Padel Manager
Previa
Paco Torrus Casado
Agustin Benitez
4
7
6
18:15
vie. 27 oct
Partido 1
Stewart Herdman
Daniel Marianzyk
6
6
3
Adrián Blanca García
Javier Fernández Triviño
6
6
-
17:00
vie. 27 oct
Partido 2
Javi Miranda
Antonio Macias Quiros
4
1
-
Sven Reissig
Julien Schultze
0
0
-
17:00
vie. 27 oct
Partido 3
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
6
-
Octavos de final
Diego Garcia
Juan Francisco Aragon De Hoyos
3
4
-
22:00
vie. 27 oct
Partido 4
Paco Torrus Casado
Agustin Benitez
6
6
-
Juan Vazquez
Jose Lópezchacon
6
6
-
11:30
sáb. 28 oct
Partido 5
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
2
3
-
Paco Puertas
Antonio Atienza
6
6
-
10:15
sáb. 28 oct
Partido 6
Daniel Aparicio
Ivan Marquez Gonzakez
4
4
-
Jorge Rojas
David Moreno Mena
3
3
-
22:00
vie. 27 oct
Partido 7
Francisco Ortega
Domingo J Mora Gil
6
6
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
7
6
-
15:15
sáb. 28 oct
Partido 8
Adrián Blanca García
Javier Fernández Triviño
5
2
-
Cristina Coles
Christian Tuaty
6
7
-
19:30
vie. 27 oct
Partido 9
David Pitalúa Vázquez
Andres Ruiz Huertas
2
5
-
Juan Gil Pacheco
Juan Francisco Coronel
3
6
6
12:45
sáb. 28 oct
Partido 10
Fran Rodriguez Garcia
Tomas Montes Leiva
6
2
1
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
6
6
-
18:15
vie. 27 oct
Partido 11
Diego Biedma Guerrero
Fran Ortega
4
1
-
Cuartos de final
Paco Torrus Casado
Agustin Benitez
3
7
1
15:15
sáb. 28 oct
Partido 12
Juan Vazquez
Jose Lópezchacon
6
5
6
Paco Puertas
Antonio Atienza
-
-
-
19:00
sáb. 28 oct
Partido 13
Francisco Ortega
Domingo J Mora Gil
W.O.
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
6
6
-
17:45
sáb. 28 oct
Partido 14
Cristina Coles
Christian Tuaty
2
2
-
Juan Gil Pacheco
Juan Francisco Coronel
6
6
-
21:30
sáb. 28 oct
Partido 15
Pedro J. Blázquez
Mario Montes Flores
4
2
-
Semifinal
Juan Vazquez
Jose Lópezchacon
5
2
-
10:15
dom. 29 oct
Partido 16
Paco Puertas
Antonio Atienza
7
6
-
José Luis García Guillen
Juan Manuel Talaverra
4
3
-
10:15
dom. 29 oct
Partido 17
Juan Gil Pacheco
Juan Francisco Coronel
6
6
-
Final
Paco Puertas
Antonio Atienza
6
5
2
15:15
dom. 29 oct
Partido 18
Juan Gil Pacheco
Juan Francisco Coronel
2
7
6
Previa
Sven Reissig
Julien Schultze
5
4
-
22:00
vie. 27 oct
Partido 1
Javi Miranda
Antonio Macias Quiros
7
6
-
David Pitalúa Vázquez
Andres Ruiz Huertas
5
4
-
16:30
sáb. 28 oct
Partido 2
Jorge Rojas
David Moreno Mena
7
6
-
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Stewart Herdman
Daniel Marianzyk
2
7
3
17:45
sáb. 28 oct
Partido 5
Diego Biedma Guerrero
Fran Ortega
6
5
6
Diego Garcia
Juan Francisco Aragon De Hoyos
6
7
-
20:15
sáb. 28 oct
Partido 6
Daniel Aparicio
Ivan Marquez Gonzakez
0
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Miranda
Antonio Macias Quiros
W.O.
19:00
sáb. 28 oct
Partido 9
Jorge Rojas
David Moreno Mena
-
-
-
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Diego Biedma Guerrero
Fran Ortega
0
1
-
21:30
sáb. 28 oct
Partido 11
Diego Garcia
Juan Francisco Aragon De Hoyos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Rojas
David Moreno Mena
4
5
-
09:00
dom. 29 oct
Partido 13
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
6
7
-
Diego Garcia
Juan Francisco Aragon De Hoyos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Emiliano Basile
Emanuel De Sousa Rey
0
7
3
10:15
dom. 29 oct
Partido 15
Diego Garcia
Juan Francisco Aragon De Hoyos
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK