Padel Manager
Previa
Paula López Vallespir
Marien Pulido Muro
7
6
-
20:00
Fri. 25 Jan
Partido 1
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
6
2
-
Marta De La Vega Cerezo
Alicia Beltrán
6
6
-
19:00
Thu. 24 Jan
Partido 8
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
2
3
-
María Arranz Martin
Cristina Sánchez Herrero
0
3
-
23:00
Thu. 24 Jan
Partido 4
Azucena Herrero Calvo
Laura Muñoz Recellado
6
6
-
Beatriz Carrera Moreira
María Martín
6
6
-
23:00
Thu. 24 Jan
Partido 5
Berta Vega Llorente
María García Román
3
4
-
Marta Sánchez Herrero
Pilar Rodríguez Gregoris
3
2
-
19:00
Fri. 25 Jan
Partido 2
Elena Manso Nuñez
Saray Aguado Chaib
6
6
-
Mª Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
3
6
7
19:00
Thu. 24 Jan
Partido 7
Esther Picos
Raquel Martín Merino
6
2
6
Rosa Maria De Juan Gomez
Leticia San Frutos Merino
2
2
-
19:00
Fri. 25 Jan
Partido 3
Patricia Caba López De Vicuña
Pilar Arcones Nuñez
6
6
-
Conchi Pérez Baeza
Yolanda De Benito Ortega
2
0
-
22:00
Thu. 24 Jan
Partido 6
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
6
6
-
Octavos de final
María Gómez Espinar
Mª Paz Monjas Matarranz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Paula López Vallespir
Marien Pulido Muro
-
-
-
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
6
6
-
11:30
Sat. 26 Jan
Partido 10
Marta De La Vega Cerezo
Alicia Beltrán
3
2
-
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
4
5
-
10:30
Sat. 26 Jan
Partido 11
Azucena Herrero Calvo
Laura Muñoz Recellado
6
7
-
Mónica Jiménez Galán
Virginia Herranz
6
4
7
23:00
Fri. 25 Jan
Partido 12
Beatriz Carrera Moreira
María Martín
2
6
6
Conchi Jimeno Álvaro
Nazareth García Ituero
6
6
7
10:30
Sat. 26 Jan
Partido 13
Elena Manso Nuñez
Saray Aguado Chaib
7
4
6
Anabel Palacios Rubio
María Santos Vicente
4
2
-
22:00
Fri. 25 Jan
Partido 14
Mª Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
6
6
-
Esme Casla
Esperanza Calle
6
6
-
22:00
Fri. 25 Jan
Partido 15
Patricia Caba López De Vicuña
Pilar Arcones Nuñez
4
1
-
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
1
2
-
21:00
Fri. 25 Jan
Partido 16
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
6
6
-
Cuartos de final
Paula López Vallespir
Marien Pulido Muro
1
2
-
21:30
Sat. 26 Jan
Partido 17
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
6
6
-
Azucena Herrero Calvo
Laura Muñoz Recellado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Mónica Jiménez Galán
Virginia Herranz
W.O.
Conchi Jimeno Álvaro
Nazareth García Ituero
6
7
-
20:30
Sat. 26 Jan
Partido 19
Mª Carmen De La Calle Velilla
Mercedes Centeno Santos
4
5
-
Esme Casla
Esperanza Calle
-
-
-
19:30
Sat. 26 Jan
Partido 20
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
W.O.
Semifinal
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
6
6
-
09:30
Sun. 27 Jan
Partido 21
Azucena Herrero Calvo
Laura Muñoz Recellado
2
4
-
Conchi Jimeno Álvaro
Nazareth García Ituero
2
7
6
09:30
Sun. 27 Jan
Partido 22
Esme Casla
Esperanza Calle
6
6
7
Final
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
6
7
-
12:30
Sun. 27 Jan
Partido 23
Esme Casla
Esperanza Calle
2
6
-
Previa
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
7
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Esther Picos
Raquel Martín Merino
9
-
-
Berta Vega Llorente
María García Román
7
-
-
17:30
Sat. 26 Jan
Partido 2
Rosa Maria De Juan Gomez
Leticia San Frutos Merino
4
-
-
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
7
-
-
21:30
Sat. 26 Jan
Partido 3
Anabel Palacios Rubio
María Santos Vicente
4
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Conchi Pérez Baeza
Yolanda De Benito Ortega
1
-
-
14:30
Sat. 26 Jan
Partido 5
María Arranz Martin
Cristina Sánchez Herrero
7
-
-
Marta Sánchez Herrero
Pilar Rodríguez Gregoris
4
-
-
16:30
Sat. 26 Jan
Partido 6
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
7
-
-
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Esther Picos
Raquel Martín Merino
2
-
-
19:30
Sat. 26 Jan
Partido 9
Berta Vega Llorente
María García Román
7
-
-
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
María Arranz Martin
Cristina Sánchez Herrero
3
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
7
-
-
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Berta Vega Llorente
María García Román
7
-
-
23:30
Sat. 26 Jan
Partido 13
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
2
-
-
Isabel Barrio Sastre
Marina Cuerdo Casado
4
-
-
00:30
Sun. 27 Jan
Partido 14
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
7
-
-
Final
Berta Vega Llorente
María García Román
6
6
-
11:30
Sun. 27 Jan
Partido 15
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
2
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK