XI LIGA PADEL CRINDOOR ALCAÑIZ volver al torneo

Del 02/10/2018 al 24/01/2019

Grupo 1

Finalizado
Raul Mora Agud
Santy Bg
1 - 6
1 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
6 - 7
6 - 3
6 - 7
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
Finalizado
Marcos Milian
Team 5
6 - 0
6 - 1
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
6 - 3
6 - 2
Fran Crespin Rubio
Team 12
Finalizado
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
2 - 6
6 - 2
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
0 - 6
0 - 6
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
Finalizado
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
0 - 6
0 - 6
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
6 - 0
6 - 2
Fran Crespin Rubio
Team 12
Finalizado
Raul Mora Agud
Santy Bg
7 - 6
6 - 4
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
2 - 6
4 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Marcos Milian
Team 5
6 - 7
4 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
1 - 6
0 - 6
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
2 - 6
0 - 6
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
Finalizado
Raul Mora Agud
Santy Bg
7 - 6
6 - 2
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
4 - 6
1 - 6
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
Finalizado
Marcos Milian
Team 5
6 - 2
6 - 2
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
2 - 6
6 - 7
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Raul Mora Agud
Santy Bg
6 - 1
6 - 3
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
0 - 6
3 - 6
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
Finalizado
Marcos Milian
Team 5
7 - 6
6 - 7
7 - 5
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
6 - 2
7 - 5
Fran Crespin Rubio
Team 12
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
6 - 2
2 - 6
7 - 5
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
7 - 5
6 - 2
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
7 - 5
6 - 4
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
Finalizado
Marcos Milian
Team 5
6 - 2
6 - 2
Raul Mora Agud
Santy Bg
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
7 - 5
6 - 3
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
5 - 7
1 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
7 - 6
6 - 1
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Marcos Milian
Team 5
0 - 6
0 - 6
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
Finalizado
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
7 - 6
5 - 7
6 - 7
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
7 - 6
7 - 6
Raul Mora Agud
Santy Bg
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
4 - 6
3 - 6
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
7 - 5
7 - 5
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero
6 - 1
7 - 5
Fran Crespin Rubio
Team 12
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
2 - 6
5 - 7
Marcos Milian
Team 5
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
1 - 6
4 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
7 - 5
6 - 2
Raul Mora Agud
Santy Bg
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
6 - 2
6 - 1
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
0 - 6
0 - 6
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
6 - 3
6 - 4
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
6 - 0
6 - 2
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Marcos Milian
Team 5
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero
4 - 6
6 - 3
3 - 6
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Raul Mora Agud
Santy Bg
Finalizado
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
0 - 6
1 - 6
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
5 - 7
0 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
5 - 7
6 - 1
6 - 4
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
Finalizado
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
4 - 6
4 - 6
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
3 - 6
2 - 6
Marcos Milian
Team 5
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
5 - 7
3 - 6
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
6 - 2
6 - 1
Raul Mora Agud
Santy Bg
Finalizado
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
6 - 3
6 - 2
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
Finalizado
Carlos Orrios
Juan Romero
4 - 6
1 - 6
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
0 - 6
0 - 6
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
Finalizado
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
6 - 1
6 - 3
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
4 - 6
7 - 5
2 - 6
Marcos Milian
Team 5
Finalizado
Raul Mora Agud
Santy Bg
6 - 1
7 - 5
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
Finalizado
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
7 - 5
2 - 6
6 - 2
Carlos Orrios
Juan Romero
Finalizado
Fran Crespin Rubio
Team 12
1 - 6
2 - 6
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
Finalizado
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
6 - 3
5 - 7
6 - 2
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
Finalizado
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
6 - 0
5 - 7
6 - 2
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
Finalizado
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
7 - 6
2 - 6
3 - 6
Raul Mora Agud
Santy Bg
Finalizado
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
5 - 7
1 - 6
Marcos Milian
Team 5
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto López Carrillo
Dani Navarro
0 31 11 10 1 0 84
2
Héctor Bossque
Julian Casanova Egea
0 31 11 10 1 0 63
3
Marcos Milian
Team 5
0 29 11 9 2 0 41
4
Jorge Graf
Jesus Rubio Fernandez
0 27 11 8 3 0 25
5
Javier Querol Lahoz
Alberto Rodil Rego
0 23 11 6 5 0 1
6
Reduan Perez El Buchti
David Palos Fraga
0 21 11 5 6 0 6
7
Jaime Valero
José Miguel Rabinad Casamian
0 21 11 5 6 0 -5
8
Raul Mora Agud
Santy Bg
0 21 11 5 6 0 -9
9
David Carnicer Requena
Jose M. Ponz
0 19 11 4 7 0 -35
10
Carlos Orrios
Juan Romero
0 15 11 2 9 0 -34
11
Ruben Traver Membrado
Oscar Daniel Herrero Catalan
0 13 11 1 10 0 -56
12
Fran Crespin Rubio
Team 12
0 13 11 1 10 0 -81

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK