Padel Manager

XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. volver al torneo

Del 17/07/2019 al 21/07/2019

Previa
Alex López Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
20:30
Thu. 18 Jul
Partido 1
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
2
2
-
Alex Peso
Antonio Molina
6
6
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 5
Fco Javier Justicia
Alberto Romera Santiago
2
3
-
Miguel Angel Fernandez
Oscar Pérez Molina
6
6
6
20:30
Thu. 18 Jul
Partido 4
Isaac Romero Camacho
Sergio Trujillo Castro
2
7
2
Carlos Hurtado
Oscar Roldan Roldan
5
4
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 7
Manoliyo Pérez
Rafa Comino Ramos
7
6
-
Antonio Laguna Jimenez
Alvaro Rodriguez Alcalde
6
6
-
20:30
Thu. 18 Jul
Partido 2
Gustavo Adolfo Herrera Álvarez
Javier Muñoz Varas
4
4
-
Carlos Martinez
David Jimenez
-
-
-
19:15
Thu. 18 Jul
Partido 6
Ivan Granados Fernandez
Francisco José Mariscal Toro
W.O.
Francisco Javier Carvajal López
José Ignacio Perez González
6
6
-
20:30
Thu. 18 Jul
Partido 3
Juan Carlos Martin
Miguel Freire Pérez
0
3
-
Cuartos de final
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
7
6
-
21:45
Fri. 19 Jul
Partido 8
Alex López Aguilera
Marisa Perez
5
4
-
Alex Peso
Antonio Molina
7
4
7
21:45
Fri. 19 Jul
Partido 9
Miguel Angel Fernandez
Oscar Pérez Molina
5
6
6
Manoliyo Pérez
Rafa Comino Ramos
2
3
-
23:00
Thu. 18 Jul
Partido 10
Antonio Laguna Jimenez
Alvaro Rodriguez Alcalde
6
6
-
Carlos Martinez
David Jimenez
3
6
1
20:30
Fri. 19 Jul
Partido 11
Francisco Javier Carvajal López
José Ignacio Perez González
6
3
6
Semifinal
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
6
6
-
14:00
Sat. 20 Jul
Partido 12
Alex Peso
Antonio Molina
4
0
-
Antonio Laguna Jimenez
Alvaro Rodriguez Alcalde
0
0
-
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 13
Francisco Javier Carvajal López
José Ignacio Perez González
6
6
-
Final
Carlos Leyva
Jose Miguel Medina Muñoz
2
2
-
20:15
Sat. 20 Jul
Partido 14
Francisco Javier Carvajal López
José Ignacio Perez González
6
6
-
Previa
Carlos Hurtado
Oscar Roldan Roldan
-
-
-
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 1
Fco Javier Justicia
Alberto Romera Santiago
W.O.
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 2
Isaac Romero Camacho
Sergio Trujillo Castro
0
4
-
Juan Carlos Martin
Miguel Freire Pérez
-
-
-
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 3
Gustavo Adolfo Herrera Álvarez
Javier Muñoz Varas
W.O.
Carlos Martinez
David Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Hurtado
Oscar Roldan Roldan
3
1
-
10:15
Sun. 21 Jul
Partido 5
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
Juan Carlos Martin
Miguel Freire Pérez
-
-
-
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 6
Carlos Martinez
David Jimenez
W.O.
Final
Alberto Arias Fernandez
Ismael Ruiz Barcos
-
-
-
12:45
Sun. 21 Jul
Partido 7
Juan Carlos Martin
Miguel Freire Pérez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK