Padel Manager

XXI TORNEO 3-4-5 SEPTIEMBRE volver al torneo

Del 03/09/2021 al 05/09/2021

Previa
Juanfran Orellana
Cristian Orellana
6
6
4
13:30
sáb. 4 sep
Partido 1
Carlos Ruz
Tete Marquez Tete
3
7
6
Bye 13
Bye 14
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 9
Bye 10
0
0
-
Octavos de final
Antonio Ostos
Manuel Jimenez Jimenez
6
7
-
22:15
sáb. 4 sep
Partido 3
Carlos Ruz
Tete Marquez Tete
3
6
-
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
6
5
6
18:30
sáb. 4 sep
Partido 4
Samuel Peralvarez Arenas
Antonio Peralvarez Arenas
2
7
3
Jorge Espada
Albert Repullo Vargas
6
6
7
12:15
sáb. 4 sep
Partido 5
Pedro Olivares Reyes
Pepe Carmona
7
2
6
Javier Moreno Espejo
Antonio Moreno Espejo
5
5
-
16:00
sáb. 4 sep
Partido 6
Carlos Arrebola Bautista Carlos
Ivan Cabello Pacheco
7
7
-
Jose Zaleas
Francisco De Asis Rovira
6
6
-
18:00
vie. 3 sep
Partido 7
Bye 13
Bye 14
0
0
-
Juan Manuel Martínez De Estarrona
Pedro Carvajal
2
1
-
21:45
vie. 3 sep
Partido 8
Francisco Jesus Aguilar Villalba Francisco Jesus
Juan Cabrera
6
6
-
Juan Carlos Perez Galisteo
Cristian Colombi
6
6
-
16:00
sáb. 4 sep
Partido 9
Alberto Ibáñez Jimenez
Jaime Santiago Velasco
4
1
-
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Coleto Cano
6
6
-
19:15
vie. 3 sep
Partido 10
Miguel Ángel León
Cristobal Cristobal
1
3
-
Cuartos de final
Antonio Ostos
Manuel Jimenez Jimenez
3
6
4
13:30
dom. 5 sep
Partido 11
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
6
3
6
Jorge Espada
Albert Repullo Vargas
6
6
-
11:00
dom. 5 sep
Partido 12
Carlos Arrebola Bautista Carlos
Ivan Cabello Pacheco
2
2
-
Jose Zaleas
Francisco De Asis Rovira
6
3
6
11:00
dom. 5 sep
Partido 13
Francisco Jesus Aguilar Villalba Francisco Jesus
Juan Cabrera
4
6
4
Juan Carlos Perez Galisteo
Cristian Colombi
3
2
-
18:30
sáb. 4 sep
Partido 14
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Coleto Cano
6
6
-
Semifinal
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
6
6
-
18:30
dom. 5 sep
Partido 15
Jorge Espada
Albert Repullo Vargas
3
4
-
Jose Zaleas
Francisco De Asis Rovira
6
4
4
17:15
dom. 5 sep
Partido 16
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Coleto Cano
4
6
6
Final
Padel La Torrecilla
Jose Manuel Sanchez
6
6
3
19:45
dom. 5 sep
Partido 17
Francisco Gómez Domenech Francisco
Javier Coleto Cano
7
0
6
Previa
Bye 9
Bye 10
W.O.
11:00
dom. 5 sep
Partido 1
Miguel Ángel León
Cristobal Cristobal
-
-
-
Juanfran Orellana
Cristian Orellana
-
-
-
22:15
sáb. 4 sep
Partido 2
Alberto Ibáñez Jimenez
Jaime Santiago Velasco
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Manuel Martínez De Estarrona
Pedro Carvajal
7
6
-
11:00
dom. 5 sep
Partido 5
Pedro Olivares Reyes
Pepe Carmona
5
0
-
Javier Moreno Espejo
Antonio Moreno Espejo
-
-
-
22:15
sáb. 4 sep
Partido 6
Samuel Peralvarez Arenas
Antonio Peralvarez Arenas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Ángel León
Cristobal Cristobal
-
-
-
12:15
dom. 5 sep
Partido 9
Juanfran Orellana
Cristian Orellana
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Manuel Martínez De Estarrona
Pedro Carvajal
0
3
-
13:30
dom. 5 sep
Partido 11
Javier Moreno Espejo
Antonio Moreno Espejo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Ángel León
Cristobal Cristobal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Javier Moreno Espejo
Antonio Moreno Espejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Ángel León
Cristobal Cristobal
5
3
-
17:15
dom. 5 sep
Partido 15
Javier Moreno Espejo
Antonio Moreno Espejo
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK