Padel Manager

XV TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 13/08/2020 al 16/08/2020

Previa
Juan J. Pereira
Antonioo Moreno Vilchez
3
4
-
19:00
Fri. 14 Aug
Partido 1
Ruben Martinez Juarez
Alex Zaragoza
6
6
-
Paco Martin Rubiño
Jose Francisco Quilez Del Moral
6
7
-
17:45
Fri. 14 Aug
Partido 5
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
4
5
-
Alberto Fernández Sola
Jose Manuel Aranda Rodríguez
6
6
-
10:15
Fri. 14 Aug
Partido 4
Adri Sánchez
Manuel Vazquez
3
2
-
Victor Corral Portillo
Fede Rojas Crespo
6
6
-
09:00
Fri. 14 Aug
Partido 7
Angel Guillen Peramos
Juan Carlos Rodríguez Espinar
2
2
-
Manuel Molina Casado
Ivan Escolano Zambrano
3
6
6
20:15
Fri. 14 Aug
Partido 2
Juan Gómez Fernández
Jose Lasheras Prieto
6
3
2
Jose Luis Vadillo
Jesus Muros Garcia
6
6
5
10:15
Fri. 14 Aug
Partido 6
Javi Ruiz
Jose Luis Santana Mochon
7
2
7
Jeronimo Salcedo
Lucas Miranda Santos
6
6
-
17:45
Fri. 14 Aug
Partido 3
Guillermo Correa Barrera
Carlos Barbero Ruiz
2
0
-
Cuartos de final
José Antonio Toribio Castello
Ángel Morillas
7
3
6
10:15
Sat. 15 Aug
Partido 8
Ruben Martinez Juarez
Alex Zaragoza
5
6
4
Paco Martin Rubiño
Jose Francisco Quilez Del Moral
2
3
-
20:15
Sat. 15 Aug
Partido 9
Alberto Fernández Sola
Jose Manuel Aranda Rodríguez
6
6
-
Victor Corral Portillo
Fede Rojas Crespo
6
7
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 10
Manuel Molina Casado
Ivan Escolano Zambrano
1
6
-
Javi Ruiz
Jose Luis Santana Mochon
6
6
-
10:15
Sat. 15 Aug
Partido 11
Jeronimo Salcedo
Lucas Miranda Santos
3
1
-
Semifinal
José Antonio Toribio Castello
Ángel Morillas
4
6
6
22:45
Sat. 15 Aug
Partido 12
Alberto Fernández Sola
Jose Manuel Aranda Rodríguez
6
3
2
Victor Corral Portillo
Fede Rojas Crespo
6
7
-
19:00
Sat. 15 Aug
Partido 13
Javi Ruiz
Jose Luis Santana Mochon
3
5
-
Final
José Antonio Toribio Castello
Ángel Morillas
4
4
-
11:30
Sun. 16 Aug
Partido 14
Victor Corral Portillo
Fede Rojas Crespo
6
6
-
Previa
Angel Guillen Peramos
Juan Carlos Rodríguez Espinar
2
4
-
19:00
Fri. 14 Aug
Partido 1
Adri Sánchez
Manuel Vazquez
6
6
-
Fernando Jiménez González
Dario Noguerol
4
3
-
09:00
Sat. 15 Aug
Partido 2
Juan J. Pereira
Antonioo Moreno Vilchez
6
6
-
Jose Luis Vadillo
Jesus Muros Garcia
6
6
-
17:45
Sat. 15 Aug
Partido 3
Guillermo Correa Barrera
Carlos Barbero Ruiz
3
2
-
Juan Gómez Fernández
Jose Lasheras Prieto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adri Sánchez
Manuel Vazquez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan J. Pereira
Antonioo Moreno Vilchez
-
-
-
Jose Luis Vadillo
Jesus Muros Garcia
6
4
7
21:30
Sat. 15 Aug
Partido 6
Juan Gómez Fernández
Jose Lasheras Prieto
4
6
6
Final
Juan J. Pereira
Antonioo Moreno Vilchez
3
2
-
11:30
Sun. 16 Aug
Partido 7
Jose Luis Vadillo
Jesus Muros Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK