Padel Manager
Previa
Miguel Angel Trapero Ruiz
Javi Mateo Troyano
6
6
-
10:15
Sat. 18 Feb
Partido 1
Andrés Silva
Miguel Ángel Aranda Palomo
3
0
-
Sergio Torres Palomo
Fernando Santiago
1
4
-
19:15
Fri. 17 Feb
Partido 2
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
6
6
-
Octavos de final
Leo Garcia
Naxo Diez González
3
3
-
17:45
Sat. 18 Feb
Partido 3
Miguel Angel Trapero Ruiz
Javi Mateo Troyano
6
6
-
Moises Navarrete Perea
Ivan Perez Ruiz
3
6
3
21:30
Sat. 18 Feb
Partido 4
Ale Gómez
Kiko Alonso Recio
6
6
6
Juan Carlos Higuera
Yeray Bueno Polo
6
3
6
14:00
Sat. 18 Feb
Partido 5
Juan Miguel Mostazo Calderón
Alfonso Sevilla Jimenez
3
6
0
Javi Torralba
David Benguigui
6
7
-
14:00
Sat. 18 Feb
Partido 6
Sebas Olmo
Kike Lopez
3
6
-
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
3
6
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 7
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
3
6
3
Jose Montoya
Antonio Jesus Millan Anaya
7
6
-
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 8
Alejandro Vallejo Dominguez
Alvaro Cortés
6
2
-
Daniel Morales
Hino ...
6
6
-
12:45
Sat. 18 Feb
Partido 9
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
0
1
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Marina Luque
6
6
-
11:30
Sat. 18 Feb
Partido 10
Marcos Jiménez Escobar
Alberto Villalta Aguilar
4
4
-
Cuartos de final
Miguel Angel Trapero Ruiz
Javi Mateo Troyano
0
1
-
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 11
Ale Gómez
Kiko Alonso Recio
6
6
-
Juan Carlos Higuera
Yeray Bueno Polo
3
4
-
19:00
Sat. 18 Feb
Partido 12
Javi Torralba
David Benguigui
6
6
-
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 13
Jose Montoya
Antonio Jesus Millan Anaya
0
2
-
Daniel Morales
Hino ...
7
6
-
19:00
Sat. 18 Feb
Partido 14
Periko Glez De Gor Sanchez
Marina Luque
6
4
-
Semifinal
Ale Gómez
Kiko Alonso Recio
-
-
-
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 15
Javi Torralba
David Benguigui
W.O.
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
3
7
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 16
Daniel Morales
Hino ...
3
6
6
Final
Ale Gómez
Kiko Alonso Recio
3
7
3
17:45
Sun. 19 Feb
Partido 17
Alfonso Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
6
Previa
Sergio Torres Palomo
Fernando Santiago
7
1
3
10:15
Sun. 19 Feb
Partido 1
Andrés Silva
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
6
Alejandro Vallejo Dominguez
Alvaro Cortés
6
3
6
11:30
Sun. 19 Feb
Partido 2
Sebas Olmo
Kike Lopez
3
6
3
Moises Navarrete Perea
Ivan Perez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Marcos Jiménez Escobar
Alberto Villalta Aguilar
3
6
6
10:15
Sun. 19 Feb
Partido 5
Nacho Alonso
Carlos Luque Lopez
6
3
2
Juan Miguel Mostazo Calderón
Alfonso Sevilla Jimenez
4
3
-
14:00
Sun. 19 Feb
Partido 6
Leo Garcia
Naxo Diez González
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andrés Silva
Miguel Ángel Aranda Palomo
4
6
7
12:45
Sun. 19 Feb
Partido 9
Alejandro Vallejo Dominguez
Alvaro Cortés
6
1
6
Moises Navarrete Perea
Ivan Perez Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Jiménez Escobar
Alberto Villalta Aguilar
6
6
-
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 11
Leo Garcia
Naxo Diez González
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Andrés Silva
Miguel Ángel Aranda Palomo
6
6
-
15:15
Sun. 19 Feb
Partido 13
Moises Navarrete Perea
Ivan Perez Ruiz
4
3
-
Marcos Jiménez Escobar
Alberto Villalta Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Andrés Silva
Miguel Ángel Aranda Palomo
3
4
-
16:30
Sun. 19 Feb
Partido 15
Marcos Jiménez Escobar
Alberto Villalta Aguilar
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK