Padel Manager

XVI Torneo de Pádel a beneficio de FMAEC y Candado Solidario volver al torneo

Del 30/09/2022 al 02/10/2022

Previa
Javier Ramos
Victor Chatel
6
6
-
12:45
sáb. 1 oct
Partido 1
Rodrigo Martinez
Alberto Almendro Rivas
4
2
-
Fernando Millan Illescas
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
6
6
-
22:15
vie. 30 sep
Partido 4
Miguel De Hoyos
Javier Nadales Malave
1
2
-
Rafael Salas Pulido
Raúl García Garrido
1
5
-
21:00
vie. 30 sep
Partido 5
Mimi .
Javier Laguna L.
6
7
-
Javier Villarrubia Rodríguez
Pablo Villarrubia Rodriguez
5
6
6
11:30
sáb. 1 oct
Partido 2
Jose Luis Merino Fontana
Alvaro Mañas Rein
7
2
3
Curro Fernandez Garcia
Nacho Ferrer
6
6
-
17:15
vie. 30 sep
Partido 7
Victor Dominguez
Manuel Lopez Fernandez
3
3
-
Daniel López Alfonso
Luis Maese López
2
6
6
22:15
vie. 30 sep
Partido 3
Pablo Rubio
Guille Lanzas Delgado
6
2
4
Daniel Free Daniel
Alejandro Jarillo Lopez
3
5
-
19:45
vie. 30 sep
Partido 6
Mariano Castilla
Mariano Castilla Morcillo
6
7
-
Octavos de final
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Vinagrero Andrades
6
5
7
15:15
sáb. 1 oct
Partido 8
Javier Ramos
Victor Chatel
1
7
5
Javier Peces
Javier Bautista
4
4
-
16:30
sáb. 1 oct
Partido 9
Adrian Martin Guerrero
Jose Carlos Muñoz Dominguez
6
6
-
Juan Antonio Palacios Castillo
Víctor Mora
1
0
-
14:00
sáb. 1 oct
Partido 10
Fernando Millan Illescas
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
6
6
-
Charley Ruiz Vera
Andoni Dentici Ibarlucea
6
6
-
12:45
sáb. 1 oct
Partido 11
Mimi .
Javier Laguna L.
2
4
-
Vicente Castro Ruiz
Vicente Castro Morales
7
5
6
15:15
sáb. 1 oct
Partido 12
Javier Villarrubia Rodríguez
Pablo Villarrubia Rodriguez
6
6
4
José Carlos Moreno Villalba
Antonio Posada Gomez
4
4
-
14:00
sáb. 1 oct
Partido 13
Curro Fernandez Garcia
Nacho Ferrer
6
6
-
Jose Aldecoa Hafner
Joaquin Garcia De Los Reyes
3
0
-
12:45
sáb. 1 oct
Partido 14
Daniel López Alfonso
Luis Maese López
6
6
-
Jose Narbona Molina
Jose Martinez Aldecoa Jose
6
4
6
12:45
sáb. 1 oct
Partido 15
Mariano Castilla
Mariano Castilla Morcillo
4
6
4
Cuartos de final
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Vinagrero Andrades
7
6
-
09:00
dom. 2 oct
Partido 16
Adrian Martin Guerrero
Jose Carlos Muñoz Dominguez
5
4
-
Fernando Millan Illescas
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
7
6
-
17:45
sáb. 1 oct
Partido 17
Charley Ruiz Vera
Andoni Dentici Ibarlucea
5
4
-
Vicente Castro Ruiz
Vicente Castro Morales
6
5
6
09:00
dom. 2 oct
Partido 18
Curro Fernandez Garcia
Nacho Ferrer
3
7
4
Daniel López Alfonso
Luis Maese López
6
6
-
09:00
dom. 2 oct
Partido 19
Jose Narbona Molina
Jose Martinez Aldecoa Jose
1
1
-
Semifinal
Juan Jose Carrion Moratilla
Alberto Vinagrero Andrades
2
5
-
11:30
dom. 2 oct
Partido 20
Fernando Millan Illescas
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
6
7
-
Vicente Castro Ruiz
Vicente Castro Morales
7
1
6
11:30
dom. 2 oct
Partido 21
Daniel López Alfonso
Luis Maese López
5
6
7
Final
Fernando Millan Illescas
Miguel Ángel Muñoz Cisneros
6
6
-
12:45
dom. 2 oct
Partido 22
Daniel López Alfonso
Luis Maese López
1
1
-
Previa
Victor Dominguez
Manuel Lopez Fernandez
6
6
-
15:15
sáb. 1 oct
Partido 1
Daniel Free Daniel
Alejandro Jarillo Lopez
2
1
-
Pablo Rubio
Guille Lanzas Delgado
2
6
7
17:45
sáb. 1 oct
Partido 2
Jose Luis Merino Fontana
Alvaro Mañas Rein
6
0
6
Juan Antonio Palacios Castillo
Víctor Mora
4
6
6
09:00
dom. 2 oct
Partido 3
José Carlos Moreno Villalba
Antonio Posada Gomez
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rafael Salas Pulido
Raúl García Garrido
0
0
-
16:30
sáb. 1 oct
Partido 5
Miguel De Hoyos
Javier Nadales Malave
6
6
-
Rodrigo Martinez
Alberto Almendro Rivas
3
3
-
19:00
sáb. 1 oct
Partido 6
Jose Aldecoa Hafner
Joaquin Garcia De Los Reyes
6
6
-
Javier Peces
Javier Bautista
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Victor Dominguez
Manuel Lopez Fernandez
6
3
7
19:00
sáb. 1 oct
Partido 9
Pablo Rubio
Guille Lanzas Delgado
2
6
6
José Carlos Moreno Villalba
Antonio Posada Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel De Hoyos
Javier Nadales Malave
0
0
-
21:30
sáb. 1 oct
Partido 11
Jose Aldecoa Hafner
Joaquin Garcia De Los Reyes
6
6
-
Javier Peces
Javier Bautista
-
-
-
20:15
sáb. 1 oct
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Dominguez
Manuel Lopez Fernandez
4
6
6
10:15
dom. 2 oct
Partido 13
José Carlos Moreno Villalba
Antonio Posada Gomez
6
2
7
Jose Aldecoa Hafner
Joaquin Garcia De Los Reyes
3
1
-
22:45
sáb. 1 oct
Partido 14
Javier Peces
Javier Bautista
6
6
-
Final
José Carlos Moreno Villalba
Antonio Posada Gomez
0
7
6
12:45
dom. 2 oct
Partido 15
Javier Peces
Javier Bautista
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK