Padel Manager

X TORNEO PADEL CLUB LUCENA volver al torneo

Del 17/06/2016 al 19/06/2016

Previa
Antonio Pacheco
Jesus Romero Ranchal
6
3
7
16:00
Sat. 18 Jun
Partido 1
Juan Antonio Morales Barea
Gabriel Morales Barea
3
6
5
Jose David Flores Negro
Fermín Arias Gómez
4
2
-
15:00
Sat. 18 Jun
Partido 5
Esteban Algar
Juan Guardeño Ortega
6
6
-
Javier Corrales
Alejandro Benitez
2
6
6
12:00
Sat. 18 Jun
Partido 4
Ignacio Pineda
Santiago Pineda
6
0
4
Ramon Gonzalez Munera
Pepe Lara
6
6
-
13:00
Sat. 18 Jun
Partido 7
Barbara Lopez
Maria Jota
1
4
-
Ivan Ramirez
Agustin Piedra
1
0
-
14:00
Sat. 18 Jun
Partido 2
Francisco Gutierrez
Sergio Aguilar
6
6
-
Pepe Cañete
Pedro Cuenca Caballero
7
2
2
10:00
Sat. 18 Jun
Partido 6
José Cebrian
Manuel Luengo
6
6
6
Grego Montes Montes
Jose Espejo
3
6
4
12:00
Sat. 18 Jun
Partido 3
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
6
1
6
Cuartos de final
Manolo Romero Bermudez
Rafael Morales Alcalá
6
6
-
19:00
Sat. 18 Jun
Partido 8
Antonio Pacheco
Jesus Romero Ranchal
2
4
-
Esteban Algar
Juan Guardeño Ortega
6
6
-
16:00
Sat. 18 Jun
Partido 9
Javier Corrales
Alejandro Benitez
2
1
-
Ramon Gonzalez Munera
Pepe Lara
2
0
-
15:00
Sat. 18 Jun
Partido 10
Francisco Gutierrez
Sergio Aguilar
6
6
-
José Cebrian
Manuel Luengo
3
3
-
13:00
Sat. 18 Jun
Partido 11
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
6
6
-
Semifinal
Manolo Romero Bermudez
Rafael Morales Alcalá
1
1
-
12:00
Sun. 19 Jun
Partido 12
Esteban Algar
Juan Guardeño Ortega
6
6
-
Francisco Gutierrez
Sergio Aguilar
6
6
-
10:00
Sun. 19 Jun
Partido 13
Antonio Albarrán
Francisco Carmona
4
4
-
Final
Esteban Algar
Juan Guardeño Ortega
6
6
-
15:00
Sun. 19 Jun
Partido 14
Francisco Gutierrez
Sergio Aguilar
4
1
-
Previa
Ignacio Pineda
Santiago Pineda
7
5
3
15:00
Sat. 18 Jun
Partido 1
Pepe Cañete
Pedro Cuenca Caballero
6
7
6
Barbara Lopez
Maria Jota
1
0
-
16:00
Sat. 18 Jun
Partido 2
Grego Montes Montes
Jose Espejo
6
6
-
Jose David Flores Negro
Fermín Arias Gómez
7
6
-
17:00
Sat. 18 Jun
Partido 3
Ivan Ramirez
Agustin Piedra
5
3
-
Semifinal
Pepe Cañete
Pedro Cuenca Caballero
6
4
5
12:00
Sun. 19 Jun
Partido 5
Grego Montes Montes
Jose Espejo
3
6
7
Jose David Flores Negro
Fermín Arias Gómez
6
2
-
12:00
Sun. 19 Jun
Partido 4
Juan Antonio Morales Barea
Gabriel Morales Barea
7
6
-
Final
Grego Montes Montes
Jose Espejo
6
6
6
16:00
Sun. 19 Jun
Partido 6
Juan Antonio Morales Barea
Gabriel Morales Barea
4
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK