Padel Manager

XI TORNEO DE FERIA DE LA CARLOTA 2021 volver al torneo

Del 03/09/2021 al 05/09/2021

Previa
Diego Díaz Sánchez
Alberto Conrado Zafra
4
2
-
09:30
sáb. 4 sep
Partido 1
José Miguel Ibáñez Martínez
Rafa Martinez Koeman
6
6
-
Francisco Javier Requena Sola
Raul Jerez Jimenez Raul
6
6
-
19:30
vie. 3 sep
Partido 4
Manuel Zafra Lara
Juan Sagre
4
3
-
Manuel Jesús Pino Zafra
Gabriel Muñoz
2
0
-
17:00
vie. 3 sep
Partido 5
Luis Pablo Sánchez Mata
Manolo Martinez Espada
6
6
-
Raul Salazar Carmona
Ivan Vazquez Pérez
2
1
-
22:00
vie. 3 sep
Partido 2
Marco Sánchez
Jose Asensio Mohedano
6
6
-
Adrian Rodriguez Baena
Nuria Garcia Nieto
6
6
-
22:00
vie. 3 sep
Partido 3
Juan De Dios Moral Hidalgo
Francisco Urbano García
1
3
-
Rafael Jesus Gomez Wals
Julio Sánchez Postigo
2
3
-
18:15
vie. 3 sep
Partido 6
Francisco Garcia Molina
Rafael Espejo Ortiz
6
6
-
Dieciseisavos de final
Jose Raúl Sierra Fernandez
Rafael Carlos Miranda Arroyo
3
4
-
13:15
sáb. 4 sep
Partido 7
José Miguel Ibáñez Martínez
Rafa Martinez Koeman
6
6
-
Salvador Fernandez Quirantes
Juan Antonio Fernández Luque
2
2
-
13:15
sáb. 4 sep
Partido 8
Antonio Romero Prieto
Lazaro Sanchez Rosa
6
6
-
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
2
7
4
13:15
sáb. 4 sep
Partido 9
Ivan Reifs
Pablo Mata Garcia
6
6
6
Antonio Jurado
Pablo Cope
6
2
-
12:00
sáb. 4 sep
Partido 10
José Aguilar
Adrián Zafra Mata
7
6
-
Antonio Dorado Maestre
Rafael Merichal Garcia
6
6
-
15:45
sáb. 4 sep
Partido 11
Francisco Javier Requena Sola
Raul Jerez Jimenez Raul
1
1
-
Franc Perez Orozco
Antonio Pérez Dorado Antonio
6
6
-
12:00
sáb. 4 sep
Partido 12
Fernando Peno Diaz
Jony Nogales Trallero
3
1
-
Francisco Villena Francisco
Juan Diego López Rider
5
2
-
10:45
sáb. 4 sep
Partido 13
Luis Pablo Sánchez Mata
Manolo Martinez Espada
7
6
-
Antonio Rodriguez
Manuel Rodriguez Cañero
6
4
-
12:00
sáb. 4 sep
Partido 14
David Gomez Acevedo
Rafa García Luna
7
6
-
Seba Mata Delgado
Óscar Prieto Muñoz
6
6
-
10:45
sáb. 4 sep
Partido 15
Marco Sánchez
Jose Asensio Mohedano
3
4
-
Jose Angel Jurado Aguayo Jose Angel
Juan Pineda
1
3
-
10:45
sáb. 4 sep
Partido 16
Juan Olivares Juan
Juan Manuel Lopez Maestre
6
6
-
Manuel Espinosa Manuel
Manuel Duarte Rodriguez Manuel
3
7
6
?
Fecha.?
Partido 17
Javier Carmona Tejero Javier
José Antonio Carmona Sánchez
6
5
7
Jhordan Gómez Gómez
Alfonso Estévez Jiménez
6
6
-
10:45
sáb. 4 sep
Partido 18
Diana Paola Llanos Agudelo
Alejandro Roldan Perez
2
2
-
Juan Manuel Escribano Bonilla
Pepe Valverde García
6
3
-
15:45
sáb. 4 sep
Partido 19
Adrian Rodriguez Baena
Nuria Garcia Nieto
7
6
-
Jose Said Kiamouch Velasco
Juan Manuel Mengual Peña
4
6
4
09:30
sáb. 4 sep
Partido 20
Alfonso Luque Estevez
Jose Pedraza Peña
6
4
6
Luis Alfonso Lopez Castro
Juan Troyano Juan
4
6
3
09:30
sáb. 4 sep
Partido 21
Francisco Garcia Molina
Rafael Espejo Ortiz
6
4
6
Javier Hidalgo Escribano C1chelo
Antonio Duarte Rodriguez
1
3
-
20:45
vie. 3 sep
Partido 22
Antonio Onetti Fernandez
Moises Fernández Pineda
6
6
-
Octavos de final
José Miguel Ibáñez Martínez
Rafa Martinez Koeman
6
6
-
09:30
dom. 5 sep
Partido 23
Antonio Romero Prieto
Lazaro Sanchez Rosa
4
4
-
Ivan Reifs
Pablo Mata Garcia
4
7
7
?
Fecha.?
Partido 24
José Aguilar
Adrián Zafra Mata
6
5
6
Antonio Dorado Maestre
Rafael Merichal Garcia
-
-
-
19:30
sáb. 4 sep
Partido 25
Franc Perez Orozco
Antonio Pérez Dorado Antonio
-
-
-
Luis Pablo Sánchez Mata
Manolo Martinez Espada
6
7
-
15:45
sáb. 4 sep
Partido 26
David Gomez Acevedo
Rafa García Luna
2
6
-
Seba Mata Delgado
Óscar Prieto Muñoz
6
6
-
18:15
sáb. 4 sep
Partido 27
Juan Olivares Juan
Juan Manuel Lopez Maestre
3
3
-
Javier Carmona Tejero Javier
José Antonio Carmona Sánchez
1
3
-
19:30
sáb. 4 sep
Partido 28
Jhordan Gómez Gómez
Alfonso Estévez Jiménez
6
6
-
Adrian Rodriguez Baena
Nuria Garcia Nieto
4
3
-
09:30
dom. 5 sep
Partido 29
Alfonso Luque Estevez
Jose Pedraza Peña
6
6
-
Francisco Garcia Molina
Rafael Espejo Ortiz
6
6
-
17:00
sáb. 4 sep
Partido 30
Antonio Onetti Fernandez
Moises Fernández Pineda
2
1
-
Cuartos de final
José Miguel Ibáñez Martínez
Rafa Martinez Koeman
7
0
1
12:00
dom. 5 sep
Partido 31
Ivan Reifs
Pablo Mata Garcia
5
6
6
Franc Perez Orozco
Antonio Pérez Dorado Antonio
6
6
-
09:30
dom. 5 sep
Partido 32
Luis Pablo Sánchez Mata
Manolo Martinez Espada
4
4
-
Seba Mata Delgado
Óscar Prieto Muñoz
3
3
-
22:00
sáb. 4 sep
Partido 33
Jhordan Gómez Gómez
Alfonso Estévez Jiménez
6
6
-
Alfonso Luque Estevez
Jose Pedraza Peña
3
3
-
10:45
dom. 5 sep
Partido 34
Francisco Garcia Molina
Rafael Espejo Ortiz
6
6
-
Semifinal
Ivan Reifs
Pablo Mata Garcia
6
6
-
14:30
dom. 5 sep
Partido 35
Franc Perez Orozco
Antonio Pérez Dorado Antonio
3
3
-
Jhordan Gómez Gómez
Alfonso Estévez Jiménez
2
4
-
13:15
dom. 5 sep
Partido 36
Francisco Garcia Molina
Rafael Espejo Ortiz
6
6
-
Final
Ivan Reifs
Pablo Mata Garcia
6
6
1
17:00
dom. 5 sep
Partido 37
Francisco Garcia Molina
Rafael Espejo Ortiz
3
3
0
Previa
Manuel Jesús Pino Zafra
Gabriel Muñoz
1
4
-
22:00
vie. 3 sep
Partido 1
Rafael Jesus Gomez Wals
Julio Sánchez Postigo
6
6
-
Manuel Zafra Lara
Juan Sagre
W.O.
14:30
sáb. 4 sep
Partido 2
Javier Hidalgo Escribano C1chelo
Antonio Duarte Rodriguez
-
-
-
Luis Alfonso Lopez Castro
Juan Troyano Juan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Said Kiamouch Velasco
Juan Manuel Mengual Peña
W.O.
Diana Paola Llanos Agudelo
Alejandro Roldan Perez
3
3
-
10:45
dom. 5 sep
Partido 4
Antonio Jurado
Pablo Cope
6
6
-
Antonio Rodriguez
Manuel Rodriguez Cañero
4
6
6
09:30
dom. 5 sep
Partido 5
Jose Raúl Sierra Fernandez
Rafael Carlos Miranda Arroyo
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Raul Salazar Carmona
Ivan Vazquez Pérez
6
6
-
19:30
sáb. 4 sep
Partido 9
Juan De Dios Moral Hidalgo
Francisco Urbano García
4
4
-
Manuel Espinosa Manuel
Manuel Duarte Rodriguez Manuel
4
3
-
19:30
sáb. 4 sep
Partido 10
Diego Díaz Sánchez
Alberto Conrado Zafra
6
6
-
Jose Angel Jurado Aguayo Jose Angel
Juan Pineda
2
2
-
20:45
sáb. 4 sep
Partido 11
Francisco Villena Francisco
Juan Diego López Rider
6
6
-
Fernando Peno Diaz
Jony Nogales Trallero
6
6
-
22:00
sáb. 4 sep
Partido 12
Salvador Fernandez Quirantes
Juan Antonio Fernández Luque
3
3
-
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
6
6
-
10:45
dom. 5 sep
Partido 13
Juan Manuel Escribano Bonilla
Pepe Valverde García
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Rafael Jesus Gomez Wals
Julio Sánchez Postigo
6
6
-
20:45
sáb. 4 sep
Partido 17
Javier Hidalgo Escribano C1chelo
Antonio Duarte Rodriguez
4
4
-
Luis Alfonso Lopez Castro
Juan Troyano Juan
W.O.
12:00
dom. 5 sep
Partido 18
Antonio Jurado
Pablo Cope
-
-
-
Jose Raúl Sierra Fernandez
Rafael Carlos Miranda Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Raul Salazar Carmona
Ivan Vazquez Pérez
-
-
-
09:30
dom. 5 sep
Partido 21
Diego Díaz Sánchez
Alberto Conrado Zafra
-
-
-
Francisco Villena Francisco
Juan Diego López Rider
6
6
-
09:30
dom. 5 sep
Partido 22
Fernando Peno Diaz
Jony Nogales Trallero
4
3
-
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Rafael Jesus Gomez Wals
Julio Sánchez Postigo
4
3
1
14:30
dom. 5 sep
Partido 25
Antonio Jurado
Pablo Cope
6
6
0
Jose Raúl Sierra Fernandez
Rafael Carlos Miranda Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Diego Díaz Sánchez
Alberto Conrado Zafra
2
2
-
12:00
dom. 5 sep
Partido 27
Francisco Villena Francisco
Juan Diego López Rider
6
6
-
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Antonio Jurado
Pablo Cope
6
6
-
15:45
dom. 5 sep
Partido 29
Jose Raúl Sierra Fernandez
Rafael Carlos Miranda Arroyo
3
3
-
Francisco Villena Francisco
Juan Diego López Rider
2
3
-
15:45
dom. 5 sep
Partido 30
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
6
6
-
Final
Antonio Jurado
Pablo Cope
2
2
-
17:00
dom. 5 sep
Partido 31
Jon Bergara
Javier Pulido Escribano
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK