Padel Manager

X TORNEO VA PADEL CENTER volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Dieciseisavos de final
Jose Morales
Pacheco Escobar
6
6
-
20:29
Sat. 2 Oct
Partido 1
Antonio Navas
Manuel Cordero
1
3
-
Luis David Cordon Gines
Jaime Tejero
6
6
-
14:29
Sat. 2 Oct
Partido 2
Eli Olimpo
Javito Verguillos
2
2
-
Ricardo Cazalla
Alfonso Luis Martinez Jurado
6
6
5
14:29
Sat. 2 Oct
Partido 3
Javi Aranda
Lucas Rodríguez Martinez
7
4
7
Julio Antonio González Garcia Julio Antonio
Jesús Fuentes Jimenez
6
7
-
13:29
Sat. 2 Oct
Partido 4
Jesus Moscoso
Juan Manuel Cordoba Granados
3
5
-
Sergio Barba
Diego Bogas Moron
6
3
7
13:29
Sat. 2 Oct
Partido 5
Jesus Jimenez Algar
Jose Ordoñez
2
6
5
Fran Civico
Jaime Yust
7
7
-
11:29
Sat. 2 Oct
Partido 6
Jonathan Muñoz Ramirez
Alvaro Muñoz Espadas
5
5
-
Julio Chacon Arevalo
Alejandro Fuentes Salido
6
6
-
22:00
Fri. 1 Oct
Partido 7
Jesus Mengibar
Daniel Cubero Montes Daniel
0
2
-
Rafa Sanchez
Fernando Delgado Doblas
6
3
7
10:29
Sat. 2 Oct
Partido 8
Javier Hurtado
Samu Zambrano
3
6
5
Francisco Lucena
Antonio Moron
7
6
-
22:00
Fri. 1 Oct
Partido 9
Miguel Rosa Fernandez
Emilio Berguillos
5
2
-
Manuel Rosa
Alberto Carrasquilla
4
5
-
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 10
Rafa .
Miguel Rodriguez
6
7
-
Carlos García Granados
Rafa Pérez Granados
0
6
6
21:00
Fri. 1 Oct
Partido 11
Miguel Rios
Alberto Garcia
6
2
3
Adrian Leon
Toni Carrillo
6
6
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 12
Sergio .
Manuel Polonio Rubio
2
1
-
Juanjose Zambrano Galvez
Paco Herrera
3
3
-
19:00
Fri. 1 Oct
Partido 13
Salvador Jiménez Rodríguez
Álvaro Pérez Roldán
6
6
-
Alejandro Duran Campos
Carlos Roldán Campos
6
6
-
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 14
Juan Bautista
David Carmona
2
2
-
Frico Alguacil Moral
Francisco Córdoba Rey Francisco
6
5
5
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 15
Sergio Barrera
David Roldan
4
7
7
Guillermo Cruz Diaz
Rafael Sanchez
4
3
-
18:00
Fri. 1 Oct
Partido 16
Adrian Cabello Ramírez
Jose Aguilar
6
6
-
Octavos de final
Jose Morales
Pacheco Escobar
6
6
-
21:29
Sat. 2 Oct
Partido 17
Luis David Cordon Gines
Jaime Tejero
3
3
-
Javi Aranda
Lucas Rodríguez Martinez
4
3
-
18:29
Sat. 2 Oct
Partido 18
Julio Antonio González Garcia Julio Antonio
Jesús Fuentes Jimenez
6
6
-
Sergio Barba
Diego Bogas Moron
6
7
-
17:29
Sat. 2 Oct
Partido 19
Fran Civico
Jaime Yust
1
5
-
Julio Chacon Arevalo
Alejandro Fuentes Salido
1
6
6
16:29
Sat. 2 Oct
Partido 20
Rafa Sanchez
Fernando Delgado Doblas
6
1
3
Francisco Lucena
Antonio Moron
7
6
-
14:29
Sat. 2 Oct
Partido 21
Rafa .
Miguel Rodriguez
5
3
-
Carlos García Granados
Rafa Pérez Granados
6
3
6
16:29
Sat. 2 Oct
Partido 22
Adrian Leon
Toni Carrillo
1
6
3
Salvador Jiménez Rodríguez
Álvaro Pérez Roldán
6
6
-
16:29
Sat. 2 Oct
Partido 23
Alejandro Duran Campos
Carlos Roldán Campos
1
2
-
Sergio Barrera
David Roldan
6
6
-
22:29
Sat. 2 Oct
Partido 24
Adrian Cabello Ramírez
Jose Aguilar
0
3
-
Cuartos de final
Jose Morales
Pacheco Escobar
4
4
-
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 25
Julio Antonio González Garcia Julio Antonio
Jesús Fuentes Jimenez
6
6
-
Sergio Barba
Diego Bogas Moron
6
6
-
19:29
Sat. 2 Oct
Partido 26
Julio Chacon Arevalo
Alejandro Fuentes Salido
4
3
-
Francisco Lucena
Antonio Moron
6
6
-
19:29
Sat. 2 Oct
Partido 27
Carlos García Granados
Rafa Pérez Granados
4
3
-
Salvador Jiménez Rodríguez
Álvaro Pérez Roldán
4
5
-
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 28
Sergio Barrera
David Roldan
6
7
-
Semifinal
Julio Antonio González Garcia Julio Antonio
Jesús Fuentes Jimenez
7
7
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 29
Sergio Barba
Diego Bogas Moron
5
5
-
Francisco Lucena
Antonio Moron
6
7
-
15:30
Sun. 3 Oct
Partido 30
Sergio Barrera
David Roldan
1
5
-
Final
Julio Antonio González Garcia Julio Antonio
Jesús Fuentes Jimenez
6
6
-
16:30
Sun. 3 Oct
Partido 31
Francisco Lucena
Antonio Moron
4
1
-
Previa
Juan Bautista
David Carmona
W.O.
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 1
Guillermo Cruz Diaz
Rafael Sanchez
-
-
-
Juanjose Zambrano Galvez
Paco Herrera
7
6
-
18:29
Sat. 2 Oct
Partido 2
Manuel Rosa
Alberto Carrasquilla
5
4
-
Miguel Rosa Fernandez
Emilio Berguillos
-
-
-
19:29
Sat. 2 Oct
Partido 3
Javier Hurtado
Samu Zambrano
W.O.
Jesus Jimenez Algar
Jose Ordoñez
W.O.
12:30
Sun. 3 Oct
Partido 4
Eli Olimpo
Javito Verguillos
-
-
-
Frico Alguacil Moral
Francisco Córdoba Rey Francisco
6
6
-
18:29
Sat. 2 Oct
Partido 5
Sergio .
Manuel Polonio Rubio
3
3
-
Miguel Rios
Alberto Garcia
6
6
-
15:29
Sat. 2 Oct
Partido 6
Jesus Mengibar
Daniel Cubero Montes Daniel
0
2
-
Jonathan Muñoz Ramirez
Alvaro Muñoz Espadas
6
6
-
20:29
Sat. 2 Oct
Partido 7
Jesus Moscoso
Juan Manuel Cordoba Granados
3
2
-
Ricardo Cazalla
Alfonso Luis Martinez Jurado
7
7
-
21:29
Sat. 2 Oct
Partido 8
Antonio Navas
Manuel Cordero
4
4
-
Cuartos de final
Guillermo Cruz Diaz
Rafael Sanchez
0
0
-
10:30
Sun. 3 Oct
Partido 9
Juanjose Zambrano Galvez
Paco Herrera
6
6
-
Miguel Rosa Fernandez
Emilio Berguillos
6
6
-
14:30
Sun. 3 Oct
Partido 10
Eli Olimpo
Javito Verguillos
4
3
-
Frico Alguacil Moral
Francisco Córdoba Rey Francisco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Miguel Rios
Alberto Garcia
-
-
-
Jonathan Muñoz Ramirez
Alvaro Muñoz Espadas
4
6
6
13:30
Sun. 3 Oct
Partido 12
Ricardo Cazalla
Alfonso Luis Martinez Jurado
6
1
0
Semifinal
Juanjose Zambrano Galvez
Paco Herrera
4
6
4
16:30
Sun. 3 Oct
Partido 13
Miguel Rosa Fernandez
Emilio Berguillos
6
3
6
Miguel Rios
Alberto Garcia
7
3
6
14:30
Sun. 3 Oct
Partido 14
Jonathan Muñoz Ramirez
Alvaro Muñoz Espadas
5
6
3
Final
Miguel Rosa Fernandez
Emilio Berguillos
7
6
-
17:30
Sun. 3 Oct
Partido 15
Miguel Rios
Alberto Garcia
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK