1
6
6
17:30
vie. 15 jun
Partido 1
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Araque Occhi
6
2
3
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
6
4
6
16:00
vie. 15 jun
Partido 4
Rafal Piwek
Igi Piwek
4
6
3
Niko Valiente
Lionel Prawidlo
6
6
-
13:30
sáb. 16 jun
Partido 5
Liat Soresman
Scott Brotherton
2
2
-
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
6
6
6
16:00
vie. 15 jun
Partido 2
Sergio G
Javi Doña
7
3
4
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
-
-
-
16:00
vie. 15 jun
Partido 3
Francisco Morales
Dani Soto
W.O.
Nicklas Tolf
Per Roman
3
6
6
17:30
vie. 15 jun
Partido 6
Ricardo Gg
Javier Marquez Ocaña
6
4
3
Octavos de final
Chris Caballero
Ben Coles
6
6
-
15:00
sáb. 16 jun
Partido 7
Roberto Chacon Huertas
Jose Chacon Pozo
3
1
-
Alejandro Geronico Berdaguer
Eric Santisteban De Cozar
2
7
6
13:30
sáb. 16 jun
Partido 8
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
6
6
4
Peter Vallin
Dani Villanueva
6
6
-
15:00
sáb. 16 jun
Partido 9
Magnus Bjorklund
Christian Nilsson
1
3
-
E. Oscar Rodríguez Abril
Mateo Ramirez
6
6
-
15:00
sáb. 16 jun
Partido 10
Niko Valiente
Lionel Prawidlo
1
4
-
Guillermo Toro Corrales
Mariano Beristain
6
6
-
19:30
sáb. 16 jun
Partido 11
Christian Tuaty
Borja Zuloaga
4
4
-
Marce Perez
Jose Martin De Torres
1
6
7
09:00
sáb. 16 jun
Partido 12
Javi Macias
Juanlu Vázquez
6
1
6
Lara Saez Fernandez
Pablo Crespo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
-
-
-
Sergey Vagramian
Mark Von Hagen
6
6
-
09:00
sáb. 16 jun
Partido 14
Nicklas Tolf
Per Roman
3
3
-
Cuartos de final
Chris Caballero
Ben Coles
6
6
-
16:30
sáb. 16 jun
Partido 15
Alejandro Geronico Berdaguer
Eric Santisteban De Cozar
2
4
-
Peter Vallin
Dani Villanueva
3
5
-
19:30
sáb. 16 jun
Partido 16
E. Oscar Rodríguez Abril
Mateo Ramirez
6
7
-
Guillermo Toro Corrales
Mariano Beristain
6
6
-
09:00
dom. 17 jun
Partido 17
Marce Perez
Jose Martin De Torres
4
3
-
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
2
6
6
16:30
sáb. 16 jun
Partido 18
Sergey Vagramian
Mark Von Hagen
6
1
0
Semifinal
Chris Caballero
Ben Coles
6
3
6
10:30
dom. 17 jun
Partido 19
E. Oscar Rodríguez Abril
Mateo Ramirez
3
6
7
Guillermo Toro Corrales
Mariano Beristain
6
6
-
10:30
dom. 17 jun
Partido 20
Grantley Harris
Camino Llamazares Gonzalez
4
4
-
Final
E. Oscar Rodríguez Abril
Mateo Ramirez
4
4
7
13:30
dom. 17 jun
Partido 21
Guillermo Toro Corrales
Mariano Beristain
6
6
5
Previa
Rafal Piwek
Igi Piwek
W.O.
19:00
vie. 15 jun
Partido 1
Sergio G
Javi Doña
-
-
-
Javi Macias
Juanlu Vázquez
3
6
5
16:30
sáb. 16 jun
Partido 2
Liat Soresman
Scott Brotherton
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Araque Occhi
6
6
-
13:30
sáb. 16 jun
Partido 5
Ricardo Gg
Javier Marquez Ocaña
3
3
-
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio G
Javi Doña
4
3
-
19:30
sáb. 16 jun
Partido 9
Liat Soresman
Scott Brotherton
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Araque Occhi
5
4
-
12:00
dom. 17 jun
Partido 11
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Liat Soresman
Scott Brotherton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Liat Soresman
Scott Brotherton
5
2
-
13:30
dom. 17 jun
Partido 15
Gonzalo Gutierrez
Alejandro Freijo Benito
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK