Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 2
6 - 2
Ale-Antonio T.
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Rai-Aitor
Finalizado
Palomo-Cuadra
6 - 7
4 - 6
Álvaro-Lelubre
Finalizado
Richy-Pablo
6 - 4
6 - 4
Salvi-Berty
Finalizado
Chuchi-Josepe
7 - 6
4 - 6
7 - 5
Frutos-Castillo
Finalizado
Nacho-Javi Torres
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Juanma-Samu
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Hino-Copo
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Sergio-Eusebio
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 1
Acebes-Mayorga
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 4
6 - 3
Ale-Antonio T.
Finalizado
Richy-Pablo
5 - 7
4 - 6
Rai-Aitor
Finalizado
Frutos-Castillo
6 - 1
5 - 7
4 - 6
Palomo-Cuadra
Finalizado
Nacho-Javi Torres
4 - 6
4 - 6
Salvi-Berty
Finalizado
Hino-Copo
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Chuchi-Josepe
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Sergio-Eusebio
4 - 6
3 - 6
Juanma-Samu
Finalizado
Acebes-Mayorga
3 - 6
0 - 6
Álvaro-Lelubre
Finalizado
Richy-Pablo
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Piti-Nano
Finalizado
Ale-Antonio T.
3 - 6
4 - 6
Frutos-Castillo
Finalizado
Nacho-Javi Torres
7 - 5
6 - 4
Rai-Aitor
Finalizado
Palomo-Cuadra
6 - 7
4 - 6
Hino-Copo
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
1 - 6
6 - 7
Salvi-Berty
Finalizado
Chuchi-Josepe
3 - 6
4 - 6
Sergio-Eusebio
Finalizado
Juanma-Samu
6 - 3
6 - 4
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Richy-Pablo
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Frutos-Castillo
2 - 6
2 - 6
Álvaro-Lelubre
Finalizado
Nacho-Javi Torres
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Piti-Nano
Finalizado
Hino-Copo
6 - 3
6 - 3
Ale-Antonio T.
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
4 - 6
2 - 6
Rai-Aitor
Finalizado
Sergio-Eusebio
4 - 6
3 - 6
Palomo-Cuadra
Finalizado
Juanma-Samu
2 - 6
6 - 7
Salvi-Berty
Finalizado
Nacho A.-Miguel P.
6 - 1
1 - 6
6 - 2
Chuchi-Josepe
Finalizado
Acebes-Mayorga
5 - 7
6 - 4
6 - 1
Frutos-Castillo
Finalizado
Nacho-Javi Torres
7 - 6
6 - 2
Richy-Pablo
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 4
6 - 7
7 - 5
Hino-Copo
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
2 - 6
1 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Ale-Antonio T.
0 - 6
1 - 6
Sergio-Eusebio
Finalizado
Juanma-Samu
7 - 5
6 - 4
Rai-Aitor
Finalizado
Palomo-Cuadra
6 - 4
0 - 6
6 - 4
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Chuchi-Josepe
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Salvi-Berty
Finalizado
Nacho-Javi Torres
6 - 7
2 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Hino-Copo
7 - 5
4 - 6
6 - 2
Frutos-Castillo
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
7 - 6
3 - 6
1 - 6
Richy-Pablo
Finalizado
Sergio-Eusebio
4 - 6
3 - 6
Álvaro-Lelubre
Finalizado
Juanma-Samu
4 - 6
4 - 6
Piti-Nano
Pendiente validar
Nacho A.-Miguel P.
6 - 2
6 - 4
Ale-Antonio T.
Finalizado
Chuchi-Josepe
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Rai-Aitor
Finalizado
Salvi-Berty
7 - 5
3 - 6
6 - 4
Palomo-Cuadra
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 1
6 - 3
Hino-Copo
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Frutos-Castillo
4 - 6
3 - 6
Sergio-Eusebio
Finalizado
Juanma-Samu
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Richy-Pablo
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 3
6 - 2
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Chuchi-Josepe
3 - 6
1 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Ale-Antonio T.
3 - 6
2 - 6
Salvi-Berty
Finalizado
Palomo-Cuadra
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Rai-Aitor
Finalizado
Dubo-Fran Ramos
3 - 6
7 - 5
6 - 4
Acebes-Mayorga
Finalizado
Sergio-Eusebio
6 - 3
6 - 7
6 - 4
Hino-Copo
Finalizado
Juanma-Samu
6 - 4
6 - 4
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Nacho A.-Miguel P.
3 - 6
6 - 1
6 - 3
Frutos-Castillo
Finalizado
Chuchi-Josepe
7 - 6
6 - 2
Richy-Pablo
Finalizado
Salvi-Berty
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Álvaro-Lelubre
Finalizado
Palomo-Cuadra
4 - 6
4 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Rai-Aitor
6 - 4
6 - 3
Ale-Antonio T.
Finalizado
Acebes-Mayorga
3 - 6
3 - 6
Sergio-Eusebio
Finalizado
Juanma-Samu
7 - 6
6 - 4
Dubo-Fran Ramos
Finalizado
Hino-Copo
6 - 1
6 - 3
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Chuchi-Josepe
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Frutos-Castillo
4 - 6
2 - 6
Salvi-Berty
Finalizado
Palomo-Cuadra
7 - 6
2 - 6
6 - 4
Richy-Pablo
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 2
6 - 3
Rai-Aitor
Finalizado
Ale-Antonio T.
3 - 6
2 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Juanma-Samu
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Acebes-Mayorga
Finalizado
Nacho A.-Miguel P.
2 - 6
0 - 6
Sergio-Eusebio
Finalizado
Chuchi-Josepe
6 - 1
6 - 3
Dubo-Fran Ramos
Finalizado
Salvi-Berty
6 - 4
6 - 2
Hino-Copo
Finalizado
Palomo-Cuadra
5 - 7
6 - 3
0 - 6
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Rai-Aitor
6 - 3
6 - 1
Frutos-Castillo
Finalizado
Richy-Pablo
6 - 1
6 - 1
Ale-Antonio T.
Finalizado
Piti-Nano
2 - 6
6 - 7
Álvaro-Lelubre
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 3
1 - 6
6 - 4
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Chuchi-Josepe
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Juanma-Samu
Finalizado
Sergio-Eusebio
6 - 3
6 - 1
Salvi-Berty
Finalizado
Palomo-Cuadra
6 - 4
6 - 3
Dubo-Fran Ramos
Finalizado
Hino-Copo
3 - 6
6 - 3
6 - 1
Rai-Aitor
Finalizado
Ale-Antonio T.
2 - 6
2 - 6
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Frutos-Castillo
1 - 6
1 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 4
6 - 3
Richy-Pablo
Finalizado
Chuchi-Josepe
4 - 6
0 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Salvi-Berty
6 - 4
6 - 4
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Palomo-Cuadra
6 - 4
2 - 6
5 - 7
Juanma-Samu
Finalizado
Rai-Aitor
6 - 3
5 - 7
6 - 1
Sergio-Eusebio
Finalizado
Ale-Antonio T.
1 - 6
4 - 6
Dubo-Fran Ramos
Finalizado
Piti-Nano
6 - 4
6 - 1
Hino-Copo
Finalizado
Álvaro-Lelubre
7 - 5
6 - 3
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Richy-Pablo
6 - 2
6 - 3
Frutos-Castillo
Finalizado
Frutos-Castillo
0 - 6
7 - 6
3 - 6
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Acebes-Mayorga
6 - 3
4 - 6
1 - 6
Salvi-Berty
Finalizado
Palomo-Cuadra
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Chuchi-Josepe
Finalizado
Nacho A.-Miguel P.
1 - 6
6 - 4
4 - 6
Rai-Aitor
Finalizado
Ale-Antonio T.
3 - 6
2 - 6
Juanma-Samu
Finalizado
Sergio-Eusebio
3 - 6
2 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 3
6 - 4
Dubo-Fran Ramos
Finalizado
Hino-Copo
6 - 1
3 - 6
5 - 7
Richy-Pablo
Finalizado
Palomo-Cuadra
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Acebes-Mayorga
Finalizado
Rai-Aitor
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Salvi-Berty
Finalizado
Ale-Antonio T.
4 - 6
1 - 6
Chuchi-Josepe
Finalizado
Piti-Nano
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Nacho A.-Miguel P.
Finalizado
Álvaro-Lelubre
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Juanma-Samu
Finalizado
Richy-Pablo
6 - 2
3 - 6
6 - 1
Sergio-Eusebio
Finalizado
Frutos-Castillo
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Dubo-Fran Ramos
Finalizado
Nacho-Javi Torres
7 - 5
6 - 3
Hino-Copo
Finalizado
Acebes-Mayorga
3 - 6
6 - 7
Rai-Aitor
Finalizado
Ale-Antonio T.
2 - 6
2 - 6
0 - 0
Palomo-Cuadra
Finalizado
Salvi-Berty
4 - 6
6 - 1
4 - 6
Piti-Nano
Finalizado
Álvaro-Lelubre
4 - 6
6 - 1
7 - 6
Chuchi-Josepe
Finalizado
Nacho A.-Miguel P.
2 - 6
5 - 7
Richy-Pablo
Finalizado
Frutos-Castillo
5 - 7
3 - 6
Juanma-Samu
Finalizado
Sergio-Eusebio
6 - 4
6 - 7
5 - 7
Nacho-Javi Torres
Finalizado
Hino-Copo
6 - 2
6 - 3
Dubo-Fran Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Álvaro-Lelubre 0 43 15 14 1 0 71
2 Piti-Nano 0 39 15 12 3 0 64
3 Juanma-Samu 0 37 15 11 4 0 36
4 Salvi-Berty 0 37 15 11 4 0 35
5 Nacho-Javi Torres 0 35 15 10 5 0 23
6 Richy-Pablo -3 32 15 10 5 0 24
7 Acebes-Mayorga 0 31 15 8 7 0 13
8 Chuchi-Josepe 0 29 15 7 8 0 -9
9 Sergio-Eusebio -3 28 15 8 7 0 15
10 Rai-Aitor -3 28 15 8 7 0 9
11 Palomo-Cuadra -2 25 15 6 9 0 -17
12 Hino-Copo -3 24 15 6 9 0 -6
13 Dubo-Fran Ramos 0 23 15 4 11 0 -49
14 Nacho A.-Miguel P. 0 21 15 3 12 0 -37
15 Frutos-Castillo 0 19 15 2 13 0 -65
16 Ale-Antonio T. 0 15 15 0 15 0 -107
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK