Padel Manager
Previa
Alfonso Fernandez Romera
Juan Carlos Adorna Estrella
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
-
-
-
Julián Pérez Arregui
Daniel Conde Donaire
-
-
-
22:30
Mon. 3 Sep
Partido 4
Bye 2
Bye 51
W.O.
Pepe Parejo
Francisco Esteban Moya
6
1
-
17:30
Wed. 5 Sep
Partido 2
Víctor Muñoz
Fran Fernandez Reinoso
7
6
-
José Ángel Rodríguez García
Rodrigo Baltanas Sanchez
6
6
-
21:15
Mon. 3 Sep
Partido 3
David González Canovas
Francisco Maeso Lopez
3
2
-
Octavos de final
Andrés Reyes Requena
Miguel Ángel Palacio Vílchez
6
6
6
17:30
Fri. 7 Sep
Partido 5
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
7
1
4
Jose Manuel García Sánchez
Antonio Herrera
3
1
-
?
Fecha.?
Partido 6
Juan Ramón Carvajal Ortiz
Jordi Rojas Ramón
6
6
-
David Alcantud Alcaraz
Manuel Sabatell
6
4
7
20:00
Wed. 5 Sep
Partido 7
Julián Pérez Arregui
Daniel Conde Donaire
4
6
5
Carlos Cazorla Campos
Fernando Serrano López
6
6
-
21:15
Wed. 5 Sep
Partido 8
Alfonso Villegas Correa
Jose Antonio Lombardo Oviedo
3
1
-
Pako Arenas
Francisco Javier Rodríguez Vidal
1
6
3
?
Fecha.?
Partido 9
Víctor Muñoz
Fran Fernandez Reinoso
6
3
6
Sergio Medina Tome
Rafael Gijon
5
2
-
20:00
Fri. 7 Sep
Partido 10
Zeus Molina Cuesta
Enrique Martínez Ortega
7
6
-
Alejandro Rodriguez
Cristian Fernandez Maldonado
6
3
6
22:30
Thu. 6 Sep
Partido 11
José Ángel Rodríguez García
Rodrigo Baltanas Sanchez
3
6
2
Javier De La Higuera Peregrin
Manu Ibañez Prados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Bye 4
Bye 6
W.O.
Cuartos de final
Andrés Reyes Requena
Miguel Ángel Palacio Vílchez
7
3
4
?
Fecha.?
Partido 13
Juan Ramón Carvajal Ortiz
Jordi Rojas Ramón
5
6
6
David Alcantud Alcaraz
Manuel Sabatell
6
0
6
22:30
Fri. 7 Sep
Partido 14
Carlos Cazorla Campos
Fernando Serrano López
3
6
4
Víctor Muñoz
Fran Fernandez Reinoso
6
6
6
20:30
Sat. 22 Sep
Partido 15
Zeus Molina Cuesta
Enrique Martínez Ortega
4
7
7
Alejandro Rodriguez
Cristian Fernandez Maldonado
6
6
-
21:15
Fri. 7 Sep
Partido 16
Javier De La Higuera Peregrin
Manu Ibañez Prados
1
2
-
Semifinal
Juan Ramón Carvajal Ortiz
Jordi Rojas Ramón
6
2
5
?
Fecha.?
Partido 17
David Alcantud Alcaraz
Manuel Sabatell
4
6
7
Zeus Molina Cuesta
Enrique Martínez Ortega
2
6
6
12:45
Sun. 23 Sep
Partido 18
Alejandro Rodriguez
Cristian Fernandez Maldonado
6
4
7
Final
David Alcantud Alcaraz
Manuel Sabatell
6
6
-
17:45
Sun. 23 Sep
Partido 19
Alejandro Rodriguez
Cristian Fernandez Maldonado
4
3
-
Previa
David González Canovas
Francisco Maeso Lopez
4
3
-
21:15
Wed. 5 Sep
Partido 1
Pepe Parejo
Francisco Esteban Moya
6
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Sergio Medina Tome
Rafael Gijon
1
1
-
Pako Arenas
Francisco Javier Rodríguez Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Julián Pérez Arregui
Daniel Conde Donaire
6
6
-
20:00
Thu. 6 Sep
Partido 5
Alfonso Villegas Correa
Jose Antonio Lombardo Oviedo
1
1
-
Javier De La Higuera Peregrin
Manu Ibañez Prados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Manuel García Sánchez
Antonio Herrera
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pepe Parejo
Francisco Esteban Moya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
-
-
-
Pako Arenas
Francisco Javier Rodríguez Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Julián Pérez Arregui
Daniel Conde Donaire
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Javier De La Higuera Peregrin
Manu Ibañez Prados
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
0
2
-
10:15
Sun. 23 Sep
Partido 13
Pako Arenas
Francisco Javier Rodríguez Vidal
6
6
-
Javier De La Higuera Peregrin
Manu Ibañez Prados
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Pako Arenas
Francisco Javier Rodríguez Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Javier De La Higuera Peregrin
Manu Ibañez Prados
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK