Padel Manager

1ª PRUEBA MIXTOS & MENORES . CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 27/04/2022 al 30/04/2022

Previa
Denis Roman Alfaro
Inmaculada Anaya García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Sara Domínguez Rodríguez
Raul Domirodri
W.O.
Octavos de final
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
7
6
-
16:30
Fri. 29 Apr
Partido 2
Denis Roman Alfaro
Inmaculada Anaya García
5
2
-
Daniel Gómez Vidal
Laura Del Río Arias
7
6
-
20:30
Wed. 27 Apr
Partido 3
Jose Luis Flores Rojas
Abril Monroy Rico
5
2
-
Maria Serrano
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
6
7
-
18:30
Fri. 29 Apr
Partido 4
Manuela Pantaleone Manuela
Enrique Mendoza Rodríguez
1
5
-
Pablo Lopez Sarrias
Amanda Pérez Santana
2
4
-
18:00
Fri. 29 Apr
Partido 5
Pablo Amorós
Maria Mena Gonzalez
6
6
-
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
6
6
-
20:00
Wed. 27 Apr
Partido 6
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Desirée Acedo
4
4
-
Ana Rodriguez
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
20:00
Wed. 27 Apr
Partido 7
Nico Viberti
María De Vargas López
7
7
-
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
4
3
-
18:00
Wed. 27 Apr
Partido 8
Jesus Lopez Perez Jesus
Nieves Mesa Fernández
6
6
-
Manuel Gil Umbria
Prado Domínguez Fernandez
7
6
-
18:00
Wed. 27 Apr
Partido 9
Paula Picazo Bencandil
Cristobal Picazo Cruces
6
2
-
Cuartos de final
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
6
5
7
20:00
Fri. 29 Apr
Partido 10
Daniel Gómez Vidal
Laura Del Río Arias
4
7
6
Maria Serrano
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
4
6
6
20:00
Fri. 29 Apr
Partido 11
Pablo Amorós
Maria Mena Gonzalez
6
4
1
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
1
6
6
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 12
Nico Viberti
María De Vargas López
6
3
2
Jesus Lopez Perez Jesus
Nieves Mesa Fernández
7
6
-
17:30
Fri. 29 Apr
Partido 13
Manuel Gil Umbria
Prado Domínguez Fernandez
6
3
-
Semifinal
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
6
6
-
11:30
Sat. 30 Apr
Partido 14
Maria Serrano
Miguel Ángel Cabezas Trujillo
4
2
-
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
6
6
-
11:30
Sat. 30 Apr
Partido 15
Jesus Lopez Perez Jesus
Nieves Mesa Fernández
1
4
-
Final
Cristina Herrera Arias
Julian Herrera Perez
6
7
-
13:30
Sat. 30 Apr
Partido 16
Luis Romeu Delgado
Pamela Rey Garcia
0
6
-
Previa
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
7
6
-
18:30
Fri. 29 Apr
Partido 1
Paula Picazo Bencandil
Cristobal Picazo Cruces
6
1
-
Jose Luis Flores Rojas
Abril Monroy Rico
6
6
-
21:30
Fri. 29 Apr
Partido 2
Denis Roman Alfaro
Inmaculada Anaya García
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Desirée Acedo
3
3
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 5
Ana Rodriguez
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
Pablo Lopez Sarrias
Amanda Pérez Santana
6
2
7
21:30
Fri. 29 Apr
Partido 6
Manuela Pantaleone Manuela
Enrique Mendoza Rodríguez
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
1
6
7
10:30
Sat. 30 Apr
Partido 9
Jose Luis Flores Rojas
Abril Monroy Rico
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ana Rodriguez
Daniel Vargas Bernal
3
6
6
10:30
Sat. 30 Apr
Partido 11
Pablo Lopez Sarrias
Amanda Pérez Santana
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pablo Lopez Sarrias
Amanda Pérez Santana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Francisco Javier Alvarez Medina
Susana Muñoz Carrion
7
5
7
13:30
Sat. 30 Apr
Partido 15
Pablo Lopez Sarrias
Amanda Pérez Santana
6
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK