Padel Manager

1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy volver al torneo

Del 20/08/2021 al 22/08/2021

Previa
Juan Luis Madrid Benitez
Jose Muñoz Palomo
1
6
6
10:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
6
1
1
Noah Croft
Alejandro García Molina
3
6
6
17:00
Fri. 20 Aug
Partido 5
Jorge Mena Gil
Carlos Carretero Macias
6
0
4
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
6
-
18:15
Fri. 20 Aug
Partido 4
Miguelangel Gómez Corrales
Andrés Pérez Román
2
1
-
Ambro Ortiz
Nacho Costa
6
6
-
11:15
Sat. 21 Aug
Partido 7
Sergio Rivas Garcia
David Plaza Caceres
3
4
-
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
6
6
-
20:45
Fri. 20 Aug
Partido 2
Mario Lopez Escalante
Miguel Crespò
2
2
-
Adrian Correro
Roberto José Quiros Candiles
6
2
7
10:00
Sat. 21 Aug
Partido 6
Fernando Lopez Morito
Antonio Macias De Haro
2
6
6
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
4
6
2
17:00
Fri. 20 Aug
Partido 3
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
6
2
6
Cuartos de final
Oliver Lamoral
Isaac Contreras
4
4
-
12:30
Sat. 21 Aug
Partido 8
Juan Luis Madrid Benitez
Jose Muñoz Palomo
6
6
-
Noah Croft
Alejandro García Molina
1
4
-
16:15
Sat. 21 Aug
Partido 9
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
6
-
Ambro Ortiz
Nacho Costa
6
7
-
13:45
Sat. 21 Aug
Partido 10
Jonathan Bar
David Ramos Valadez
3
5
-
Adrian Correro
Roberto José Quiros Candiles
2
2
-
12:30
Sat. 21 Aug
Partido 11
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
6
6
-
Semifinal
Juan Luis Madrid Benitez
Jose Muñoz Palomo
1
4
-
22:30
Sat. 21 Aug
Partido 12
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
6
-
Ambro Ortiz
Nacho Costa
6
7
-
11:15
Sun. 22 Aug
Partido 13
Pablo Castillo Santiago
Miguel Muñiz Del Río
1
6
-
Final
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
6
-
20:00
Sun. 22 Aug
Partido 14
Ambro Ortiz
Nacho Costa
4
4
-
Previa
Jorge Mena Gil
Carlos Carretero Macias
1
2
-
17:30
Sat. 21 Aug
Partido 1
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
6
6
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fernando Lopez Morito
Antonio Macias De Haro
-
-
-
Miguelangel Gómez Corrales
Andrés Pérez Román
6
4
5
22:00
Fri. 20 Aug
Partido 3
Mario Lopez Escalante
Miguel Crespò
3
6
7
Sergio Rivas Garcia
David Plaza Caceres
W.O.
11:15
Sun. 22 Aug
Partido 4
Oliver Lamoral
Isaac Contreras
-
-
-
Semifinal
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
2
4
-
15:00
Sun. 22 Aug
Partido 5
Fernando Lopez Morito
Antonio Macias De Haro
6
6
-
Mario Lopez Escalante
Miguel Crespò
1
4
-
13:45
Sun. 22 Aug
Partido 6
Oliver Lamoral
Isaac Contreras
6
6
-
Final
Fernando Lopez Morito
Antonio Macias De Haro
6
6
-
16:15
Sun. 22 Aug
Partido 7
Oliver Lamoral
Isaac Contreras
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK