Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Paquito-Darío
3 - 6
4 - 6
Esteban-Pedro
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
6 - 3
6 - 3
Ruso-Peluquero
Finalizado
Pepe-Javi
3 - 6
3 - 6
Antonio-Pepelu
Finalizado
Medina-Cuadra
3 - 6
4 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Castillo-Rando
4 - 6
3 - 6
Bermúdez-Ale
Finalizado
Rai-Lupi
7 - 6
7 - 5
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Iván-Jesús
6 - 3
5 - 7
2 - 6
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Mundopadel-David
6 - 4
7 - 5
Bandera-Martín
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Paquito-Darío
Finalizado
Antonio-Pepelu
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Esteban-Pedro
Finalizado
Medina-Cuadra
6 - 1
3 - 6
3 - 6
Ruso-Peluquero
Finalizado
Bermúdez-Ale
6 - 4
6 - 2
Pepe-Javi
Finalizado
Rai-Lupi
6 - 3
6 - 0
Melo-Willy
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Castillo-Rando
Finalizado
Mundopadel-David
5 - 7
7 - 6
6 - 4
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Bandera-Martín
4 - 6
3 - 6
Iván-Jesús
Finalizado
Paquito-Darío
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Antonio-Pepelu
Finalizado
Medina-Cuadra
1 - 6
5 - 7
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Esteban-Pedro
1 - 6
4 - 6
Bermúdez-Ale
Finalizado
Rai-Lupi
6 - 2
5 - 7
2 - 2
Ruso-Peluquero
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Mundopadel-David
6 - 2
6 - 1
Melo-Willy
Finalizado
Castillo-Rando
6 - 2
6 - 3
Bandera-Martín
Finalizado
Iván-Jesús
6 - 7
4 - 6
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Medina-Cuadra
6 - 4
6 - 4
Paquito-Darío
Finalizado
Bermúdez-Ale
6 - 4
6 - 4
Antonio-Pepelu
Finalizado
Rai-Lupi
6 - 0
6 - 0
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
4 - 6
4 - 6
Esteban-Pedro
Finalizado
Mundopadel-David
2 - 6
3 - 6
Ruso-Peluquero
Finalizado
Bandera-Martín
3 - 6
1 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Iván-Jesús
6 - 4
6 - 0
Melo-Willy
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
6 - 3
1 - 6
6 - 4
Castillo-Rando
Finalizado
Mundopadel-David
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Esteban-Pedro
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Bandera-Martín
Finalizado
Iván-Jesús
3 - 6
7 - 6
2 - 6
Ruso-Peluquero
Finalizado
Pepe-Javi
4 - 6
6 - 2
5 - 7
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Castillo-Rando
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Melo-Willy
Finalizado
Paquito-Darío
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Bermúdez-Ale
Finalizado
Rai-Lupi
6 - 2
4 - 6
7 - 5
Medina-Cuadra
Finalizado
Antonio-Pepelu
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Rai-Lupi
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Paquito-Darío
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
4 - 6
0 - 6
Bermúdez-Ale
Finalizado
Mundopadel-David
6 - 1
6 - 4
Medina-Cuadra
Finalizado
Bandera-Martín
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Antonio-Pepelu
Finalizado
Iván-Jesús
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
7 - 6
7 - 6
Esteban-Pedro
Finalizado
Castillo-Rando
7 - 6
6 - 4
Ruso-Peluquero
Finalizado
Melo-Willy
5 - 7
2 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Paquito-Darío
4 - 6
4 - 6
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Mundopadel-David
6 - 4
2 - 6
4 - 6
Rai-Lupi
Finalizado
Bermúdez-Ale
6 - 0
6 - 3
Bandera-Martín
Finalizado
Iván-Jesús
6 - 3
5 - 7
4 - 6
Medina-Cuadra
Finalizado
Antonio-Pepelu
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Castillo-Rando
6 - 1
7 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Esteban-Pedro
6 - 2
7 - 5
Melo-Willy
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Ruso-Peluquero
Finalizado
Mundopadel-David
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Paquito-Darío
Finalizado
Bandera-Martín
6 - 2
1 - 6
6 - 2
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Iván-Jesús
7 - 6
6 - 1
Rai-Lupi
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
3 - 6
7 - 5
6 - 3
Bermúdez-Ale
Finalizado
Castillo-Rando
1 - 6
6 - 2
6 - 1
Medina-Cuadra
Finalizado
Melo-Willy
6 - 3
6 - 3
Antonio-Pepelu
Finalizado
Pepe-Javi
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Ruso-Peluquero
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Esteban-Pedro
Finalizado
Paquito-Darío
6 - 3
7 - 5
Bandera-Martín
Finalizado
Iván-Jesús
0 - 6
2 - 6
Mundopadel-David
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
3 - 6
4 - 6
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Castillo-Rando
6 - 3
6 - 0
Rai-Lupi
Finalizado
Bermúdez-Ale
6 - 4
7 - 5
Melo-Willy
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 4
6 - 1
Medina-Cuadra
Finalizado
Antonio-Pepelu
6 - 2
6 - 1
Ruso-Peluquero
Finalizado
Esteban-Pedro
3 - 6
3 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Iván-Jesús
6 - 7
4 - 6
Paquito-Darío
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
6 - 2
6 - 3
Bandera-Martín
Finalizado
Castillo-Rando
6 - 2
7 - 6
Mundopadel-David
Finalizado
Melo-Willy
5 - 7
3 - 6
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Pepe-Javi
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Rai-Lupi
Finalizado
Ruso-Peluquero
2 - 6
6 - 7
Bermúdez-Ale
Finalizado
Esteban-Pedro
6 - 0
6 - 3
Medina-Cuadra
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
6 - 2
6 - 4
Antonio-Pepelu
Finalizado
Paquito-Darío
4 - 6
2 - 6
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Castillo-Rando
6 - 1
3 - 6
6 - 0
Iván-Jesús
Finalizado
Bandera-Martín
6 - 0
6 - 1
Melo-Willy
Finalizado
Pepe-Javi
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Mundopadel-David
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
6 - 4
6 - 0
Ruso-Peluquero
Finalizado
Esteban-Pedro
6 - 3
6 - 4
Rai-Lupi
Finalizado
Bermúdez-Ale
6 - 0
6 - 4
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Antonio-Pepelu
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Medina-Cuadra
Finalizado
Castillo-Rando
7 - 6
6 - 3
Paquito-Darío
Finalizado
Melo-Willy
5 - 7
6 - 4
1 - 6
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 4
6 - 2
Iván-Jesús
Finalizado
Ruso-Peluquero
4 - 6
3 - 6
Bandera-Martín
Finalizado
Esteban-Pedro
1 - 6
3 - 6
Mundopadel-David
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Antonio-Pepelu
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Rai-Lupi
Finalizado
Medina-Cuadra
0 - 6
2 - 6
Bermúdez-Ale
Finalizado
Paquito-Darío
7 - 5
6 - 2
Melo-Willy
Finalizado
Pepe-Javi
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Castillo-Rando
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
6 - 0
6 - 4
Ruso-Peluquero
Finalizado
Esteban-Pedro
7 - 5
6 - 3
Iván-Jesús
Finalizado
Bandera-Martín
7 - 5
2 - 6
6 - 3
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Antonio-Pepelu
3 - 6
4 - 6
Mundopadel-David
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
7 - 5
6 - 1
Medina-Cuadra
Finalizado
Bermúdez-Ale
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Rai-Lupi
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 2
6 - 4
Paquito-Darío
Finalizado
Ruso-Peluquero
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Melo-Willy
Finalizado
Esteban-Pedro
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Castillo-Rando
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
3 - 6
4 - 6
Fran Alcántara-Álvaro
Finalizado
Antonio-Pepelu
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Iván-Jesús
Finalizado
Medina-Cuadra
0 - 6
5 - 7
Bandera-Martín
Finalizado
Bermúdez-Ale
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Mundopadel-David
Finalizado
Rai-Lupi
7 - 6
6 - 4
Luis-Álvaro Jordá
Finalizado
Paquito-Darío
5 - 7
1 - 6
Ruso-Peluquero
Finalizado
Esteban-Pedro
6 - 7
6 - 4
Pepe-Javi
Finalizado
Melo-Willy
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Antonio-Pepelu
6 - 4
0 - 6
6 - 2
Castillo-Rando
Finalizado
Fran Alcántara-Álvaro
6 - 3
6 - 4
Medina-Cuadra
Finalizado
Bermúdez-Ale
6 - 3
6 - 2
Iván-Jesús
Finalizado
Bandera-Martín
2 - 6
6 - 2
4 - 6
Rai-Lupi
Finalizado
Luis-Álvaro Jordá
6 - 3
6 - 4
Mundopadel-David
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Bermúdez-Ale 0 41 15 13 2 0 73
2 Fran Alcántara-Álvaro 0 41 15 13 2 0 46
3 Castillo-Rando -2 35 15 11 4 0 55
4 Mundopadel-David 0 35 15 10 5 0 30
5 Pepe-Javi 0 35 15 10 5 0 29
6 Rai-Lupi 0 31 15 8 7 0 22
7 Adolfo-Juan Carlos 0 31 15 8 7 0 0
8 Luis-Álvaro Jordá -1 30 15 8 7 0 6
9 Antonio-Pepelu -2 29 15 8 7 0 -3
10 Bandera-Martín 0 29 15 7 8 0 -14
11 Ruso-Peluquero 0 29 15 7 8 0 -28
12 Esteban-Pedro 0 27 15 6 9 0 3
13 Melo-Willy 0 21 15 3 12 0 -68
14 Iván-Jesús -1 20 15 3 12 0 -41
15 Paquito-Darío -2 19 15 3 12 0 -37
16 Medina-Cuadra 0 19 15 2 13 0 -73
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK