Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Rubio-David
1 - 6
6 - 3
3 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Piti-Nano
6 - 1
6 - 2
Moya-Calle
Finalizado
Antonio C.-Cerezuela
7 - 5
6 - 1
Miguel-Nono
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Frutos-Cuadra
Finalizado
Fran-Isi
1 - 6
6 - 0
3 - 6
Ángel-Moi
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 4
6 - 4
Raúl-Luisma
Finalizado
Karpin-Gaby
5 - 7
5 - 7
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Rubio-David
6 - 4
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Moya-Calle
1 - 6
2 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Antonio C.-Cerezuela
0 - 6
4 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Frutos-Cuadra
4 - 6
6 - 7
Piti-Nano
Finalizado
Fran-Isi
6 - 4
6 - 1
Miguel-Nono
Finalizado
Raúl-Luisma
6 - 4
6 - 4
Torés-Triviño
Finalizado
Karpin-Gaby
7 - 5
2 - 6
2 - 6
Ángel-Moi
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Chuchi-Pablo
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Moya-Calle
Finalizado
Antonio C.-Cerezuela
5 - 7
6 - 3
6 - 4
Rubio-David
Finalizado
Gerardo-Antonio
5 - 7
3 - 6
Frutos-Cuadra
Finalizado
Fran-Isi
5 - 7
7 - 6
6 - 3
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 4
Raúl-Luisma
Finalizado
Karpin-Gaby
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Miguel-Nono
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 2
6 - 1
Ángel-Moi
Finalizado
Antonio C.-Cerezuela
6 - 4
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Frutos-Cuadra
6 - 1
6 - 3
Moya-Calle
Finalizado
Fran-Isi
6 - 3
6 - 4
Rubio-David
Finalizado
Raúl-Luisma
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Karpin-Gaby
4 - 6
6 - 4
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
1 - 6
3 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 2
6 - 0
Miguel-Nono
Finalizado
Ángel-Moi
6 - 4
6 - 4
Torés-Triviño
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Frutos-Cuadra
Finalizado
Fran-Isi
4 - 6
4 - 6
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Moya-Calle
7 - 5
2 - 6
4 - 6
Raúl-Luisma
Finalizado
Karpin-Gaby
2 - 6
4 - 6
Rubio-David
Finalizado
Gerardo-Antonio
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Chuchi-Pablo
7 - 5
7 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Piti-Nano
6 - 3
6 - 0
Ángel-Moi
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Miguel-Nono
Finalizado
Fran-Isi
6 - 4
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Raúl-Luisma
1 - 6
1 - 6
Frutos-Cuadra
Finalizado
Karpin-Gaby
6 - 4
7 - 5
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Moya-Calle
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Rubio-David
Finalizado
Ángel-Moi
3 - 6
2 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Miguel-Nono
1 - 6
2 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Raúl-Luisma
Finalizado
Karpin-Gaby
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Fran-Isi
Finalizado
Frutos-Cuadra
4 - 6
1 - 6
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Moya-Calle
1 - 6
1 - 6
Ángel-Moi
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Rubio-David
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 2
6 - 1
Miguel-Nono
Finalizado
Piti-Nano
6 - 1
6 - 2
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Karpin-Gaby
6 - 4
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
4 - 6
6 - 2
5 - 7
Raúl-Luisma
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 3
2 - 6
6 - 4
Fran-Isi
Finalizado
Ángel-Moi
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Frutos-Cuadra
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Miguel-Nono
2 - 6
6 - 3
6 - 2
Moya-Calle
Finalizado
Piti-Nano
6 - 1
6 - 1
Rubio-David
Finalizado
Leo-Carlos Jiménez
6 - 2
6 - 4
Gerardo-Antonio
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 2
6 - 1
Karpin-Gaby
Finalizado
Raúl-Luisma
6 - 2
7 - 6
Ángel-Moi
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Fran-Isi
Finalizado
Frutos-Cuadra
6 - 1
6 - 1
Miguel-Nono
Finalizado
Piti-Nano
6 - 2
6 - 4
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Moya-Calle
2 - 6
2 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Gerardo-Antonio
4 - 6
7 - 5
5 - 7
Rubio-David
Finalizado
Chuchi-Pablo
6 - 4
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Ángel-Moi
6 - 3
6 - 4
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Karpin-Gaby
Finalizado
Miguel-Nono
6 - 1
6 - 2
Raúl-Luisma
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 4
Fran-Isi
Finalizado
Leo-Carlos Jiménez
6 - 2
0 - 6
3 - 6
Frutos-Cuadra
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 1
6 - 4
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Rubio-David
6 - 0
6 - 2
Moya-Calle
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Ángel-Moi
Finalizado
Torés-Triviño
4 - 6
4 - 6
Chuchi-Pablo
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Miguel-Nono
Finalizado
Piti-Nano
7 - 5
6 - 0
Karpin-Gaby
Finalizado
Raúl-Luisma
2 - 6
3 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 1
6 - 0
Fran-Isi
Finalizado
Frutos-Cuadra
6 - 2
7 - 5
Rubio-David
Finalizado
Moya-Calle
4 - 6
6 - 1
6 - 0
Antonio C.-Cerezuela
Pendiente validar
Torés-Triviño
4 - 6
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Miguel-Nono
6 - 4
3 - 6
6 - 2
Ángel-Moi
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Chuchi-Pablo
Finalizado
Leo-Carlos Jiménez
6 - 4
2 - 6
6 - 0
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Gerardo-Antonio
5 - 7
6 - 2
6 - 3
Karpin-Gaby
Finalizado
Rubio-David
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Raúl-Luisma
Finalizado
Moya-Calle
3 - 6
3 - 6
Fran-Isi
Finalizado
Antonio C.-Cerezuela
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Frutos-Cuadra
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Miguel-Nono
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 4
Torés-Triviño
Finalizado
Ángel-Moi
1 - 6
1 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Gerardo-Antonio
2 - 6
6 - 7
Chuchi-Pablo
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
2 - 6
4 - 6
Rubio-David
Pendiente validar
Moya-Calle
2 - 6
7 - 5
1 - 2
Karpin-Gaby
Finalizado
Raúl-Luisma
6 - 4
6 - 4
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Frutos-Cuadra
6 - 3
6 - 1
Fran-Isi
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 4
Fran Bonilla-Borja
Finalizado
Leo-Carlos Jiménez
6 - 0
6 - 0
Miguel-Nono
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 4
6 - 4
Torés-Triviño
Finalizado
Rubio-David
6 - 4
7 - 6
Ángel-Moi
Finalizado
Moya-Calle
0 - 6
3 - 6
Chuchi-Pablo
Finalizado
Antonio C.-Cerezuela
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Juan Pablo-Nacho
Finalizado
Frutos-Cuadra
6 - 2
6 - 1
Karpin-Gaby
Finalizado
Fran-Isi
6 - 4
2 - 6
6 - 2
Raúl-Luisma
Finalizado
Fran Bonilla-Borja
4 - 6
4 - 6
Leo-Carlos Jiménez
Finalizado
Gerardo-Antonio
2 - 6
2 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Miguel-Nono
1 - 6
0 - 6
Rubio-David
Finalizado
Moya-Calle
6 - 4
6 - 4
Torés-Triviño
Finalizado
Ángel-Moi
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Antonio C.-Cerezuela
Finalizado
Frutos-Cuadra
6 - 4
6 - 3
Chuchi-Pablo
Finalizado
Juan Pablo-Nacho
7 - 5
6 - 3
Fran-Isi
Finalizado
Raúl-Luisma
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Karpin-Gaby
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Piti-Nano 0 45 15 15 0 0 97
2 Frutos-Cuadra 0 39 15 12 3 0 66
3 Chuchi-Pablo 0 39 15 12 3 0 57
4 Leo-Carlos Jiménez -1 36 15 11 4 0 49
5 Rubio-David 0 33 15 9 6 0 15
6 Gerardo-Antonio 0 33 15 9 6 0 31
7 Juan Pablo-Nacho 0 33 15 9 6 0 6
8 Fran-Isi -1 30 15 8 7 0 -3
9 Antonio C.-Cerezuela -2 29 15 8 7 0 -11
10 Raúl-Luisma -2 27 15 7 8 0 -14
11 Ángel-Moi 0 27 15 6 9 0 -23
12 Miguel-Nono 0 25 15 5 10 0 -59
13 Karpin-Gaby 0 23 15 4 11 0 -35
14 Moya-Calle 0 21 15 3 12 0 -64
15 Fran Bonilla-Borja -17 0 15 1 14 0 -56
16 Torés-Triviño -15 0 15 0 15 0 -56
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK