Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
Inicio
Torneos
XVI TORNEO FIESTAS DE ALBOLOTE XI TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA
4 b
XVI TORNEO FIESTAS DE ALBOLOTE XI TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA
volver al torneo
Del 24/07/2024 al 28/07/2024
Categorías:
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
4 b
MIXTO B
5 masculina b
Cuadro
Consolación
Previa
Christian Arco Cabello
Javier Muñoz Arroyo
6
6
-
21:00
vie. 26 jul
Partido 1
Antonio Mellado
Manuel Borrego Lopez
3
0
-
Victor Martin Martin
Dario Martin Rosillo
6
3
-
21:30
mié. 24 jul
Partido 5
Alex Ortega
Cristian González
7
7
-
Ivan Maldonado Molinero
Jesus Maldonado Molinero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Bye 9
Bye 10
W.O.
Juan Pedro Linares
Miguel Sañudo
3
2
-
23:00
vie. 26 jul
Partido 2
Pablo Lopez Perez
Alberto Sánchez Rodríguez
6
6
-
Bye 11
Bye 12
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Nico Quiles Garcia
Alvaro Alcauce Pedrosa
-
-
-
Cuartos de final
Miguel Ángel De La Osa Carmona
Óscar De La Osa Carmona
-
-
-
22:00
sáb. 27 jul
Partido 6
Christian Arco Cabello
Javier Muñoz Arroyo
-
-
-
Alex Ortega
Cristian González
-
-
-
21:00
sáb. 27 jul
Partido 7
Ivan Maldonado Molinero
Jesus Maldonado Molinero
-
-
-
Alberto Martinez Rodriguez
Pablo Cuerva Zabala
2
3
-
11:00
sáb. 27 jul
Partido 8
Pablo Lopez Perez
Alberto Sánchez Rodríguez
6
6
-
Lor Peña
Francisco José Jimena Landa
-
-
-
20:00
sáb. 27 jul
Partido 9
Nico Quiles Garcia
Alvaro Alcauce Pedrosa
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
11:00
dom. 28 jul
Partido 10
-
-
-
-
Pablo Lopez Perez
Alberto Sánchez Rodríguez
-
-
-
10:00
dom. 28 jul
Partido 11
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Previa
Victor Martin Martin
Dario Martin Rosillo
-
-
-
19:00
sáb. 27 jul
Partido 1
Antonio Mellado
Manuel Borrego Lopez
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Juan Pedro Linares
Miguel Sañudo
-
-
-
19:00
sáb. 27 jul
Partido 3
Alberto Martinez Rodriguez
Pablo Cuerva Zabala
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK