Padel Manager

1º Torneo Murciélago volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Previa
Tomás Infantes
Juanma Cabo
6
6
-
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 1
Angel Leandro Arrieta
Juan José Rosa Greus
0
2
-
Alvaro Santos Mesa
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
6
6
6
18:00
Fri. 30 Jul
Partido 2
Max Max
Christofer Christofer
4
7
3
Octavos de final
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
7
6
-
09:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Tomás Infantes
Juanma Cabo
5
0
-
Kevin Fernandez Coronil
Samuel Jimenez Lopez
W.O.
00:00
Sat. 31 Jul
Partido 4
Benamour Hamza
Habib Benamour
-
-
-
Juan Bel
Julian Hervas
4
3
-
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 5
Carlos Rubio Vinuesa
Juan Manuel Cruces Saez
6
6
-
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
6
6
-
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 6
Jose Manuel Flores
Hermes Cugat
3
2
-
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
6
-
09:00
Sat. 31 Jul
Partido 7
Alvaro Santos Mesa
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
1
2
-
Roberto Cosquiere De Oria
Santiago Alarcón Gómez
6
3
6
21:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
3
6
2
Germán Rojas Matito
Jose Antonio Mateos Calvente
0
3
-
19:00
Fri. 30 Jul
Partido 9
David Rodríguez Del Pozo
Daniel Carrión Bravo
6
6
-
Javi Doña
Miguel Cortijo Lopez
7
6
-
00:00
Sat. 31 Jul
Partido 10
Alejandro Plaza Guerra
José Rosales Martín
5
4
-
Cuartos de final
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
6
7
-
18:00
Sat. 31 Jul
Partido 11
Benamour Hamza
Habib Benamour
2
5
-
Carlos Rubio Vinuesa
Juan Manuel Cruces Saez
7
6
-
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 12
Ruben Guzman Trejo
Guillermo Sanchez
5
2
-
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
6
-
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 13
Roberto Cosquiere De Oria
Santiago Alarcón Gómez
2
1
-
David Rodríguez Del Pozo
Daniel Carrión Bravo
6
6
-
12:00
Sat. 31 Jul
Partido 14
Javi Doña
Miguel Cortijo Lopez
3
4
-
Semifinal
David Alba Sánchez
Alejandro Sánchez Bellido
5
4
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 15
Carlos Rubio Vinuesa
Juan Manuel Cruces Saez
7
6
-
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
7
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 16
David Rodríguez Del Pozo
Daniel Carrión Bravo
4
6
-
Final
Carlos Rubio Vinuesa
Juan Manuel Cruces Saez
3
6
7
00:00
Sun. 1 Aug
Partido 17
Salvador Gonzalez Rojas
Nacho Cespedosa
6
3
5
Previa
Max Max
Christofer Christofer
6
6
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 1
Angel Leandro Arrieta
Juan José Rosa Greus
2
2
-
Juan Bel
Julian Hervas
4
7
6
13:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Alejandro Plaza Guerra
José Rosales Martín
6
6
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Germán Rojas Matito
Jose Antonio Mateos Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
W.O.
Jose Manuel Flores
Hermes Cugat
0
0
-
?
Fecha.?
Partido 6
Benamour Hamza
Habib Benamour
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Max Max
Christofer Christofer
7
6
7
18:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Juan Bel
Julian Hervas
6
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Germán Rojas Matito
Jose Antonio Mateos Calvente
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Max Max
Christofer Christofer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Max Max
Christofer Christofer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK