Padel Manager

XIII TORNEO MÁRMOLES MARTÍN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 1 al 5 AGOSTO volver al torneo

Del 01/08/2018 al 05/08/2018

Previa
Carlos Poyatos Ginez
Pedro Avila Flores
6
6
-
23:30
Thu. 2 Aug
Partido 1
Pablo Egea
Fernando Vazquez Lopez
3
3
-
Manuel Vazquez
Jose Luis Vazquez Bustos
2
0
-
18:30
Thu. 2 Aug
Partido 5
Javier Gomez
Salvador Sánchez Muñoz
6
6
-
Santi Exposito Ballesteros
Jesús Avila
6
2
-
19:45
Thu. 2 Aug
Partido 4
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
7
6
-
Javier Lopez
Rafael Ruiz
6
6
3
22:15
Thu. 2 Aug
Partido 2
Isaac Medina Torralba
Jose Salinas
4
7
6
Emilio Correa Correa
Pedro Hidalgo
1
3
-
17:15
Thu. 2 Aug
Partido 6
Fernando Rodriguez Sánchez
Safi De Miró
6
6
-
Javier Leyva Perez
Sergio Jiménez González
0
0
-
19:45
Thu. 2 Aug
Partido 3
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
6
6
-
Cuartos de final
Benito Puertas Escribano
Marcos Marquez Alonso
6
4
4
17:15
Fri. 3 Aug
Partido 7
Carlos Poyatos Ginez
Pedro Avila Flores
4
6
6
Javier Gomez
Salvador Sánchez Muñoz
6
2
6
21:00
Fri. 3 Aug
Partido 8
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
3
6
7
Álvaro Pellicer Lorenzo
Ruben Martinez Juarez
3
4
-
22:15
Fri. 3 Aug
Partido 9
Isaac Medina Torralba
Jose Salinas
6
6
-
Fernando Rodriguez Sánchez
Safi De Miró
3
2
-
18:30
Fri. 3 Aug
Partido 10
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
6
6
-
Semifinal
Carlos Poyatos Ginez
Pedro Avila Flores
0
6
6
21:30
Sat. 4 Aug
Partido 11
Mario Jódar
Daniel Ortega Ortiz
6
2
4
Isaac Medina Torralba
Jose Salinas
3
6
-
19:00
Sat. 4 Aug
Partido 12
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
6
7
-
Final
Carlos Poyatos Ginez
Pedro Avila Flores
3
6
-
19:00
Sun. 5 Aug
Partido 13
Beltran De Blas Pimentel
Pablodeblas Pombo
6
7
-
Previa
Emilio Correa Correa
Pedro Hidalgo
6
4
7
19:45
Fri. 3 Aug
Partido 1
Manuel Vazquez
Jose Luis Vazquez Bustos
2
6
6
Javier Lopez
Rafael Ruiz
6
2
3
23:30
Fri. 3 Aug
Partido 2
Pablo Egea
Fernando Vazquez Lopez
4
6
6
Javier Leyva Perez
Sergio Jiménez González
0
0
-
16:30
Sat. 4 Aug
Partido 3
Santi Exposito Ballesteros
Jesús Avila
6
6
-
Benito Puertas Escribano
Marcos Marquez Alonso
4
6
2
10:15
Sat. 4 Aug
Partido 4
Álvaro Pellicer Lorenzo
Ruben Martinez Juarez
6
2
6
Semifinal
Emilio Correa Correa
Pedro Hidalgo
7
7
-
17:45
Sat. 4 Aug
Partido 5
Pablo Egea
Fernando Vazquez Lopez
6
6
-
Santi Exposito Ballesteros
Jesús Avila
2
4
6
22:45
Sat. 4 Aug
Partido 6
Álvaro Pellicer Lorenzo
Ruben Martinez Juarez
6
4
7
Final
Emilio Correa Correa
Pedro Hidalgo
4
3
-
10:15
Sun. 5 Aug
Partido 7
Álvaro Pellicer Lorenzo
Ruben Martinez Juarez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK