Padel Manager

XV TORNEO DE PÁDEL HEROGRA FERTILIZANTES "XVIII Memorial Miguel Aguilar" volver al torneo

Del 22/09/2023 al 24/09/2023

Previa
Alvaro Polo Lorente
Manuel Moreno Ibáñez
2
5
-
22:30
vie. 22 sep
Partido 1
Sergio Garcia Molina
Antonio Jesus Sanchez Delgado
6
7
-
Manuel Rejón López
Iván Garrido Cebrián
2
3
-
21:15
vie. 22 sep
Partido 9
Alberto Perez Mazuecos
Daniel Ruiz Moreno
6
6
-
Josemi Moreno
Sergio Sánchez Grande
6
6
-
21:15
vie. 22 sep
Partido 8
Alex Castilla
Antonioi Martinez Ramos
3
3
-
Isidro Villafranca Fernández
Jose María Martínez Rabaneda
5
3
-
20:00
vie. 22 sep
Partido 13
Manolo Perez
Juan Javier Aguilera Castillo
7
6
-
Sergio Morcillocruz
Juanma Manzano Moya
1
3
-
11:30
sáb. 23 sep
Partido 4
Enrique Rodriguez Sanchez
Álvaro Guerrero Pinteño
6
6
-
Dani Aguilera Dani
Manuel Moreno Jiménez
2
2
-
20:00
vie. 22 sep
Partido 12
Andrés Plaza
Ale Saborido Valle
6
6
-
Pablo Serrano
Isaac Quiros
0
6
-
22:30
vie. 22 sep
Partido 5
Miguel Maldonado Fernandez
Adri Sánchez
6
7
-
Mario Camacho
Sergio Benítez Rodríguez
3
2
-
10:15
sáb. 23 sep
Partido 2
Luis Carmona
Antonioo Moreno Vilchez
6
6
-
Manuel Lachica Castilla
Manuel Lopez Gil
6
4
7
21:15
vie. 22 sep
Partido 10
Juanma Castro
Ruben Martinez
4
6
6
Paola Hidalgo Martin
Gala Martínez Juarez
6
2
-
21:15
vie. 22 sep
Partido 7
Antonio Jesus García García
Abel Ríos González
7
6
-
Carlos Del Águila Angulo
David Ortega Casaldaliga
6
6
-
17:30
vie. 22 sep
Partido 14
Manuel Arenas Donaire
Octavio Montoya Enriquez De Luna
4
4
-
Jorge Martnez Robles
Javier Martinez Robles
3
2
-
09:00
sáb. 23 sep
Partido 3
Juan Rodríguez Cara
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
Chus Martin Soler
Nono Guerrero Garrido
W.O.
20:00
vie. 22 sep
Partido 11
Samu Garrido
Dani Escudero
-
-
-
Juan Manuel López Doblas Juan Manuel
Jose Lorente Lozano
6
6
-
21:15
vie. 22 sep
Partido 6
Sergio Martinez Casado
Albert Serrano
3
2
-
Octavos de final
Jaime Martin
Hugo Gómez Arellano
6
6
3
15:15
sáb. 23 sep
Partido 15
Sergio Garcia Molina
Antonio Jesus Sanchez Delgado
7
3
6
Alberto Perez Mazuecos
Daniel Ruiz Moreno
7
3
7
16:30
sáb. 23 sep
Partido 16
Josemi Moreno
Sergio Sánchez Grande
6
6
6
Manolo Perez
Juan Javier Aguilera Castillo
3
4
-
16:30
sáb. 23 sep
Partido 17
Enrique Rodriguez Sanchez
Álvaro Guerrero Pinteño
6
6
-
Andrés Plaza
Ale Saborido Valle
6
3
6
14:00
sáb. 23 sep
Partido 18
Miguel Maldonado Fernandez
Adri Sánchez
3
6
4
Ricardo Molina Fernández
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
12:45
sáb. 23 sep
Partido 19
Luis Carmona
Antonioo Moreno Vilchez
1
4
-
Manuel Lachica Castilla
Manuel Lopez Gil
6
1
6
12:45
sáb. 23 sep
Partido 20
Antonio Jesus García García
Abel Ríos González
4
6
4
Carlos Del Águila Angulo
David Ortega Casaldaliga
1
4
-
12:45
sáb. 23 sep
Partido 21
Juan Rodríguez Cara
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
6
-
Samu Garrido
Dani Escudero
6
6
-
12:45
sáb. 23 sep
Partido 22
Juan Manuel López Doblas Juan Manuel
Jose Lorente Lozano
1
3
-
Cuartos de final
Sergio Garcia Molina
Antonio Jesus Sanchez Delgado
6
6
-
19:00
sáb. 23 sep
Partido 23
Alberto Perez Mazuecos
Daniel Ruiz Moreno
2
4
-
Enrique Rodriguez Sanchez
Álvaro Guerrero Pinteño
6
6
-
19:00
sáb. 23 sep
Partido 24
Andrés Plaza
Ale Saborido Valle
4
3
-
Ricardo Molina Fernández
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
17:45
sáb. 23 sep
Partido 25
Manuel Lachica Castilla
Manuel Lopez Gil
0
4
-
Juan Rodríguez Cara
Jose Antonio Sanchez Villegas
6
7
-
17:45
sáb. 23 sep
Partido 26
Samu Garrido
Dani Escudero
1
5
-
Semifinal
Sergio Garcia Molina
Antonio Jesus Sanchez Delgado
1
6
-
09:00
dom. 24 sep
Partido 27
Enrique Rodriguez Sanchez
Álvaro Guerrero Pinteño
6
7
-
Ricardo Molina Fernández
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
09:00
dom. 24 sep
Partido 28
Juan Rodríguez Cara
Jose Antonio Sanchez Villegas
3
2
-
Final
Enrique Rodriguez Sanchez
Álvaro Guerrero Pinteño
3
3
-
11:30
dom. 24 sep
Partido 29
Ricardo Molina Fernández
Pepe Hernández Jiménez
6
6
-
Previa
Manuel Arenas Donaire
Octavio Montoya Enriquez De Luna
6
5
4
17:45
sáb. 23 sep
Partido 1
Alvaro Polo Lorente
Manuel Moreno Ibáñez
3
7
6
Paola Hidalgo Martin
Gala Martínez Juarez
3
2
-
17:45
sáb. 23 sep
Partido 2
Isidro Villafranca Fernández
Jose María Martínez Rabaneda
6
6
-
Juanma Castro
Ruben Martinez
-
-
-
15:15
sáb. 23 sep
Partido 3
Pablo Serrano
Isaac Quiros
W.O.
Sergio Morcillocruz
Juanma Manzano Moya
-
-
-
21:30
sáb. 23 sep
Partido 4
Jaime Martin
Hugo Gómez Arellano
W.O.
Dani Aguilera Dani
Manuel Moreno Jiménez
-
-
-
15:15
sáb. 23 sep
Partido 5
Manuel Rejón López
Iván Garrido Cebrián
W.O.
Sergio Martinez Casado
Albert Serrano
W.O.
17:45
sáb. 23 sep
Partido 6
Alex Castilla
Antonioi Martinez Ramos
-
-
-
Jorge Martnez Robles
Javier Martinez Robles
3
2
-
15:15
sáb. 23 sep
Partido 7
Mario Camacho
Sergio Benítez Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Polo Lorente
Manuel Moreno Ibáñez
3
5
-
20:15
sáb. 23 sep
Partido 9
Isidro Villafranca Fernández
Jose María Martínez Rabaneda
6
7
-
Juanma Castro
Ruben Martinez
2
6
2
17:45
sáb. 23 sep
Partido 10
Sergio Morcillocruz
Juanma Manzano Moya
6
4
6
Dani Aguilera Dani
Manuel Moreno Jiménez
6
1
-
20:15
sáb. 23 sep
Partido 11
Alex Castilla
Antonioi Martinez Ramos
7
6
-
Mario Camacho
Sergio Benítez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isidro Villafranca Fernández
Jose María Martínez Rabaneda
-
-
-
09:00
dom. 24 sep
Partido 13
Sergio Morcillocruz
Juanma Manzano Moya
W.O.
Alex Castilla
Antonioi Martinez Ramos
7
6
-
09:00
dom. 24 sep
Partido 14
Mario Camacho
Sergio Benítez Rodríguez
6
0
-
Final
Isidro Villafranca Fernández
Jose María Martínez Rabaneda
3
1
-
11:30
dom. 24 sep
Partido 15
Alex Castilla
Antonioi Martinez Ramos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK