Padel Manager
Octavos de final
Francisco Contreras Tirado
Sergio Calvo Andres
7
6
-
12:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
Jose Maria Peña Venegas
Tomas Mendigutia Renedo
5
4
-
Oscar Monton Gil Oscar
Avinash Bandaru
3
6
2
21:00
Thu. 21 Apr
Partido 2
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Pedro Garrigós Rico
6
2
6
Antonio Aragon Guerrero
Jeronimo Roman Adan
6
6
-
18:30
Thu. 21 Apr
Partido 3
Ismael Quiros Picon
Franciscojavier Jiménezmárquez
1
0
-
Jesus Maria Ruiz Lobillo
Alvaro Pescada Agua
6
6
-
20:00
Thu. 21 Apr
Partido 4
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
2
0
-
Juanlu Romero
Jose Manuel Rey Gallardo
6
6
-
16:30
Thu. 21 Apr
Partido 5
Daniel Palma Quintana
Victor Tenorio Tineo
2
3
-
David Fraile Jimenez
Luis Miguel Perez Lopez
1
4
-
18:30
Wed. 20 Apr
Partido 6
Juan Andres Aguilar Garcia
Oscar Daniel Cordero Rojas
6
6
-
Jesus Herrera Del Pino
Antonio Moreno Sanchez
6
6
-
19:30
Thu. 21 Apr
Partido 7
Juan Carlos Garcia Agua
Miguel Ángel Alfageme Neira
4
3
-
Jesus Perez Garcia
Jose Daniel Camacho Puerta
4
6
6
16:30
Thu. 21 Apr
Partido 8
Curro Duarte
Oscar Ortega Olid
6
1
3
Cuartos de final
Francisco Contreras Tirado
Sergio Calvo Andres
6
6
-
20:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Pedro Garrigós Rico
1
3
-
Antonio Aragon Guerrero
Jeronimo Roman Adan
6
1
6
18:00
Sat. 23 Apr
Partido 10
Jesus Maria Ruiz Lobillo
Alvaro Pescada Agua
3
6
3
Juanlu Romero
Jose Manuel Rey Gallardo
7
6
-
19:30
Sat. 23 Apr
Partido 11
Juan Andres Aguilar Garcia
Oscar Daniel Cordero Rojas
4
4
-
Jesus Herrera Del Pino
Antonio Moreno Sanchez
6
4
6
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 12
Jesus Perez Garcia
Jose Daniel Camacho Puerta
4
6
3
Semifinal
Francisco Contreras Tirado
Sergio Calvo Andres
6
6
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Antonio Aragon Guerrero
Jeronimo Roman Adan
4
0
-
Juanlu Romero
Jose Manuel Rey Gallardo
1
3
-
10:00
Sun. 24 Apr
Partido 14
Jesus Herrera Del Pino
Antonio Moreno Sanchez
6
6
-
Final
Francisco Contreras Tirado
Sergio Calvo Andres
7
6
-
17:00
Sun. 24 Apr
Partido 15
Jesus Herrera Del Pino
Antonio Moreno Sanchez
5
4
-
Previa
David Fraile Jimenez
Luis Miguel Perez Lopez
2
6
-
13:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
Daniel Palma Quintana
Victor Tenorio Tineo
6
7
-
Juan Carlos Garcia Agua
Miguel Ángel Alfageme Neira
6
4
7
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 2
David Ruiz
David Cordeiro Tocon David
4
6
6
Curro Duarte
Oscar Ortega Olid
6
6
-
17:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
Ismael Quiros Picon
Franciscojavier Jiménezmárquez
0
1
-
Oscar Monton Gil Oscar
Avinash Bandaru
7
6
-
21:00
Sat. 23 Apr
Partido 4
Jose Maria Peña Venegas
Tomas Mendigutia Renedo
5
4
-
Semifinal
Daniel Palma Quintana
Victor Tenorio Tineo
5
6
7
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 5
Juan Carlos Garcia Agua
Miguel Ángel Alfageme Neira
7
3
6
Curro Duarte
Oscar Ortega Olid
6
3
6
15:30
Sun. 24 Apr
Partido 6
Oscar Monton Gil Oscar
Avinash Bandaru
3
6
7
Final
Daniel Palma Quintana
Victor Tenorio Tineo
6
6
7
18:00
Sun. 24 Apr
Partido 7
Oscar Monton Gil Oscar
Avinash Bandaru
7
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK