Padel Manager

XII MASTER OLISOL (Fase de grupos) volver al torneo

Del 17/03/2017 al 19/03/2017

Grupo 1

18-03-2017 12:40
Finalizado
Javier Múñoz Baena
Daniel Campos Esojo
1 - 6
2 - 6
Ignacio Melgar
Roberto Montero
18-03-2017 21:00
Finalizado
Carlos Sánchez García
Roque Naranjo Lozano
1 - 6
3 - 6
Diego Lorca
Pablo Biesiadecki
17-03-2017 19:00
Finalizado
Carlos Sánchez García
Roque Naranjo Lozano
6 - 3
7 - 5
Javier Múñoz Baena
Daniel Campos Esojo
18-03-2017 09:00
Finalizado
Diego Lorca
Pablo Biesiadecki
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Ignacio Melgar
Roberto Montero
18-03-2017 19:40
Finalizado
Javier Múñoz Baena
Daniel Campos Esojo
0 - 6
0 - 6
Diego Lorca
Pablo Biesiadecki
18-03-2017 19:40
Finalizado
Ignacio Melgar
Roberto Montero
6 - 0
6 - 2
Carlos Sánchez García
Roque Naranjo Lozano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Melgar
Roberto Montero
0 9 3 3 0 0 21
2
Diego Lorca
Pablo Biesiadecki
0 6 3 2 1 0 18
3
Carlos Sánchez García
Roque Naranjo Lozano
0 3 3 1 2 0 -13
4
Javier Múñoz Baena
Daniel Campos Esojo
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 2

18-03-2017 10:10
Finalizado
Luis Rodriguez Anton
Willy Rodríguez Hervella
7 - 6
3 - 6
1 - 6
Jesus Romero García
Ruben Mendez
17-03-2017 20:10
Finalizado
German Duque
Paco Montañez
7 - 5
6 - 2
Antonio José Mejías Martín
Manuel Perez Raffo
18-03-2017 18:30
Finalizado
German Duque
Paco Montañez
6 - 3
6 - 0
Luis Rodriguez Anton
Willy Rodríguez Hervella
18-03-2017 21:00
Por comenzar
Antonio José Mejías Martín
Manuel Perez Raffo
-
Jesus Romero García
Ruben Mendez
18-03-2017 17:10
Finalizado
Luis Rodriguez Anton
Willy Rodríguez Hervella
6 - 3
6 - 4
Antonio José Mejías Martín
Manuel Perez Raffo
18-03-2017 12:40
Finalizado
Jesus Romero García
Ruben Mendez
4 - 6
2 - 6
German Duque
Paco Montañez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
German Duque
Paco Montañez
0 9 3 3 0 0 21
2
Jesus Romero García
Ruben Mendez
0 3 2 1 1 0 1
3
Luis Rodriguez Anton
Willy Rodríguez Hervella
0 3 3 1 2 0 -11
4
Antonio José Mejías Martín
Manuel Perez Raffo
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

18-03-2017 10:10
Finalizado
Boni Frias
Ricardo De La Plaza Ramírez
4 - 6
4 - 6
Miguel Angel Rueda Hernández
Jaime Aguera Gonzalez
18-03-2017 10:10
Finalizado
Santiago Calero Castro
Jose Antonio Moreno Rosales
1 - 6
1 - 6
Fran Tamayo
Alejandro Pérez Monge
18-03-2017 17:10
Finalizado
Santiago Calero Castro
Jose Antonio Moreno Rosales
1 - 6
0 - 6
Boni Frias
Ricardo De La Plaza Ramírez
18-03-2017 16:00
Finalizado
Fran Tamayo
Alejandro Pérez Monge
2 - 6
3 - 6
Miguel Angel Rueda Hernández
Jaime Aguera Gonzalez
18-03-2017 11:30
Finalizado
Boni Frias
Ricardo De La Plaza Ramírez
3 - 6
3 - 6
Fran Tamayo
Alejandro Pérez Monge
18-03-2017 12:40
Finalizado
Miguel Angel Rueda Hernández
Jaime Aguera Gonzalez
6 - 0
6 - 1
Santiago Calero Castro
Jose Antonio Moreno Rosales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Angel Rueda Hernández
Jaime Aguera Gonzalez
0 9 3 3 0 0 22
2
Fran Tamayo
Alejandro Pérez Monge
0 6 3 2 1 0 9
3
Boni Frias
Ricardo De La Plaza Ramírez
0 3 3 1 2 0 1
4
Santiago Calero Castro
Jose Antonio Moreno Rosales
0 0 3 0 3 0 -32
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK