Padel Manager

1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy volver al torneo

Del 20/08/2021 al 22/08/2021

Previa
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
13:45
Sat. 21 Aug
Partido 1
….. ……
Luis Suarez
3
4
-
Igor Gershovich
Mikel H-g Hoff
5
3
-
19:30
Fri. 20 Aug
Partido 4
Adrian Moreno Ruiz
Moulay Ismail Mechiche Alami
7
6
-
Mateo García Navarro
José María Quirós Candiles
6
4
6
11:15
Sat. 21 Aug
Partido 2
Javier Loza Peláez
Manuel Martin Gea
3
6
1
Pablo Guerrero Pereez
Antonio Guerrero Perez
6
6
-
19:30
Fri. 20 Aug
Partido 3
Emanuele Fiorelli
Diego Salguero Atienza
2
1
-
Octavos de final
Gonzalo Vladimil Losada
Compi .
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
-
-
-
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
6
6
-
18:45
Sat. 21 Aug
Partido 6
Francisco Marfil Moreno
Alejandro Pérez Dueñas
4
2
-
Cristian Panucci
Marco Marco
6
7
-
20:45
Fri. 20 Aug
Partido 7
Adrian Moreno Ruiz
Moulay Ismail Mechiche Alami
3
5
-
Fran Ramirez
Andres Marcos
1
0
-
15:00
Sat. 21 Aug
Partido 8
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Jorge Muñoz Travesi
6
6
-
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
4
2
-
20:00
Sat. 21 Aug
Partido 9
Mateo García Navarro
José María Quirós Candiles
6
6
-
Adrian Correro
Roberto José Quiros Candiles
5
6
4
15:00
Sat. 21 Aug
Partido 10
Miguel Aquino
Orlando Acosta Saborit
7
4
6
Javier Muñoz Garcia
Maxi Diaz
6
6
-
16:15
Sat. 21 Aug
Partido 11
Pablo Guerrero Pereez
Antonio Guerrero Perez
2
3
-
Javier Bernal Rodriguez
Alvaro Cano Fernandez
W.O.
13:45
Sat. 21 Aug
Partido 12
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ale Bores
-
-
-
Cuartos de final
Javier Velasco Macía
Carlos Rueda Ojeda
4
6
4
22:30
Sat. 21 Aug
Partido 13
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
6
3
6
Cristian Panucci
Marco Marco
3
3
-
21:15
Sat. 21 Aug
Partido 14
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Jorge Muñoz Travesi
6
6
-
Mateo García Navarro
José María Quirós Candiles
6
6
6
10:00
Sun. 22 Aug
Partido 15
Miguel Aquino
Orlando Acosta Saborit
7
4
7
Javier Muñoz Garcia
Maxi Diaz
3
6
6
20:00
Sat. 21 Aug
Partido 16
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ale Bores
6
0
2
Semifinal
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
3
4
-
16:15
Sun. 22 Aug
Partido 17
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Jorge Muñoz Travesi
6
6
-
Miguel Aquino
Orlando Acosta Saborit
3
6
1
16:15
Sun. 22 Aug
Partido 18
Javier Muñoz Garcia
Maxi Diaz
6
3
6
Final
Carlos Sanchez Sainz De Rozas
Jorge Muñoz Travesi
6
6
-
18:45
Sun. 22 Aug
Partido 19
Javier Muñoz Garcia
Maxi Diaz
4
4
-
Previa
Emanuele Fiorelli
Diego Salguero Atienza
6
6
-
22:00
Fri. 20 Aug
Partido 1
Igor Gershovich
Mikel H-g Hoff
4
4
-
….. ……
Luis Suarez
-
-
-
12:30
Sun. 22 Aug
Partido 2
Fran Ramirez
Andres Marcos
W.O.
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Loza Peláez
Manuel Martin Gea
-
-
-
21:15
Sat. 21 Aug
Partido 5
Adrian Correro
Roberto José Quiros Candiles
W.O.
Francisco Marfil Moreno
Alejandro Pérez Dueñas
-
-
-
15:00
Sun. 22 Aug
Partido 6
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ale Bores
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Emanuele Fiorelli
Diego Salguero Atienza
6
6
-
15:00
Sun. 22 Aug
Partido 9
….. ……
Luis Suarez
4
4
-
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Javier Loza Peláez
Manuel Martin Gea
1
2
-
17:30
Sun. 22 Aug
Partido 11
Francisco Marfil Moreno
Alejandro Pérez Dueñas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Emanuele Fiorelli
Diego Salguero Atienza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Eusebio Gomez
Nacho Ortega Ramírez
W.O.
Francisco Marfil Moreno
Alejandro Pérez Dueñas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Emanuele Fiorelli
Diego Salguero Atienza
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK