Padel Manager

1º Torneo Murciélago volver al torneo

Del 30/07/2021 al 01/08/2021

Previa
Johan Johan
Mella Mella
0
0
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 1
Rubén López Sánchez
Antonio José Aragón Prieto
6
6
-
Zintia Zintia
Paul Paul
3
2
-
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 8
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
6
6
-
Jonathan Bar
Adrian Nuñez Martinez
7
6
-
22:00
Fri. 30 Jul
Partido 4
Miguel Partal
Silvia Moya Garcia
5
2
-
Liam Liam
Joshua Joshua
1
1
-
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 5
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
6
6
-
Alexander Coustillas Tirado
Jesus Conde Bazan Conde
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Garcia
Ambrosio Ortiz Toro
W.O.
Edward Alexander Gomez Burnell
Sergio Ruiz Polo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Dani Martin
Manuel Escalante Manuel Escalante
W.O.
Iván Márquez Valadez
Gaspar Ledesma Duarte
6
6
-
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 3
Katheen Katheen
Ellen Ellen
1
3
-
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
-
-
-
20:00
Fri. 30 Jul
Partido 6
Isaac Martin Esteban
Victor M Sanchez Valencia
W.O.
Octavos de final
Ruben Benitez Galan
David Ramos Valadez
2
0
-
00:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Rubén López Sánchez
Antonio José Aragón Prieto
6
6
-
Miguel Ángel Calvente
José Antonio Pulido
2
0
-
10:00
Sat. 31 Jul
Partido 10
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
6
6
-
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Jonathan Bar
Adrian Nuñez Martinez
-
-
-
Jorge Tapia Palacioss
Ivan Ordoñez
7
7
-
10:00
Sat. 31 Jul
Partido 12
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
6
6
-
Jairo Guerra17
David Acevedo Garcia
1
1
-
23:00
Fri. 30 Jul
Partido 13
Alexander Coustillas Tirado
Jesus Conde Bazan Conde
6
6
-
Juan Carlos Mohino Navarro
Alex Camacho Triano
6
6
-
00:00
Sat. 31 Jul
Partido 14
Edward Alexander Gomez Burnell
Sergio Ruiz Polo
1
4
-
Manuel Eslava Diaz
Sergio Ruiz Artel
2
6
4
11:00
Sat. 31 Jul
Partido 15
Iván Márquez Valadez
Gaspar Ledesma Duarte
6
1
6
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
6
2
6
09:00
Sat. 31 Jul
Partido 16
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
2
6
4
Cuartos de final
Rubén López Sánchez
Antonio José Aragón Prieto
6
1
1
12:00
Sat. 31 Jul
Partido 17
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
3
6
6
Jonathan Bar
Adrian Nuñez Martinez
4
4
-
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 18
Jorge Tapia Palacioss
Ivan Ordoñez
6
6
-
Alexander Coustillas Tirado
Jesus Conde Bazan Conde
6
4
6
10:00
Sat. 31 Jul
Partido 19
Juan Carlos Mohino Navarro
Alex Camacho Triano
2
6
2
Iván Márquez Valadez
Gaspar Ledesma Duarte
3
2
-
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 20
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
6
6
-
Semifinal
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
3
6
7
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 21
Jorge Tapia Palacioss
Ivan Ordoñez
6
0
5
Alexander Coustillas Tirado
Jesus Conde Bazan Conde
6
6
-
21:00
Sat. 31 Jul
Partido 22
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
0
4
-
Final
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
6
7
-
23:00
Sat. 31 Jul
Partido 23
Alexander Coustillas Tirado
Jesus Conde Bazan Conde
1
5
-
Previa
Liam Liam
Joshua Joshua
1
6
6
09:00
Sat. 31 Jul
Partido 1
Zintia Zintia
Paul Paul
6
4
7
Katheen Katheen
Ellen Ellen
1
1
-
12:00
Sat. 31 Jul
Partido 2
Jairo Guerra17
David Acevedo Garcia
6
6
-
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
6
6
-
12:00
Sat. 31 Jul
Partido 3
Miguel Ángel Calvente
José Antonio Pulido
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Johan Johan
Mella Mella
1
0
-
19:00
Sat. 31 Jul
Partido 5
Miguel Partal
Silvia Moya Garcia
6
6
-
Edward Alexander Gomez Burnell
Sergio Ruiz Polo
5
1
-
13:00
Sat. 31 Jul
Partido 6
Ruben Benitez Galan
David Ramos Valadez
7
6
-
Manuel Eslava Diaz
Sergio Ruiz Artel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Zintia Zintia
Paul Paul
1
1
-
18:00
Sat. 31 Jul
Partido 9
Jairo Guerra17
David Acevedo Garcia
6
6
-
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Partal
Silvia Moya Garcia
4
6
3
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 11
Ruben Benitez Galan
David Ramos Valadez
6
1
6
Manuel Eslava Diaz
Sergio Ruiz Artel
-
-
-
13:00
Sat. 31 Jul
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jairo Guerra17
David Acevedo Garcia
6
4
7
20:00
Sat. 31 Jul
Partido 13
Álvaro Guzmán
Manuel Mendoza
3
6
6
Ruben Benitez Galan
David Ramos Valadez
6
6
-
22:00
Sat. 31 Jul
Partido 14
Manuel Eslava Diaz
Sergio Ruiz Artel
3
4
-
Final
Jairo Guerra17
David Acevedo Garcia
-
-
-
23:00
Sat. 31 Jul
Partido 15
Ruben Benitez Galan
David Ramos Valadez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK