Padel Manager

XIII TORNEO PADEL FIESTAS ATARFE 2022 volver al torneo

Del 12/07/2022 al 16/07/2022

Previa
Antonio Laguna Jimenez
Roberto Barrales Molina
2
6
6
20:15
Tue. 12 Jul
Partido 1
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Salva Carrasco
6
2
4
Francisco Lopez
Jose Fuentes Cano
7
3
6
19:00
Tue. 12 Jul
Partido 2
Sergio Cordoba Sergio
Manuel López Martín Manuel
6
6
4
Octavos de final
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan Roldan
4
6
-
20:15
Wed. 13 Jul
Partido 3
Antonio Laguna Jimenez
Roberto Barrales Molina
6
7
-
Antonio Martin Aguilera
Ismael Jorges Sánchez
6
6
-
22:45
Tue. 12 Jul
Partido 4
Jose Prieto Moles
Francisco Carballo
2
4
-
Antonio Molina
Angel Gálvez Gallardo
6
3
6
22:45
Tue. 12 Jul
Partido 5
Carlos Hurtado
Joaquin González Sánchez
2
6
2
Daniel Escudero
Alvaro Aviles
6
6
-
22:45
Wed. 13 Jul
Partido 6
Jorge Guadix Bautista
Antonio Jesus Sanchez Delgado
4
3
-
Roberto Gonzalez
Carlos Leyva
6
7
-
19:00
Wed. 13 Jul
Partido 7
Francisco Lopez
Jose Fuentes Cano
3
5
-
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
6
3
-
22:45
Thu. 14 Jul
Partido 8
Christian Arco Cabello
Edgar Figueroa Fernandez
7
6
-
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
0
5
-
19:00
Wed. 13 Jul
Partido 9
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
6
7
-
Alejandro Gonzalez Jimenez
María Eusebio Baldrés
6
6
6
20:15
Tue. 12 Jul
Partido 10
Nacho Lopez Muñoz
Alberto Manuel Alvarez Funes
3
7
4
Cuartos de final
Antonio Laguna Jimenez
Roberto Barrales Molina
7
6
2
22:45
Wed. 13 Jul
Partido 11
Antonio Martin Aguilera
Ismael Jorges Sánchez
6
7
6
Antonio Molina
Angel Gálvez Gallardo
7
6
-
21:30
Thu. 14 Jul
Partido 12
Daniel Escudero
Alvaro Aviles
5
1
-
Roberto Gonzalez
Carlos Leyva
6
6
-
19:00
Fri. 15 Jul
Partido 13
Christian Arco Cabello
Edgar Figueroa Fernandez
3
4
-
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
6
6
-
19:00
Fri. 15 Jul
Partido 14
Alejandro Gonzalez Jimenez
María Eusebio Baldrés
3
4
-
Semifinal
Antonio Martin Aguilera
Ismael Jorges Sánchez
2
1
-
22:45
Thu. 14 Jul
Partido 15
Antonio Molina
Angel Gálvez Gallardo
6
6
-
Roberto Gonzalez
Carlos Leyva
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 16
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
5
5
-
Final
Antonio Molina
Angel Gálvez Gallardo
-
-
-
21:30
Sat. 16 Jul
Partido 17
Roberto Gonzalez
Carlos Leyva
W.O.
Previa
Sergio Cordoba Sergio
Manuel López Martín Manuel
-
-
-
22:45
Wed. 13 Jul
Partido 1
Juan Ramon Carvajal Ortiz
Salva Carrasco
W.O.
Jose Prieto Moles
Francisco Carballo
6
4
3
21:30
Thu. 14 Jul
Partido 2
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
3
6
6
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho Lopez Muñoz
Alberto Manuel Alvarez Funes
6
5
6
20:15
Thu. 14 Jul
Partido 5
Carlos Hurtado
Joaquin González Sánchez
3
7
4
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan Roldan
6
6
-
22:45
Thu. 14 Jul
Partido 6
Jorge Guadix Bautista
Antonio Jesus Sanchez Delgado
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Cordoba Sergio
Manuel López Martín Manuel
1
4
-
19:00
Fri. 15 Jul
Partido 9
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
6
6
-
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Nacho Lopez Muñoz
Alberto Manuel Alvarez Funes
W.O.
19:00
Sat. 16 Jul
Partido 11
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan Roldan
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
6
6
-
20:15
Fri. 15 Jul
Partido 13
Miguel Megias
Ana Perez Serrano
1
4
-
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan Roldan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fabián Cañizares
Samuel Garrido Merida
6
7
-
20:15
Sat. 16 Jul
Partido 15
José Pedro García Galindo
Oscar Roldan Roldan
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK