Padel Manager
Previa
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
7
4
6
19:00
Fri. 25 Jan
Partido 1
Vanesa Ruano Aceves
Laura Canut Llorente
5
6
7
Ana Isabel Sastre De Pedro
Fuencisla Sastre De Pedro
1
3
-
19:00
Thu. 24 Jan
Partido 8
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
6
6
-
Rocío Martín Redondo
Bárbara Iglesias García
1
1
-
21:00
Thu. 24 Jan
Partido 4
Mª Victoria Alonso Navarro
Sonia Alonso Navarro
6
6
-
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
0
0
-
Raquel Caudet De Pedro
Carolina Rivas López
0
6
-
18:00
Fri. 25 Jan
Partido 2
Ana Jimeno Carrascal
María Jimeno Carrascal
6
7
-
Lorena Sánchez Pérez
Sara García Gil
1
2
-
19:00
Thu. 24 Jan
Partido 7
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
6
6
-
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
5
6
7
22:00
Thu. 24 Jan
Partido 3
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
7
3
6
Lucía Sanz Cuesta
Laura Llorente Llorente
0
2
-
20:00
Thu. 24 Jan
Partido 6
Emma Del Bosque Ortiz
Ana Isabel Araujo García
6
6
-
Octavos de final
Beatriz Sánchez García
Mª José Sánchez-turrero Miranda
7
6
-
23:00
Fri. 25 Jan
Partido 9
Vanesa Ruano Aceves
Laura Canut Llorente
5
3
-
Raquel Arranz De Andrés
Elena Benabent Atienza
7
6
-
09:30
Sat. 26 Jan
Partido 10
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
6
3
-
Mª Magdalena García Braga
Rebeca Garzon Ines
6
6
-
10:30
Sat. 26 Jan
Partido 11
Mª Victoria Alonso Navarro
Sonia Alonso Navarro
3
2
-
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
4
5
-
10:30
Sat. 26 Jan
Partido 12
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
6
7
-
Victoria Nuñez Cantero
Nuria Del Barrio Rubio
6
6
-
21:00
Fri. 25 Jan
Partido 13
Ana Jimeno Carrascal
María Jimeno Carrascal
1
2
-
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
4
4
-
09:30
Sat. 26 Jan
Partido 14
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
6
6
-
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
Mª Antonia Meneses Cáceres
2
4
-
20:00
Fri. 25 Jan
Partido 15
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
Elvira Sanz Herrero
Yolanda Llorente Matute
1
1
-
20:00
Fri. 25 Jan
Partido 16
Emma Del Bosque Ortiz
Ana Isabel Araujo García
6
6
-
Cuartos de final
Beatriz Sánchez García
Mª José Sánchez-turrero Miranda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 17
Raquel Arranz De Andrés
Elena Benabent Atienza
W.O.
Mª Magdalena García Braga
Rebeca Garzon Ines
6
6
-
15:30
Sat. 26 Jan
Partido 18
Mª Jose Mayo Pérez
Encarna García Rubio
3
1
-
Victoria Nuñez Cantero
Nuria Del Barrio Rubio
6
7
-
16:30
Sat. 26 Jan
Partido 19
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
1
6
-
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
2
6
-
15:30
Sat. 26 Jan
Partido 20
Emma Del Bosque Ortiz
Ana Isabel Araujo García
6
7
-
Semifinal
Beatriz Sánchez García
Mª José Sánchez-turrero Miranda
2
3
-
17:30
Sat. 26 Jan
Partido 21
Mª Magdalena García Braga
Rebeca Garzon Ines
6
6
-
Victoria Nuñez Cantero
Nuria Del Barrio Rubio
6
7
-
21:30
Sat. 26 Jan
Partido 22
Emma Del Bosque Ortiz
Ana Isabel Araujo García
2
6
-
Final
Mª Magdalena García Braga
Rebeca Garzon Ines
3
1
-
12:30
Sun. 27 Jan
Partido 23
Victoria Nuñez Cantero
Nuria Del Barrio Rubio
6
6
-
Previa
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
9
-
-
09:30
Sat. 26 Jan
Partido 1
Lorena Sánchez Pérez
Sara García Gil
4
-
-
Rocío Martín Redondo
Bárbara Iglesias García
1
-
-
16:30
Sat. 26 Jan
Partido 2
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
7
-
-
Elvira Sanz Herrero
Yolanda Llorente Matute
4
-
-
14:30
Sat. 26 Jan
Partido 3
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
Mª Antonia Meneses Cáceres
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ana Isabel Sastre De Pedro
Fuencisla Sastre De Pedro
9
-
-
23:00
Thu. 24 Jan
Partido 5
Lucía Sanz Cuesta
Laura Llorente Llorente
4
-
-
Raquel Caudet De Pedro
Carolina Rivas López
4
-
-
17:30
Sat. 26 Jan
Partido 6
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
7
-
-
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
7
-
-
22:30
Sat. 26 Jan
Partido 7
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
4
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
7
-
-
19:30
Sat. 26 Jan
Partido 9
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
6
-
-
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
Mª Antonia Meneses Cáceres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ana Isabel Sastre De Pedro
Fuencisla Sastre De Pedro
0
-
-
19:30
Sat. 26 Jan
Partido 11
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
7
-
-
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
7
-
-
23:30
Sat. 26 Jan
Partido 13
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
Mª Antonia Meneses Cáceres
6
-
-
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
6
-
-
00:30
Sun. 27 Jan
Partido 14
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
7
-
-
Final
Noelia Pajares Muñoz
Laura Alonso Navarro
2
2
-
11:30
Sun. 27 Jan
Partido 15
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK