Padel Manager

XIII MÁLAGA COFRADE volver al torneo

Del 03/06/2022 al 05/06/2022

Previa
Rafa Cazalla
Lamin Sane Garcia
6
6
-
10:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Irene Garcia Iglesias
Salvador Jiménez Fernández
0
0
-
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
21:00
Fri. 3 Jun
Partido 5
Luis Bustos
María José Muñoz Arca
0
0
-
Francisco Jesus Carrasco Aguilera Francisco Jesus
Alejandro Jesus Carrasco Muñoz Alejandro Jesus
1
1
-
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 4
Gabriel Lara Laguna Gabriel
Roberto De Oses
6
6
-
Alvaro Ballesteros
Jorge Bermudez
1
1
-
20:00
Fri. 3 Jun
Partido 7
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gómez
6
6
-
Joaquin González Sánchez
Antonio Martínez Piñar
6
6
-
20:00
Fri. 3 Jun
Partido 2
Patricia Ruíz Medina
Pablo Arroyo Gaona
1
0
-
Adrian Falcon Ramirez
Diego Hidalgo Calderon
6
6
-
17:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Ocaña Aguilar Mario Ocaña Aguilar
Javier Perez Sanchez De Leon
1
1
-
Ana Rodriguez
Carmen Guerra
6
6
-
19:00
Fri. 3 Jun
Partido 3
Andrea Ordoñez
Fabiola Garcia
3
1
-
Cuartos de final
Fernando Alvarez Hurtado
Francisco José Galeas Anaya
6
6
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 8
Rafa Cazalla
Lamin Sane Garcia
2
3
-
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
11:00
Sat. 4 Jun
Partido 9
Gabriel Lara Laguna Gabriel
Roberto De Oses
1
3
-
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gómez
6
4
6
09:00
Sat. 4 Jun
Partido 10
Joaquin González Sánchez
Antonio Martínez Piñar
1
6
1
Adrian Falcon Ramirez
Diego Hidalgo Calderon
6
6
-
20:00
Sat. 4 Jun
Partido 11
Ana Rodriguez
Carmen Guerra
1
0
-
Semifinal
Fernando Alvarez Hurtado
Francisco José Galeas Anaya
3
4
-
10:00
Sun. 5 Jun
Partido 12
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
Daniel Triguero Martínez
Daniel Gil Gómez
W.O.
10:00
Sun. 5 Jun
Partido 13
Adrian Falcon Ramirez
Diego Hidalgo Calderon
-
-
-
Final
Francisco Calvo Jiménez
Francisco Antonio Calvo Mesa
6
6
-
13:00
Sun. 5 Jun
Partido 14
Adrian Falcon Ramirez
Diego Hidalgo Calderon
4
3
-
Previa
Patricia Ruíz Medina
Pablo Arroyo Gaona
6
6
-
11:00
Sat. 4 Jun
Partido 1
Alvaro Ballesteros
Jorge Bermudez
0
3
-
Francisco Jesus Carrasco Aguilera Francisco Jesus
Alejandro Jesus Carrasco Muñoz Alejandro Jesus
6
6
-
12:00
Sat. 4 Jun
Partido 2
Irene Garcia Iglesias
Salvador Jiménez Fernández
7
7
-
Andrea Ordoñez
Fabiola Garcia
6
6
-
13:00
Sat. 4 Jun
Partido 3
Luis Bustos
María José Muñoz Arca
4
4
-
Ocaña Aguilar Mario Ocaña Aguilar
Javier Perez Sanchez De Leon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Patricia Ruíz Medina
Pablo Arroyo Gaona
6
4
6
19:00
Sat. 4 Jun
Partido 5
Irene Garcia Iglesias
Salvador Jiménez Fernández
3
6
7
Andrea Ordoñez
Fabiola Garcia
0
0
-
21:00
Sat. 4 Jun
Partido 6
Ocaña Aguilar Mario Ocaña Aguilar
Javier Perez Sanchez De Leon
6
6
-
Final
Irene Garcia Iglesias
Salvador Jiménez Fernández
1
2
-
11:00
Sun. 5 Jun
Partido 7
Ocaña Aguilar Mario Ocaña Aguilar
Javier Perez Sanchez De Leon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK