Padel Manager

X MEMORIAL JOSE MARTINEZ 4ª Categoría Masculina y Femenina 5ª Categoría Mas volver al torneo

Del 05/07/2019 al 27/07/2019

Previa
Ana Nuñez Nuñez
Antonia Samper Meroño
6
6
-
19:01
Fri. 5 Jul
Partido 1
Ana María Martínez Peñalver
Encarna Carceles Olivares
0
0
-
Octavos de final
Pilar Samper Lucas
Lorena González Pérez
3
4
-
08:30
Sat. 6 Jul
Partido 2
Ana Nuñez Nuñez
Antonia Samper Meroño
6
6
-
Raquel Castejón Olivares
Liliana Ibarra Lopez
0
3
-
17:30
Sun. 7 Jul
Partido 3
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
6
6
-
Beatriz Martínez
Monica Garcia Mañogil
7
1
6
19:00
Sun. 7 Jul
Partido 4
Sofia Martínez Galiano
Luisa Portellano Ruiz
6
6
2
Nerea Garcia
Sara Garcia
W.O.
19:00
Sun. 7 Jul
Partido 5
Mari Carmen Barrancos Delgado
Laura Garcia Mendez
-
-
-
Esther Martinez Sanchez
Eva Maria Pérez Mañogil
6
3
-
08:30
Sat. 6 Jul
Partido 6
Cecilia Celdran Aparicio
Belen Sanchez
7
6
-
Eva Martinez Pagan
Melody Galway
6
6
-
22:01
Fri. 5 Jul
Partido 7
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
4
3
-
Mariajo Navarro Lorca
Vanessa Aledo Diaz
6
6
-
19:00
Sun. 7 Jul
Partido 8
Piedad López Moreno
Yana Zubkova
2
0
-
Ana Belen Escribano Ruiz
Eva Maria Lorente Lopez
7
6
6
10:00
Sat. 13 Jul
Partido 9
Joanne Ramsden
Esther Maria Campillo Martinez
6
7
1
Cuartos de final
Ana Nuñez Nuñez
Antonia Samper Meroño
2
1
-
20:30
Sun. 7 Jul
Partido 10
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
6
6
-
Beatriz Martínez
Monica Garcia Mañogil
3
6
3
?
Fecha.?
Partido 11
Mari Carmen Barrancos Delgado
Laura Garcia Mendez
6
3
6
Cecilia Celdran Aparicio
Belen Sanchez
1
5
-
20:30
Sun. 7 Jul
Partido 12
Eva Martinez Pagan
Melody Galway
6
7
-
Mariajo Navarro Lorca
Vanessa Aledo Diaz
7
6
-
10:00
Sun. 14 Jul
Partido 13
Ana Belen Escribano Ruiz
Eva Maria Lorente Lopez
5
3
-
Semifinal
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Mari Carmen Barrancos Delgado
Laura Garcia Mendez
1
2
-
Eva Martinez Pagan
Melody Galway
1
2
-
20:30
Sat. 20 Jul
Partido 15
Mariajo Navarro Lorca
Vanessa Aledo Diaz
6
6
-
Final
Marta Peñalver Ramon
Agnese Spanu
4
4
-
20:30
Sat. 27 Jul
Partido 16
Mariajo Navarro Lorca
Vanessa Aledo Diaz
6
6
-
Previa
Pilar Samper Lucas
Lorena González Pérez
0
1
-
20:30
Sun. 7 Jul
Partido 1
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
6
6
-
Piedad López Moreno
Yana Zubkova
6
7
-
19:00
Sat. 13 Jul
Partido 2
Sofia Martínez Galiano
Luisa Portellano Ruiz
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Esther Martinez Sanchez
Eva Maria Pérez Mañogil
6
6
-
19:00
Fri. 12 Jul
Partido 5
Raquel Castejón Olivares
Liliana Ibarra Lopez
3
4
-
Joanne Ramsden
Esther Maria Campillo Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
0
6
6
?
Fecha.?
Partido 9
Piedad López Moreno
Yana Zubkova
6
4
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Esther Martinez Sanchez
Eva Maria Pérez Mañogil
7
2
7
08:30
Sun. 14 Jul
Partido 11
Joanne Ramsden
Esther Maria Campillo Martinez
5
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Esther Martinez Sanchez
Eva Maria Pérez Mañogil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Esther Martinez Sanchez
Eva Maria Pérez Mañogil
4
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK