Padel Manager

XI TORNEO PADEL CLUB LUCENA volver al torneo

Del 24/09/2016 al 25/09/2016

Octavos de final
Manolo Cordoba
Domin Torrejon
6
3
7
19:01
Sat. 24 Sep
Partido 1
Francisco Cruz Garcia
Rafael Baena
3
6
6
Jorge Espada
Luis Leon
6
6
-
16:01
Sat. 24 Sep
Partido 2
Victor Mesa
Fran Juarez Galvez
4
2
-
Javier Perez Tejero
Manolo Romero Bermudez
6
6
-
12:01
Sat. 24 Sep
Partido 3
Antonio Roldan
Antonio Roldan
2
1
-
Rafa Beato
Jorge Luque Egea
1
6
2
11:01
Sat. 24 Sep
Partido 4
Antonio Cordon
Cucho García Lemus
6
1
6
Francisco Parra
Juan De Dios Garcia
6
6
-
11:01
Sat. 24 Sep
Partido 5
Paco Navas Gómez
Antonio Amaro Cobacho
4
2
-
Ismael Siller
Jose Canillo
4
6
4
13:01
Sat. 24 Sep
Partido 6
Jose Quintana
Javi Verjillos
6
3
6
Miguel Angel Villarosa
Rafael Chicano
4
6
2
13:01
Sat. 24 Sep
Partido 7
Manolo Muñoz
Juan Muñoz
6
4
6
Juan Guardeño Ortega
David Ramirez
6
6
-
12:01
Sat. 24 Sep
Partido 8
Jose Molina
Pedro De La Rosa Porras
0
2
-
Cuartos de final
Manolo Cordoba
Domin Torrejon
4
1
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 9
Jorge Espada
Luis Leon
6
6
-
Javier Perez Tejero
Manolo Romero Bermudez
6
6
-
16:01
Sat. 24 Sep
Partido 10
Antonio Cordon
Cucho García Lemus
0
1
-
Francisco Parra
Juan De Dios Garcia
6
1
-
14:01
Sat. 24 Sep
Partido 11
Jose Quintana
Javi Verjillos
7
6
-
Manolo Muñoz
Juan Muñoz
6
6
-
15:01
Sat. 24 Sep
Partido 12
Juan Guardeño Ortega
David Ramirez
0
3
-
Semifinal
Jorge Espada
Luis Leon
3
7
6
13:00
Sun. 25 Sep
Partido 13
Javier Perez Tejero
Manolo Romero Bermudez
6
5
4
Jose Quintana
Javi Verjillos
6
2
6
13:00
Sun. 25 Sep
Partido 14
Manolo Muñoz
Juan Muñoz
2
6
3
Final
Jorge Espada
Luis Leon
6
3
7
16:00
Sun. 25 Sep
Partido 15
Jose Quintana
Javi Verjillos
2
6
5
Cuartos de final
Francisco Cruz Garcia
Rafael Baena
7
6
-
11:00
Sun. 25 Sep
Partido 4
Victor Mesa
Fran Juarez Galvez
5
1
-
Ismael Siller
Jose Canillo
6
2
-
16:01
Sat. 24 Sep
Partido 3
Miguel Angel Villarosa
Rafael Chicano
7
6
-
Jose Molina
Pedro De La Rosa Porras
7
6
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 2
Antonio Roldan
Antonio Roldan
5
2
-
Rafa Beato
Jorge Luque Egea
3
1
-
14:01
Sat. 24 Sep
Partido 1
Paco Navas Gómez
Antonio Amaro Cobacho
6
6
-
Semifinal
Francisco Cruz Garcia
Rafael Baena
6
6
-
14:00
Sun. 25 Sep
Partido 5
Miguel Angel Villarosa
Rafael Chicano
2
4
-
Jose Molina
Pedro De La Rosa Porras
6
2
1
14:00
Sun. 25 Sep
Partido 6
Paco Navas Gómez
Antonio Amaro Cobacho
4
6
6
Final
Francisco Cruz Garcia
Rafael Baena
6
4
6
17:00
Sun. 25 Sep
Partido 7
Paco Navas Gómez
Antonio Amaro Cobacho
3
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK