Padel Manager

XII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE "VII TORNEO JOSE Mª NIEVAS GARCIA" volver al torneo

Del 25/07/2019 al 28/07/2019

Previa
Pablo Diaz Ruiz
Miguel Angel Diaz Pineda
-
-
-
23:00
Thu. 25 Jul
Partido 1
Bye 17
Bye 18
W.O.
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6
3
6
22:00
Thu. 25 Jul
Partido 4
Guille Ferrer
Adrián Molina Lopez
3
6
4
Salva Carrasco
Paco Carrasco Velez
3
3
-
21:00
Thu. 25 Jul
Partido 5
Jesus Garcia
Borja Torres Gomez
6
6
-
Juan Javier Aguilera Castillo
Francisco Javier Prieto Martin
7
5
6
21:00
Fri. 26 Jul
Partido 2
Alejandro Torcuato Carrajo
Ana Cristina Diaz Jimenez
5
7
1
Miguel De La Rosa
Carlos Pomares Hervias
3
6
6
22:00
Thu. 25 Jul
Partido 3
Paquillo Juárez
Paola García
6
2
2
Octavos de final
Jose Manuel Merino
Benjamin Tenorio Rodrigez
6
6
-
11:00
Sat. 27 Jul
Partido 6
Pablo Diaz Ruiz
Miguel Angel Diaz Pineda
1
2
-
Kike Vazquez
Jose Membrive
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Miguel Lozano Lopez
Patricio Lozano Lopez
W.O.
Alex Peso
Antonio Jesús Muñoz Salazar
4
4
-
22:00
Fri. 26 Jul
Partido 8
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
6
6
-
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
4
5
-
20:00
Fri. 26 Jul
Partido 9
Jesus Garcia
Borja Torres Gomez
6
7
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Antonio Molina
6
1
6
10:00
Sat. 27 Jul
Partido 10
Juan Javier Aguilera Castillo
Francisco Javier Prieto Martin
3
6
3
Miguel Ángel García
Carlos Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Manoliyo Pérez
Rafa Comino Ramos
W.O.
Julio San-matías Marín
Richi Jimenez
1
6
6
22:00
Fri. 26 Jul
Partido 12
Miguel De La Rosa
Carlos Pomares Hervias
6
3
2
Angel Gálvez Gallardo
Antonio Sevilla
6
6
-
19:00
Fri. 26 Jul
Partido 13
David Carreras Jimenez
Sergio Sánchez Martín
3
4
-
Cuartos de final
Jose Manuel Merino
Benjamin Tenorio Rodrigez
5
2
-
10:00
Sun. 28 Jul
Partido 14
Kike Vazquez
Jose Membrive
7
6
-
Javier Hernandez Torres
Paco Aguilera Muela
4
5
-
22:00
Sat. 27 Jul
Partido 15
Jesus Garcia
Borja Torres Gomez
6
7
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Antonio Molina
6
6
-
12:00
Sat. 27 Jul
Partido 16
Miguel Ángel García
Carlos Martinez
2
1
-
Julio San-matías Marín
Richi Jimenez
6
6
-
19:00
Sat. 27 Jul
Partido 17
Angel Gálvez Gallardo
Antonio Sevilla
3
2
-
Semifinal
Kike Vazquez
Jose Membrive
7
6
-
12:00
Sun. 28 Jul
Partido 18
Jesus Garcia
Borja Torres Gomez
5
3
-
Fermín Rodriguez Ramirez
Antonio Molina
1
1
-
12:00
Sun. 28 Jul
Partido 19
Julio San-matías Marín
Richi Jimenez
6
6
-
Final
Kike Vazquez
Jose Membrive
6
4
-
18:00
Sun. 28 Jul
Partido 20
Julio San-matías Marín
Richi Jimenez
7
6
-
Previa
Salva Carrasco
Paco Carrasco Velez
W.O.
10:00
Sat. 27 Jul
Partido 1
Paquillo Juárez
Paola García
-
-
-
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
-
-
-
09:00
Sat. 27 Jul
Partido 2
Alejandro Torcuato Carrajo
Ana Cristina Diaz Jimenez
W.O.
Miguel Ángel García
Carlos Martinez
-
-
-
12:00
Sun. 28 Jul
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Guille Ferrer
Adrián Molina Lopez
-
-
-
23:00
Fri. 26 Jul
Partido 5
David Carreras Jimenez
Sergio Sánchez Martín
W.O.
Alex Peso
Antonio Jesús Muñoz Salazar
W.O.
19:00
Sat. 27 Jul
Partido 6
Pablo Diaz Ruiz
Miguel Angel Diaz Pineda
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paquillo Juárez
Paola García
5
3
-
20:00
Sat. 27 Jul
Partido 9
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
7
6
-
Miguel Ángel García
Carlos Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Guille Ferrer
Adrián Molina Lopez
-
-
-
20:00
Sat. 27 Jul
Partido 11
Pablo Diaz Ruiz
Miguel Angel Diaz Pineda
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Hidalgo Martin
Oscar Linares Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
-
-
-
Guille Ferrer
Adrián Molina Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK