Padel Manager
Previa
Alex Mitchell
Wenceslao Del Blanco
3
4
-
10:15
sáb. 27 may
Partido 1
Luis Miguel Ruiz Santaella
José Antonio Méndez Trinado
6
6
-
David Buster
Carlos Peña
3
6
6
17:00
vie. 26 may
Partido 9
Nacho Homs
Jesús Garrido Jiménez
6
4
4
Sasu Mellanen
Robin Innanen
7
2
6
17:00
vie. 26 may
Partido 8
Peter Damianov
Roberto Mendez
6
6
4
Andres Palacios
David Fernández González
3
4
-
19:30
vie. 26 may
Partido 4
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Manta
6
6
-
Daniel Santiago
Michel Fernández
4
4
-
18:15
vie. 26 may
Partido 5
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
Ahmed Abu Dabi
Bader Abu Dabi
1
6
-
11:30
sáb. 27 may
Partido 2
Henrik Wibskov
Kenneth Sankala
6
7
-
Adrian Merchan Paredes
Juande Soto Martin Juande
-
-
-
17:00
vie. 26 may
Partido 10
Rami Abu Dabi
Mohamed Abu Dabi
W.O.
Ville Karsikas
Janne Leino Janne
4
3
-
18:15
vie. 26 may
Partido 7
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
6
-
Alvaro Santos
Lucas Biasella
1
0
-
22:00
vie. 26 may
Partido 3
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
6
6
-
Raul Gutierrez Ojeda
Pablo Garcia
7
6
-
17:00
vie. 26 may
Partido 11
Mads Burgaard
Jugador Cda
5
3
-
Juan Piña Sánchez
Carlos Arjona Duran
6
6
-
18:15
vie. 26 may
Partido 6
Guille Sancho
Alberto Honrubia Gálvez
4
4
-
Octavos de final
Tomás Solé Molina
Antonio Rodríguez Ávila
6
6
-
15:15
sáb. 27 may
Partido 12
Luis Miguel Ruiz Santaella
José Antonio Méndez Trinado
4
2
-
David Buster
Carlos Peña
7
6
-
20:45
vie. 26 may
Partido 13
Sasu Mellanen
Robin Innanen
5
1
-
Emiliano Vadillo
Samuel López
2
6
6
11:30
sáb. 27 may
Partido 14
Sergio Arroyo Sanchez
Nuno Manta
6
1
1
Jorge Blasco
Jose Antonio Manzanares
6
5
-
16:30
sáb. 27 may
Partido 15
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
7
7
-
Armando Berros
Manuel Ramos
6
6
-
17:45
sáb. 27 may
Partido 16
Henrik Wibskov
Kenneth Sankala
4
3
-
Adrian Merchan Paredes
Juande Soto Martin Juande
0
1
-
16:30
sáb. 27 may
Partido 17
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
7
-
Rafael Laguia Gomez
Daniel Garcia
2
1
-
19:00
sáb. 27 may
Partido 18
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
6
6
-
Raul Gutierrez Ojeda
Pablo Garcia
6
3
6
20:45
vie. 26 may
Partido 19
Juan Piña Sánchez
Carlos Arjona Duran
4
6
2
Cuartos de final
Tomás Solé Molina
Antonio Rodríguez Ávila
4
2
-
20:15
sáb. 27 may
Partido 20
David Buster
Carlos Peña
6
6
-
Emiliano Vadillo
Samuel López
6
6
-
11:30
dom. 28 may
Partido 21
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
2
2
-
Armando Berros
Manuel Ramos
6
7
-
19:00
sáb. 27 may
Partido 22
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
3
5
-
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
6
6
-
20:15
sáb. 27 may
Partido 23
Raul Gutierrez Ojeda
Pablo Garcia
4
2
-
Semifinal
David Buster
Carlos Peña
6
6
-
15:15
dom. 28 may
Partido 24
Emiliano Vadillo
Samuel López
4
1
-
Armando Berros
Manuel Ramos
7
6
-
12:45
dom. 28 may
Partido 25
Santi Ramella
Carlos Garcia Fonseca
6
2
-
Final
David Buster
Carlos Peña
2
3
-
19:00
dom. 28 may
Partido 26
Armando Berros
Manuel Ramos
6
6
-
Previa
Mads Burgaard
Jugador Cda
W.O.
19:30
vie. 26 may
Partido 1
Nacho Homs
Jesús Garrido Jiménez
-
-
-
Guille Sancho
Alberto Honrubia Gálvez
-
-
-
10:15
sáb. 27 may
Partido 2
Ville Karsikas
Janne Leino Janne
W.O.
Alex Mitchell
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
15:15
sáb. 27 may
Partido 3
Ahmed Abu Dabi
Bader Abu Dabi
0
4
-
Rafael Laguia Gomez
Daniel Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Peter Damianov
Roberto Mendez
4
7
7
19:00
sáb. 27 may
Partido 5
Daniel Santiago
Michel Fernández
6
6
6
Andres Palacios
David Fernández González
-
-
-
20:15
sáb. 27 may
Partido 6
Alvaro Santos
Lucas Biasella
W.O.
Adrian Merchan Paredes
Juande Soto Martin Juande
6
6
6
21:30
sáb. 27 may
Partido 7
Jorge Blasco
Jose Antonio Manzanares
7
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nacho Homs
Jesús Garrido Jiménez
6
7
-
11:30
sáb. 27 may
Partido 9
Guille Sancho
Alberto Honrubia Gálvez
3
6
-
Alex Mitchell
Wenceslao Del Blanco
6
6
-
21:30
sáb. 27 may
Partido 10
Rafael Laguia Gomez
Daniel Garcia
3
3
-
Peter Damianov
Roberto Mendez
6
6
7
09:00
dom. 28 may
Partido 11
Andres Palacios
David Fernández González
7
4
6
Jorge Blasco
Jose Antonio Manzanares
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nacho Homs
Jesús Garrido Jiménez
6
7
-
10:15
dom. 28 may
Partido 13
Alex Mitchell
Wenceslao Del Blanco
3
5
-
Peter Damianov
Roberto Mendez
2
2
-
12:45
dom. 28 may
Partido 14
Jorge Blasco
Jose Antonio Manzanares
6
6
-
Final
Nacho Homs
Jesús Garrido Jiménez
6
6
-
15:15
dom. 28 may
Partido 15
Jorge Blasco
Jose Antonio Manzanares
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK