Padel Manager

1ª PRUEBA MIXTOS & MENORES . CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR volver al torneo

Del 27/04/2022 al 30/04/2022

Previa
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
20:30
Wed. 27 Apr
Partido 1
Paco Diaz
Rebeca Diaz
2
2
-
Maria Sarmiento Herrera
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
6
6
6
20:30
Wed. 27 Apr
Partido 9
Ángel Bermejo
Sara Sierra Marin
4
7
4
Esther Gómez Ruz
Juanlu Guerrero Gallego
6
3
2
19:30
Wed. 27 Apr
Partido 8
Jesus Martínez García
Sara Molero
2
6
6
Rubén Sánchez Medína
Noemí Junquera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Mayara Bento
Javi Ballesteros
-
-
-
Helena Aragon Helena
Javier Rodriguez Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Irene Fernández
Adrian Jaen Gonzalez
W.O.
Manuel Calderon Toledo
Nuria Valdenebro Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jolien Enis
Pablo Calvente Cordón
W.O.
Pedro Robledillo Nuñez
Elisabet López Fontalva
2
3
-
21:30
Thu. 28 Apr
Partido 7
Patricia Moya Cañestro
Jaime Lorenzo Mena
6
6
-
Maria Jesus Ortega Moncayo
Fernando Jesús González Canas
7
3
3
19:00
Wed. 27 Apr
Partido 3
Angel García Maza
Rocio Escobar Postigo
6
6
6
Manuel Jesus García Morales
Patricia Salinas
6
7
-
18:00
Wed. 27 Apr
Partido 6
Estibaliz Caba Cantero
Ale González López
2
6
-
Octavos de final
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
2
2
-
22:30
Thu. 28 Apr
Partido 10
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
6
6
-
Maria Sarmiento Herrera
Miguel Ángel Sarmiento Domínguez
1
2
-
22:00
Thu. 28 Apr
Partido 11
Jesus Martínez García
Sara Molero
6
6
-
Raquel Muñoz Domínguez
Juan Antonio León Gil
1
3
-
21:30
Thu. 28 Apr
Partido 12
Mayara Bento
Javi Ballesteros
6
6
-
Alvaro Ortiz Marin
Iseabail Thomson
3
4
-
20:30
Thu. 28 Apr
Partido 13
Helena Aragon Helena
Javier Rodriguez Moreno
6
6
-
Javi Chacon Vargas
Paula Barrera Lopez
6
4
-
19:30
Wed. 27 Apr
Partido 14
Manuel Calderon Toledo
Nuria Valdenebro Gonzalez
7
6
-
Samuel Dario Diaz Sarmiento
Dania Hussein Dania
4
0
-
17:30
Fri. 29 Apr
Partido 15
Patricia Moya Cañestro
Jaime Lorenzo Mena
6
6
-
Alejandro Fernández Vázquez
Lucía Vera Lázaro-carrasco
1
3
-
21:00
Thu. 28 Apr
Partido 16
Angel García Maza
Rocio Escobar Postigo
6
6
-
María Gómez Muñoz María
Alejandro Mateo Lizana
2
6
3
21:30
Thu. 28 Apr
Partido 17
Manuel Jesus García Morales
Patricia Salinas
6
4
6
Cuartos de final
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
6
2
6
17:00
Fri. 29 Apr
Partido 18
Jesus Martínez García
Sara Molero
4
6
3
Mayara Bento
Javi Ballesteros
6
7
-
19:00
Fri. 29 Apr
Partido 19
Helena Aragon Helena
Javier Rodriguez Moreno
1
5
-
Manuel Calderon Toledo
Nuria Valdenebro Gonzalez
1
3
-
20:30
Fri. 29 Apr
Partido 20
Patricia Moya Cañestro
Jaime Lorenzo Mena
6
6
-
Angel García Maza
Rocio Escobar Postigo
2
3
-
20:30
Fri. 29 Apr
Partido 21
Manuel Jesus García Morales
Patricia Salinas
6
6
-
Semifinal
María Llamas Funes
Gabriel Del Río Arias
1
3
-
10:30
Sat. 30 Apr
Partido 22
Mayara Bento
Javi Ballesteros
6
6
-
Patricia Moya Cañestro
Jaime Lorenzo Mena
5
6
7
11:30
Sat. 30 Apr
Partido 23
Manuel Jesus García Morales
Patricia Salinas
7
1
6
Final
Mayara Bento
Javi Ballesteros
6
6
-
13:30
Sat. 30 Apr
Partido 24
Patricia Moya Cañestro
Jaime Lorenzo Mena
3
3
-
Previa
Estibaliz Caba Cantero
Ale González López
6
6
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 1
Javi Chacon Vargas
Paula Barrera Lopez
4
3
-
Paco Diaz
Rebeca Diaz
7
6
-
20:30
Fri. 29 Apr
Partido 2
Ángel Bermejo
Sara Sierra Marin
5
0
-
Pedro Robledillo Nuñez
Elisabet López Fontalva
6
6
-
18:30
Fri. 29 Apr
Partido 3
María Gómez Muñoz María
Alejandro Mateo Lizana
2
2
-
Samuel Dario Diaz Sarmiento
Dania Hussein Dania
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Esther Gómez Ruz
Juanlu Guerrero Gallego
6
6
-
22:30
Thu. 28 Apr
Partido 5
Maria Jesus Ortega Moncayo
Fernando Jesús González Canas
1
1
-
Alvaro Ortiz Marin
Iseabail Thomson
4
6
7
19:00
Fri. 29 Apr
Partido 6
Alejandro Fernández Vázquez
Lucía Vera Lázaro-carrasco
6
3
6
Marta Valle Carbajo
Juan Manuel Ojeda Campuzano
2
6
6
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 7
Raquel Muñoz Domínguez
Juan Antonio León Gil
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Estibaliz Caba Cantero
Ale González López
3
3
-
21:30
Fri. 29 Apr
Partido 9
Paco Diaz
Rebeca Diaz
6
6
-
Pedro Robledillo Nuñez
Elisabet López Fontalva
6
6
6
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 10
Samuel Dario Diaz Sarmiento
Dania Hussein Dania
7
2
1
Esther Gómez Ruz
Juanlu Guerrero Gallego
5
6
-
21:30
Fri. 29 Apr
Partido 11
Alvaro Ortiz Marin
Iseabail Thomson
7
7
-
Raquel Muñoz Domínguez
Juan Antonio León Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Diaz
Rebeca Diaz
4
7
6
10:30
Sat. 30 Apr
Partido 13
Pedro Robledillo Nuñez
Elisabet López Fontalva
6
6
7
Alvaro Ortiz Marin
Iseabail Thomson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Raquel Muñoz Domínguez
Juan Antonio León Gil
W.O.
Final
Pedro Robledillo Nuñez
Elisabet López Fontalva
6
5
7
13:30
Sat. 30 Apr
Partido 15
Alvaro Ortiz Marin
Iseabail Thomson
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK