Padel Manager
Previa
Pepe Conde
Juan Antonio Gallego
7
6
-
21:00
Wed. 20 Apr
Partido 1
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
6
1
-
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Anaya Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alejandro Sánchez Medina
Juan José Coronil
W.O.
Kevin Batista
Fran Perles
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Benjamín Melero
Alejandro Sánchez López Alejandro
-
-
-
Fran Perez
Carlos Orozco Rodríguez
2
6
6
19:00
Wed. 20 Apr
Partido 13
Jose Daniel Cano Guijarro
Juan Andres Blanco Gonzalez
0
3
3
Ismael Gomez
Antonio Ledesma Saucedo
4
7
6
19:30
Wed. 20 Apr
Partido 4
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
6
7
Javier Rodriguez Moreno
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
19:30
Wed. 20 Apr
Partido 12
Carlos Miguel Palma Blanco
Daniel Iordachescu
2
2
-
Iban Sanchez Iban
Manuel Gomez Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
-
-
-
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Juan Mendoza Camacho
Bye 3
W.O.
Iván Mateo Rojas
Sergio Foncubierta Sergio
3
6
-
17:30
Wed. 20 Apr
Partido 2
Adrian Gomez Godino
José María Delgado Fajardo
6
7
-
Javi Chacon Vargas
Samuel Moreno Serrano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Jesús Bautista Lara
Jose Luis Jimenez Peña
W.O.
Andres Benigno Gomez Lebron
Beni Gomez Cabrera
5
5
-
20:30
Wed. 20 Apr
Partido 7
José Manuel Castilla Pacheco
Yeray Rojas Victoria Yeray
7
7
-
Jesús Ruiz Cánovas
Antonio Jose Martin Yergo
1
6
4
17:30
Wed. 20 Apr
Partido 14
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Fran Aguilar
6
3
6
José Maria Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
6
-
19:30
Wed. 20 Apr
Partido 3
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Toni Damas Grimaldi
2
3
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Jesus Lopez Perez Jesus
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
W.O.
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
3
2
-
21:30
Wed. 20 Apr
Partido 6
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
Octavos de final
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
7
-
21:00
Thu. 21 Apr
Partido 16
Pepe Conde
Juan Antonio Gallego
3
5
-
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Anaya Rojas
3
6
-
17:30
Wed. 20 Apr
Partido 17
Benjamín Melero
Alejandro Sánchez López Alejandro
6
7
-
Fran Perez
Carlos Orozco Rodríguez
2
7
6
13:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Óscar Mendoza Fernández
Pablo García García
6
6
4
Javier Rodriguez Moreno
Ramon Medina Saavedra
6
7
-
21:30
Thu. 21 Apr
Partido 19
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
3
6
-
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
1
1
-
18:30
Thu. 21 Apr
Partido 20
Adrian Gomez Godino
José María Delgado Fajardo
6
6
-
Javi Chacon Vargas
Samuel Moreno Serrano
6
4
5
18:00
Thu. 21 Apr
Partido 21
José Manuel Castilla Pacheco
Yeray Rojas Victoria Yeray
2
6
7
Jose Manuel Floria Jose Manuel
Fran Aguilar
2
5
-
14:30
Sat. 23 Apr
Partido 22
José Maria Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
7
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Jesus Lopez Perez Jesus
4
7
1
22:30
Thu. 21 Apr
Partido 23
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
5
6
Cuartos de final
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
7
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 24
Benjamín Melero
Alejandro Sánchez López Alejandro
3
6
-
Fran Perez
Carlos Orozco Rodríguez
6
1
3
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 25
Javier Rodriguez Moreno
Ramon Medina Saavedra
3
6
6
Adrian Gomez Godino
José María Delgado Fajardo
7
6
-
22:00
Sat. 23 Apr
Partido 26
José Manuel Castilla Pacheco
Yeray Rojas Victoria Yeray
6
2
-
José Maria Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
6
6
17:00
Sat. 23 Apr
Partido 27
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
7
4
3
Semifinal
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
4
6
3
15:30
Sun. 24 Apr
Partido 28
Javier Rodriguez Moreno
Ramon Medina Saavedra
6
1
6
Adrian Gomez Godino
José María Delgado Fajardo
7
2
3
15:30
Sun. 24 Apr
Partido 29
José Maria Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
5
6
6
Final
Javier Rodriguez Moreno
Ramon Medina Saavedra
4
3
-
20:00
Sun. 24 Apr
Partido 30
José Maria Cañestro Martos
Jose Maria Cañestro Ojeda
6
6
-
Previa
Iván Mateo Rojas
Sergio Foncubierta Sergio
3
4
-
16:30
Thu. 21 Apr
Partido 1
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Anaya Rojas
6
6
-
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Toni Damas Grimaldi
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Daniel Cano Guijarro
Juan Andres Blanco Gonzalez
-
-
-
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
-
-
-
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Jesus Lopez Perez Jesus
W.O.
Jesús Ruiz Cánovas
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
-
09:30
Sat. 23 Apr
Partido 5
Carlos Miguel Palma Blanco
Daniel Iordachescu
3
4
-
Ismael Gomez
Antonio Ledesma Saucedo
6
4
7
10:30
Sat. 23 Apr
Partido 6
Andres Benigno Gomez Lebron
Beni Gomez Cabrera
3
6
6
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
6
2
7
10:00
Sat. 23 Apr
Partido 7
Javi Chacon Vargas
Samuel Moreno Serrano
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Anaya Rojas
6
6
-
17:30
Sat. 23 Apr
Partido 9
Jose Daniel Cano Guijarro
Juan Andres Blanco Gonzalez
3
4
-
Jose Daniel Ramos Garcia
Eduardo Delgado Garcia
3
6
-
15:30
Sat. 23 Apr
Partido 10
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
6
7
-
Jesús Ruiz Cánovas
Antonio Jose Martin Yergo
5
7
6
20:30
Sat. 23 Apr
Partido 11
Ismael Gomez
Antonio Ledesma Saucedo
7
6
7
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Anaya Rojas
6
6
-
09:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
3
4
-
Ismael Gomez
Antonio Ledesma Saucedo
6
7
-
09:30
Sun. 24 Apr
Partido 14
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
3
6
-
Final
Alejandro Espinosa Oñate
Javier Anaya Rojas
2
6
-
17:30
Sun. 24 Apr
Partido 15
Ismael Gomez
Antonio Ledesma Saucedo
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK