Padel Manager

1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS volver al torneo

Del 25/03/2022 al 17/07/2022

Grupo 1

27-03-2022 18:30
Finalizado
Juan Espada
Oscar Sacristán
3 - 6
4 - 6
Jose Antonio Melgares Heredia
Salva Lopez
27-03-2022 18:30
Finalizado
Alejandro Sanchez Iglesias
Paco Medina Fernandez
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Julian Palomo Martin
Francisco Ramos
27-03-2022 18:30
Finalizado
Diego García Merino
Eugenio Sánchez Simonet
3 - 6
5 - 7
Antonio Lara Garces
Juan Aguilar Ortiz
27-03-2022 20:00
Finalizado
Juan Sanna
Eduardo Pérez Eslava Eduardo
1 - 6
2 - 6
Jesus Cervan Reula
Jose Rubio Rodriguez
27-03-2022 20:00
Finalizado
Borja Chacón
Guillermo Hernández Sánchez
4 - 6
1 - 6
Pepe Hoyos
Raimundo Pérez
27-03-2022 20:00
Finalizado
Sergio Rey Medina
Jorge. Martinez Regidor
7 - 5
6 - 2
Miguel Angel Perez
Joaquín Sabastro Viera
26-03-2022 18:30
Finalizado
José Manuel Ruiz García
Sascha Lautmann
6 - 3
6 - 2
Francisco Perez-vivar Lopez
Francisco Martinez Martin
26-03-2022 18:30
Finalizado
Victor Acquaroni
Mario Pedrosa Cuenca
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Miguel Angel Rando Jimenez
Michael Reeve
26-03-2022 18:30
Finalizado
Jorge R. Marín
Carlos Benitez
7 - 5
6 - 3
Fabrice Treny
David Flores
08-04-2022 19:30
Finalizado
Pablo Torres Pablo
Antonio Lirio Ruiz
4 - 6
1 - 6
Alejandro Sanchez Iglesias
Javier Ruiz Moreno
08-04-2022 19:30
Finalizado
Raul Moreno Espinosa Raul
Juan Manuel Parra
0 - 6
1 - 6
Eduardo Meneses Biedma
David Díaz David
08-04-2022 19:30
Finalizado
Charley Ruiz Vera
Javier Iborra
3 - 6
3 - 6
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Paco Medina Fernandez
03-04-2022 20:00
Finalizado
Francisco Martinez Martin
Michael Reeve
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Salva Lopez
Daniel Blanco Cortés
03-04-2022 20:00
Finalizado
Jose Luis Lopez De Hoyos
Juanma Aido
6 - 4
6 - 3
José Jimena
Alfonso Parra Espada
03-04-2022 20:00
Finalizado
David Flores
Adrian Treny
4 - 6
5 - 7
Juanjo Cuenca
Antonio Luis Muñoz Romero
02-04-2022 20:00
Finalizado
José Manuel Ruiz García
Juanma Becerra
3 - 6
7 - 6
3 - 6
David P.m
Sergio Trujillo Navarro
02-04-2022 20:00
Finalizado
Mario Pedrosa Cuenca
Carlos Benitez
4 - 6
2 - 6
Pepe Hoyos
Alvaro Lara Mesa
02-04-2022 20:00
Finalizado
Jose Carlos Acquaroni Rodriguez
Victor Acquaroni
1 - 6
4 - 6
Alvaro Canales Martinez
Carlos Aparicio
24-04-2022 12:30
Finalizado
Oscar Sacristán
Antonio Mingorance Rios
1 - 6
5 - 7
Mariano Lozano Vela
Jose Luis Lopez De Hoyos
24-04-2022 12:30
Finalizado
Diego García Merino
Javier Ruiz Moreno
6 - 3
5 - 7
6 - 3
Juanma Aido
Francisco Perez-vivar Lopez
24-04-2022 12:30
Finalizado
David Díaz David
Eugenio Sánchez Simonet
7 - 6
6 - 1
Michael Reeve
Fabrice Treny
10-04-2022 18:30
Finalizado
Jose Pacheco
Mario Pedrosa Cuenca
4 - 6
6 - 1
2 - 6
Pablo Torres Pablo
Jorge. Martinez Regidor
10-04-2022 18:30
Finalizado
Sascha Lautmann
Francisco Javier Corpas
6 - 3
6 - 2
Raul Moreno Espinosa Raul
Juan Manuel Parra
10-04-2022 18:30
Finalizado
Carlos Benitez
Oscar Navarro Nieto
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Juan Sanna
Charley Ruiz Vera
09-04-2022 17:00
Finalizado
Antonio Lara Garces
Juan Aguilar Ortiz
6 - 4
7 - 5
David P.m
Jorge Cabezas Catalan
09-04-2022 17:00
Finalizado
Jose Antonio Melgares Heredia
Ricardo Fernandez Campos
6 - 0
6 - 1
Jesus Cervan Reula
Alvaro Lara Mesa
09-04-2022 17:00
Finalizado
José Jimena
Julian Palomo Martin
6 - 2
6 - 4
Ángel Muñoz Mérida
Juan José Jerez Rodriguez
01-05-2022 19:30
Finalizado
Jose Pacheco
Jorge R. Marín
6 - 0
6 - 0
Tomás Rubio Muñoz
Juan Antonio Garcia De La Fuente
01-05-2022 19:30
Finalizado
Ignacio De La Puerta
Francisco Javier Corpas
6 - 1
3 - 6
0 - 6
Javier Ruiz Moreno
Alejandro Sanchez Iglesias
01-05-2022 19:30
Finalizado
Jose Carlos Acquaroni Rodriguez
Victor Acquaroni
1 - 6
5 - 7
Juan Espada
Eugenio Sánchez Simonet
20-05-2022 19:30
Finalizado
Jose Rubio Rodriguez
Pepe Hoyos
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Lucas Vivar
Jose Luis Lopez De Hoyos
20-05-2022 19:30
Finalizado
Jorge Cabezas Catalan
Jesus Cervan Reula
7 - 5
6 - 2
Fabrice Treny
Juanma Aido
20-05-2022 19:30
Finalizado
Raimundo Pérez
Joaquín Sabastro Viera
6 - 3
6 - 2
Miguel Angel Rando Jimenez
Mariano Lozano Vela
30-04-2022 19:30
Finalizado
Daniel Blanco Cortés
Julian Palomo Martin
6 - 4
7 - 5
Borja Chacón
Jorge. Martinez Regidor
30-04-2022 19:30
Finalizado
Antonio Lara Garces
Francisco Ramos
6 - 3
6 - 1
Pablo Torres Pablo
Raul Moreno Espinosa Raul
30-04-2022 19:30
Finalizado
Salva Lopez
José Jimena
6 - 0
6 - 2
Eduardo Pérez Eslava Eduardo
José María Ruiz
06-05-2022 21:00
Finalizado
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez Iglesias
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Pepe Hoyos
Alvaro Lara Mesa
06-05-2022 21:00
Finalizado
Javier Ruiz Moreno
Oscar Sacristán
7 - 5
6 - 4
Jesus Cervan Reula
Raimundo Pérez
06-05-2022 21:00
Finalizado
Antonio Mingorance Rios
Diego García Merino
6 - 1
0 - 6
3 - 6
Jose Rubio Rodriguez
Alvaro Canales Martinez
07-05-2022 18:00
Finalizado
Francisco Ramos
Antonio Luis Muñoz Romero
3 - 6
3 - 6
Jose Pacheco
Sascha Lautmann
07-05-2022 18:00
Finalizado
Juanjo Cuenca
Salva Lopez
3 - 6
3 - 6
Jorge R. Marín
Alberto Casado Patricio
07-05-2022 19:30
Finalizado
Daniel Blanco Cortés
Antonio Lara Garces
7 - 6
6 - 4
Mario Pedrosa Cuenca
Jose Carlos Acquaroni Rodriguez
07-05-2022 19:30
Finalizado
Mariano Lozano Vela
Jose Luis Lopez De Hoyos
5 - 7
6 - 4
4 - 6
Borja Chacón
Sergio Rey Medina
07-05-2022 19:30
Finalizado
Michael Reeve
Mariano Lozano Gómez
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Guillermo Hernández Sánchez
Jorge. Martinez Regidor
07-05-2022 19:30
Finalizado
Juanma Aido
David Flores
6 - 4
6 - 4
Charley Ruiz Vera
Ignacio Beca Ignacio
09-05-2022 21:00
Finalizado
Jose Antonio Melgares Heredia
Ricardo Fernandez Campos
6 - 3
6 - 3
David Díaz David
Antonio Mingorance Rios
09-05-2022 21:00
Finalizado
Julian Palomo Martin
Juan Aguilar Ortiz
6 - 1
6 - 2
Juan Espada
Juan Antonio Garcia De La Fuente
09-05-2022 21:00
Finalizado
Antonio Lara Garces
José Jimena
6 - 7
3 - 6
Eugenio Sánchez Simonet
Eduardo Meneses Biedma
15-05-2022 12:30
Finalizado
Pepe Hoyos
Raimundo Pérez
6 - 4
6 - 3
Borja Chacón
Jorge. Martinez Regidor
15-05-2022 12:30
Finalizado
Jose Rubio Rodriguez
Juan José Jerez Rodriguez
5 - 7
5 - 7
Pablo Torres Pablo
Antonio Lirio Ruiz
15-05-2022 12:30
Finalizado
David P.m
Ángel Muñoz Mérida
4 - 6
5 - 7
Juan Sanna
Juan Manuel Parra
14-05-2022 11:30
Finalizado
Juanma Aido
Jose Luis Lopez De Hoyos
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Gerardo Pedrosa Cuenca
Carlos Benitez
14-05-2022 11:30
Finalizado
Fabrice Treny
Michael Reeve
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Mario Pedrosa Cuenca
Alberto Casado Patricio
14-05-2022 11:30
Finalizado
Lucas Vivar
Jose Vicente Diaz Gomez
6 - 0
6 - 3
Victor Acquaroni
Jose Carlos Acquaroni Rodriguez
27-05-2022 21:00
Finalizado
Alejandro Sanchez Iglesias
Paco Medina Fernandez
5 - 7
3 - 6
Pablo Torres Pablo
Sergio Rey Medina
27-05-2022 21:00
Finalizado
Oscar Sacristán
Tomás Rubio Muñoz
7 - 5
5 - 7
6 - 2
Antonio Lirio Ruiz
Jorge. Martinez Regidor
27-05-2022 21:00
Finalizado
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Eduardo Meneses Biedma
6 - 2
6 - 1
Juan Manuel Parra
Javier Iborra
28-05-2022 19:00
Finalizado
Alfonso Parra Espada
Jose Antonio Melgares Heredia
5 - 7
6 - 3
6 - 4
David Flores
Jose Luis Lopez De Hoyos
28-05-2022 19:00
Finalizado
Juan Aguilar Ortiz
Antonio Lara Garces
6 - 2
6 - 4
Fabrice Treny
Adrian Treny
28-05-2022 19:00
Finalizado
Salva Lopez
Julian Palomo Martin
6 - 3
6 - 4
Lucas Vivar
Francisco Perez-vivar Lopez
29-05-2022 12:30
Finalizado
Pepe Hoyos
Raimundo Pérez
1 - 6
2 - 6
Jorge R. Marín
Alberto Casado Patricio
29-05-2022 12:30
Finalizado
Jesus Cervan Reula
Ángel Muñoz Mérida
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Sascha Lautmann
Carlos Benitez
29-05-2022 12:30
Finalizado
David P.m
Joaquín Sabastro Viera
1 - 6
2 - 6
Jose Pacheco
Oscar Navarro Nieto
05-06-2022 19:30
Finalizado
Juanma Aido
Jose Luis Lopez De Hoyos
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Diego García Merino
Javier Ruiz Moreno
05-06-2022 19:30
Finalizado
Miguel Angel Rando Jimenez
Francisco Perez-vivar Lopez
6 - 3
1 - 6
6 - 7
Eduardo Meneses Biedma
Eugenio Sánchez Simonet
05-06-2022 19:30
Finalizado
Jose Vicente Diaz Gomez
Alberto Canalejo
4 - 6
2 - 6
David Díaz David
Juan Espada
04-06-2022 11:30
Finalizado
Borja Chacón
Jorge. Martinez Regidor
4 - 6
7 - 6
5 - 7
Jose Pacheco
Carlos Benitez
04-06-2022 11:30
Finalizado
Juan Manuel Parra
Antonio Lirio Ruiz
6 - 2
1 - 6
6 - 2
Juanma Becerra
Victor Acquaroni
04-06-2022 11:30
Finalizado
Juan Sanna
Ignacio Beca Ignacio
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Jose Carlos Acquaroni Rodriguez
Oscar Navarro Nieto
26-06-2022 20:00
Por comenzar
Jose Rubio Rodriguez
Jesus Cervan Reula
-
Francisco Ramos
Antonio Luis Muñoz Romero
26-06-2022 20:00
Por comenzar
Alvaro Lara Mesa
Pepe Hoyos
-
Salva Lopez
Juan Aguilar Ortiz
26-06-2022 21:00
Por comenzar
Joaquín Sabastro Viera
Raimundo Pérez
-
Ricardo Fernandez Campos
José Jimena
24-06-2022 21:00
Pendiente validar
Alejandro Sanchez Iglesias
Paco Medina Fernandez
1 - 6
6 - 7
Jorge R. Marín
Alberto Casado Patricio
24-06-2022 21:00
Finalizado
Tomás Rubio Muñoz
Antonio Mingorance Rios
3 - 6
4 - 6
Carlos Benitez
Francisco Javier Corpas
24-06-2022 21:00
Pendiente validar
Juan Espada
Oscar Sacristán
6 - 0
6 - 4
Mario Pedrosa Cuenca
Ignacio De La Puerta
17-06-2022 19:30
Finalizado
Francisco Perez-vivar Lopez
Jose Luis Lopez De Hoyos
6 - 4
6 - 4
Jesus Cervan Reula
Jose Rubio Rodriguez
17-06-2022 19:30
Finalizado
Mariano Lozano Vela
Mariano Lozano Gómez
4 - 6
6 - 4
2 - 6
David P.m
Sergio Trujillo Navarro
17-06-2022 21:00
Finalizado
Michael Reeve
Lucas Vivar
6 - 7
3 - 6
Ángel Muñoz Mérida
Jorge Cabezas Catalan
19-06-2022 19:00
Finalizado
Charley Ruiz Vera
Sergio Rey Medina
0 - 6
3 - 6
Julian Palomo Martin
Juan Aguilar Ortiz
19-06-2022 19:00
Finalizado
Juan Manuel Parra
Antonio Lirio Ruiz
4 - 6
0 - 6
Jose Antonio Melgares Heredia
Daniel Blanco Cortés
19-06-2022 19:00
Finalizado
José María Ruiz
Guillermo Hernández Sánchez
3 - 6
1 - 6
Francisco Ramos
Antonio Luis Muñoz Romero
03-07-2022 20:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-07-2022 20:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-07-2022 20:30
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-07-2022 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-07-2022 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
03-07-2022 11:00
Por comenzar
Bye
-
Bye
25-06-2022 19:00
Por comenzar
Borja Chacón
Jorge. Martinez Regidor
-
Bye
25-06-2022 19:00
Por comenzar
Charley Ruiz Vera
Eduardo Pérez Eslava Eduardo
-
Bye
25-06-2022 19:00
Por comenzar
José María Ruiz
Juan Manuel Parra
-
Bye
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 AGYRE PADEL 0 56 8 6 2 0 92
2 NOA PADEL 0 40 8 5 3 0 29
3 COMO ENTRENAR A MI DRAGóN 0 38 8 6 2 0 27
4 CANTERA PADEL LIFE 0 36 8 4 4 0 -4
5 H.Q.J 0 33 9 3 6 0 -44
6 LOS KOLINOS 0 22 9 1 8 0 -100
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK