Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
6 - 3
7 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Gaby-Ayllon
5 - 7
3 - 6
Juanma-Zafra
Finalizado
Oscar-Fidel
7 - 5
6 - 4
Rafa-Javi
Finalizado
Alberto-Nuñez
3 - 6
4 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Javi-Jonathan
4 - 6
4 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Mani-Pérez
4 - 6
3 - 6
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Roa-Simón
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Medina-Marco
4 - 6
6 - 3
2 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Gaby-Ayllon
5 - 7
2 - 6
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Rafa-Javi
6 - 4
6 - 4
Josemi-Montosa
Finalizado
Alberto-Nuñez
5 - 7
4 - 6
Juanma-Zafra
Finalizado
Jon-Raúl
2 - 6
5 - 7
Oscar-Fidel
Finalizado
Mani-Pérez
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Ternero-Castillo
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Javi-Jonathan
Finalizado
Medina-Marco
6 - 4
6 - 1
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
6 - 4
6 - 3
Roa-Simón
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
7 - 5
6 - 3
Rafa-Javi
Finalizado
Alberto-Nuñez
6 - 2
6 - 3
Gaby-Ayllon
Finalizado
Josemi-Montosa
3 - 6
2 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 0
6 - 0
Juanma-Zafra
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 1
6 - 3
Fali-Vicente
Finalizado
Medina-Marco
-
-
Ternero-Castillo
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 0
6 - 0
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Roa-Simón
7 - 6
7 - 5
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Alberto-Nuñez
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Rafa-Javi
Finalizado
Mani-Pérez
7 - 6
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 3
6 - 1
Josemi-Montosa
Finalizado
Medina-Marco
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Juanma-Zafra
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
1 - 6
2 - 6
Oscar-Fidel
Finalizado
Roa-Simón
6 - 4
6 - 3
Ternero-Castillo
Finalizado
Rubens-Bascuñana
2 - 6
6 - 7
Javi-Jonathan
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
2 - 6
1 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Mani-Pérez
6 - 1
6 - 2
Alberto-Nuñez
Finalizado
Rafa-Javi
6 - 2
4 - 6
3 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Medina-Marco
6 - 2
6 - 1
Gaby-Ayllon
Finalizado
Josemi-Montosa
2 - 6
1 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Roa-Simón
5 - 7
6 - 3
6 - 7
Juanma-Zafra
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 1
6 - 1
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Javi-Jonathan
7 - 6
1 - 6
4 - 6
Ternero-Castillo
Finalizado
Mani-Pérez
1 - 6
6 - 7
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Fali-Vicente
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Jon-Raúl
Finalizado
Medina-Marco
7 - 6
3 - 6
6 - 4
Alberto-Nuñez
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
3 - 6
5 - 7
Rafa-Javi
Finalizado
Roa-Simón
6 - 1
6 - 2
Gaby-Ayllon
Finalizado
Rubens-Bascuñana
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Josemi-Montosa
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 3
6 - 4
Juanma-Zafra
Finalizado
Ternero-Castillo
0 - 6
2 - 6
Oscar-Fidel
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
6 - 2
6 - 4
Fali-Vicente
Finalizado
Medina-Marco
6 - 2
6 - 2
Mani-Pérez
Finalizado
Jon-Raúl
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Roa-Simón
7 - 6
7 - 5
Alberto-Nuñez
Finalizado
Rafa-Javi
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Javi-Jonathan
3 - 6
6 - 1
6 - 3
Gaby-Ayllon
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 3
6 - 4
Ternero-Castillo
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 1
6 - 3
Juanma-Zafra
Finalizado
Medina-Marco
6 - 2
0 - 6
7 - 5
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
6 - 3
6 - 3
Fali-Vicente
Finalizado
Roa-Simón
6 - 3
6 - 3
Mani-Pérez
Finalizado
Rubens-Bascuñana
7 - 5
1 - 6
5 - 7
Jon-Raúl
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 2
7 - 5
Alberto-Nuñez
Finalizado
Ternero-Castillo
2 - 6
6 - 3
6 - 4
Rafa-Javi
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 0
6 - 2
Gaby-Ayllon
Finalizado
Juanma-Zafra
6 - 2
6 - 3
Josemi-Montosa
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Roa-Simón
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Medina-Marco
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 7
4 - 6
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Mani-Pérez
Finalizado
Jon-Raúl
7 - 6
6 - 1
Ternero-Castillo
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 3
6 - 1
Alberto-Nuñez
Finalizado
Rafa-Javi
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Juanma-Zafra
Finalizado
Josemi-Montosa
7 - 5
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Roa-Simón
6 - 2
3 - 6
7 - 5
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Rubens-Bascuñana
3 - 6
4 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 2
3 - 6
5 - 7
Medina-Marco
Finalizado
Ternero-Castillo
6 - 3
6 - 2
Fali-Vicente
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 1
6 - 1
Mani-Pérez
Finalizado
Juanma-Zafra
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 2
6 - 3
Alberto-Nuñez
Finalizado
Gaby-Ayllon
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Rafa-Javi
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
6 - 4
6 - 3
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Roa-Simón
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
6 - 7
6 - 4
6 - 3
Ternero-Castillo
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 3
6 - 0
Medina-Marco
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Juanma-Zafra
Finalizado
Josemi-Montosa
1 - 6
5 - 7
Mani-Pérez
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 3
6 - 2
Gaby-Ayllon
Finalizado
Rafa-Javi
7 - 6
6 - 3
0 - 0
Alberto-Nuñez
Finalizado
Javi-Jonathan
6 - 3
6 - 2
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Ternero-Castillo
0 - 6
0 - 6
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 1
6 - 2
Roa-Simón
Finalizado
Juanma-Zafra
2 - 6
7 - 5
4 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Josemi-Montosa
4 - 6
2 - 6
Medina-Marco
Finalizado
Gaby-Ayllon
3 - 6
2 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Rafa-Javi
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Mani-Pérez
Finalizado
Alberto-Nuñez
0 - 6
2 - 6
Jon-Raúl
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
7 - 5
6 - 3
Ternero-Castillo
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 1
6 - 2
Javi-Jonathan
Finalizado
Rubens-Bascuñana
6 - 4
6 - 4
Juanma-Zafra
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Roa-Simón
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
6 - 7
6 - 3
6 - 1
Gaby-Ayllon
Finalizado
Rafa-Javi
6 - 4
6 - 3
Medina-Marco
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Alberto-Nuñez
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 3
6 - 2
Mani-Pérez
Finalizado
Oscar-Fidel
6 - 2
7 - 6
Antonio Jesús-P.Adanez
Finalizado
Juanma-Zafra
6 - 4
6 - 4
Ternero-Castillo
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 4
6 - 2
Javi-Jonathan
Finalizado
Gaby-Ayllon
6 - 1
4 - 6
1 - 6
Rubens-Bascuñana
Finalizado
Rafa-Javi
6 - 3
6 - 7
3 - 6
Roa-Simón
Finalizado
Alberto-Nuñez
7 - 5
2 - 6
0 - 6
Edu Vigo-A.Tanarro
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 4
6 - 4
Medina-Marco
Finalizado
Mani-Pérez
2 - 6
3 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Antonio Jesús-P.Adanez
6 - 2
2 - 6
3 - 6
Juanma-Zafra
Finalizado
Josemi-Montosa
1 - 6
1 - 6
Oscar-Fidel
Finalizado
Ternero-Castillo
6 - 4
6 - 4
Gaby-Ayllon
Finalizado
Rafa-Javi
7 - 5
1 - 6
6 - 3
Javi-Jonathan
Finalizado
Rubens-Bascuñana
1 - 6
6 - 3
4 - 6
Alberto-Nuñez
Finalizado
Jon-Raúl
6 - 7
3 - 6
Roa-Simón
Finalizado
Edu Vigo-A.Tanarro
6 - 4
6 - 1
Mani-Pérez
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Medina-Marco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Oscar-Fidel 0 45 15 15 0 0 125
2 Jon-Raúl 0 39 15 12 3 0 52
3 Edu Vigo-A.Tanarro -1 37 15 12 3 1 43
4 Roa-Simón 0 35 15 10 5 0 18
5 Javi-Jonathan 0 33 15 9 6 0 18
6 Medina-Marco 0 32 15 9 6 1 15
7 Antonio Jesús-P.Adanez 0 31 15 8 7 0 7
8 Rubens-Bascuñana 1 30 15 7 8 0 -8
9 Rafa-Javi 0 29 15 7 8 0 -2
10 Juanma-Zafra 0 28 15 7 8 1 -14
11 Mani-Pérez 0 27 15 6 9 0 -24
12 Ternero-Castillo 0 23 15 5 10 2 -29
13 Fali-Vicente -3 22 15 5 10 0 -12
14 Josemi-Montosa -3 22 15 5 10 0 -42
15 Alberto-Nuñez -3 16 15 2 13 0 -60
16 Gaby-Ayllon 0 15 15 0 15 0 -87
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK