Padel Manager

1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS volver al torneo

Del 25/03/2022 al 17/07/2022

Grupo 1

26-03-2022 17:00
Finalizado
Agustin Lara Quesada
Ale Martín
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Miguel Dominguez Chamorro
Antonio Barba Chamorro
26-03-2022 17:00
Finalizado
José Miguel González Arjona
Alejandro Sánchez Díaz
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Cubo Carrera
Andres Perez Gomez
26-03-2022 17:00
Finalizado
Jose Manuel Montero Medel
Eduardo Martin Lopez
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Francisco Cubo Gomez
José Lopez Prados
26-03-2022 13:00
Finalizado
Miguel Avila
Victor Canito
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Mata Alcázar-caballero
Lucas Muñoz
26-03-2022 13:00
Finalizado
Manuel Garcia Marin
David Martin Perez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Bravo Hernandez
Nico Iruarrizaga Cisneros
26-03-2022 13:00
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Daniel Gomez Sanchez
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Pista 1
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Plumi
26-03-2022 20:00
Finalizado
Jorge Sanchez Romero
Manuel Carrasco Castillo
2 - 6
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Danyx Málaga
Andoni Dentici Ibarlucea
26-03-2022 20:00
Finalizado
Arantxa Pérez
David Gento Tagua
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Francisco Orellana
Sebastian Sanchez Chacon
26-03-2022 20:00
Finalizado
Alfonso Avila Alfonso
Jose Manuel Cantero Espejo
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Pedro Ángel Lorente Rodríguez
Jose Miguel Anton
09-04-2022 20:00
Finalizado
Carlos Trujillo
Daniel Gomez Sanchez
5 - 7
1 - 6
Pista 1
José Miguel González Arjona
Geert Oerlemans
09-04-2022 20:00
Finalizado
David Calvo Montañez
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Eloy Fernandez Martin
Alejandro Sánchez Díaz
09-04-2022 20:00
Finalizado
Bye
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ale Martín
Juanfer Juanfer
09-04-2022 18:30
Finalizado
Bogdan Popa Bogdan
Juan Antonio Padilla Zafra Juan Antonio
6 - 7
7 - 5
3 - 6
Pista 1
Javier Palomo Camino
Francisco David Granados
09-04-2022 18:30
Finalizado
Salvador Aguilar Diaz
Victor Barruetto
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Francisco José Sánchez Ballesta
Javi Maldonado Vargas
09-04-2022 18:30
Finalizado
Juan Carnero Recio
Jorge López
5 - 7
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Daniel Aguayo Muñoz
Fernando Prieto Rueda
09-04-2022 11:30
Finalizado
Alfonso Avila Alfonso
Luismi Labrado
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Alejandro Fernandez
Juan Carlos Rando Reyes
09-04-2022 11:30
Finalizado
Rafael Puerto Guerra Rafael
Jose Maria Salas Jose Maria
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Plumi
Jose Maria Hernandez-carrillo
09-04-2022 11:30
Finalizado
Arantxa Pérez
Benito Jiménez Ramírez
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Nuñez Fernandez
Victor Noel Beigveder Perez
24-04-2022 11:00
Finalizado
Leonardo Rodríguez Olgiati Leonardo
Geert Oerlemans
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Pista 1
Francisco Orellana
Danyx Málaga
24-04-2022 11:00
Finalizado
Ale Martín
Agustin Lara Quesada
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Pedro Ángel Lorente Rodríguez
Antonio Almansa Quesada
24-04-2022 11:00
Finalizado
Ruben Noguera
Raul Gaitan Ballesteros
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Juan Antonio Padilla Zafra Juan Antonio
Juan Carnero Recio
24-04-2022 20:30
Finalizado
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Manuel Carrasco Castillo
4 - 6
2 - 6
Pista 1
David Calvo Montañez
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
24-04-2022 20:30
Finalizado
Jorge Sanchez Romero
Fulanito Zotanito
6 - 7
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Carlos Trujillo
Joaquín Gil Calderón
24-04-2022 20:30
Finalizado
Jose Manuel Cantero Espejo
Jose Maria Salas Jose Maria
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Trujillo
Miguel Avila
23-04-2022 20:30
Finalizado
Javier Palomo Camino
Francisco David Granados
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Bravo Hernandez
Nico Iruarrizaga Cisneros
23-04-2022 20:30
Finalizado
Francisco Javier Cubo Carrera
Andres Perez Gomez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Lucas Muñoz
Guillermo Morales Hermoso
23-04-2022 20:30
Finalizado
Francisco Cubo Gomez
Francisco José Sánchez Ballesta
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Victor Noel Beigveder Perez
Antonio Mata Alcázar-caballero
30-04-2022 11:30
Finalizado
Arantxa Pérez
Rafael Puerto Guerra Rafael
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Jose Manuel Montero Medel
Leonardo Rodríguez Olgiati Leonardo
30-04-2022 11:30
Finalizado
Alfonso Avila Alfonso
Fulanito Zotanito
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Alejandro Sánchez Díaz
Jose Manuel Moreno Ortiz
30-04-2022 11:30
Finalizado
Adolfo Reyes Engel
Benito Jiménez Ramírez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Raul Gaitan Ballesteros
Eduardo Martin Lopez
01-05-2022 11:00
Finalizado
Lucas Muñoz
Guillermo Morales Hermoso
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Jose Miguel Anton
Danyx Málaga
01-05-2022 11:00
Finalizado
Juan Carlos Rando Reyes
Alejandro Fernandez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Victor Barruetto
Andoni Dentici Ibarlucea
01-05-2022 11:00
Finalizado
Antonio Mata Alcázar-caballero
Darío Mata Béjar
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Pedro Ángel Lorente Rodríguez
Francisco Orellana
01-05-2022 18:00
Finalizado
Francisco Javier Cubo Carrera
Miguel Dominguez Chamorro
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
David Calvo Montañez
01-05-2022 18:00
Finalizado
Daniel Aguayo Muñoz
Francisco Cubo Gomez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Trujillo
Daniel Gomez Sanchez
01-05-2022 18:00
Finalizado
Francisco José Sánchez Ballesta
Javi Maldonado Vargas
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Joaquín Gil Calderón
Victor Canito
08-05-2022 12:30
Finalizado
Ale Martín
Agustin Lara Quesada
2 - 6
2 - 6
0 - 0
Pista 1
Carlos Bravo Hernandez
Nico Iruarrizaga Cisneros
08-05-2022 12:30
Finalizado
Ruben Noguera
Raul Gaitan Ballesteros
6 - 4
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Darío Mata Béjar
Jose Maria Hernandez-carrillo
08-05-2022 12:30
Finalizado
Alejandro Sánchez Díaz
Eloy Fernandez Martin
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Nuñez Fernandez
Victor Noel Beigveder Perez
07-05-2022 18:00
Finalizado
Andres Perez Gomez
Antonio Barba Chamorro
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Rafael Puerto Guerra Rafael
Jorge Sanchez Romero
07-05-2022 18:00
Finalizado
Daniel Aguayo Muñoz
Fernando Prieto Rueda
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Benito Jiménez Ramírez
David Gento Tagua
07-05-2022 18:00
Finalizado
Javi Maldonado Vargas
José Lopez Prados
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Jose Maria Salas Jose Maria
08-05-2022 17:30
Finalizado
Juan Carnero Recio
Bogdan Popa Bogdan
1 - 6
1 - 6
Pista 1
David Calvo Montañez
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
08-05-2022 17:30
Finalizado
Jesus Sola
Jorge López
6 - 4
6 - 3
Pista 1
David Martin Perez
Javier Giles Bueno
08-05-2022 17:30
Finalizado
Francisco Orellana
Jose Miguel Anton
0 - 6
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Victor Canito
Joaquín Gil Calderón
14-05-2022 18:30
Finalizado
Francisco Javier Cubo Carrera
Francisco David Granados
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Agustin Lara Quesada
Ale Martín
14-05-2022 18:30
Finalizado
Francisco Cubo Gomez
Javier Palomo Camino
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Eduardo Martin Lopez
Jose Manuel Moreno Ortiz
14-05-2022 20:00
Finalizado
Javi Maldonado Vargas
José Lopez Prados
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Sánchez Díaz
Leonardo Rodríguez Olgiati Leonardo
15-05-2022 20:00
Finalizado
Lucas Muñoz
Guillermo Morales Hermoso
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
David Calvo Montañez
15-05-2022 20:00
Finalizado
Carlos Bravo Hernandez
Juan Carlos Rando Reyes
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Carlos Trujillo
Javier Giles Bueno
15-05-2022 20:00
Finalizado
Pepe Nuñez Fernandez
Victor Noel Beigveder Perez
6 - 0
6 - 2
0 - 0
Pista 1
Sergio Trujillo
Alberto Aranda Alberto
14-05-2022 18:30
Finalizado
Francisco Orellana
Jesus Sola
2 - 6
0 - 6
Pista 1
David Gento Tagua
Manuel Carrasco Castillo
14-05-2022 18:30
Finalizado
Danyx Málaga
Sebastian Sanchez Chacon
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Puerto Guerra Rafael
Jose Maria Salas Jose Maria
18-05-2022 21:00
Finalizado
Bogdan Popa Bogdan
Juan Antonio Padilla Zafra Juan Antonio
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Jorge Sanchez Romero
Jose Manuel Cantero Espejo
05-06-2022 21:00
Finalizado
Alejandro Sánchez Díaz
Jose Manuel Moreno Ortiz
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
David Calvo Montañez
05-06-2022 21:00
Finalizado
Ruben Noguera
Raul Gaitan Ballesteros
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Javier Giles Bueno
Daniel Gomez Sanchez
05-06-2022 21:00
Finalizado
Juanfer Juanfer
Leonardo Rodríguez Olgiati Leonardo
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Carlos Trujillo
David Martin Perez
28-05-2022 11:30
Finalizado
Francisco Javier Cubo Carrera
Francisco David Granados
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Jose Miguel Anton
Antonio Almansa Quesada
28-05-2022 11:30
Finalizado
Daniel Aguayo Muñoz
Fernando Prieto Rueda
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Victor Barruetto
Jesus Sola
28-05-2022 12:30
Finalizado
Javier Palomo Camino
Miguel Dominguez Chamorro
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Andoni Dentici Ibarlucea
Juan Carnero Recio
29-05-2022 11:00
Finalizado
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Plumi
6 - 4
6 - 4
Pista 1
David Gento Tagua
Manuel Carrasco Castillo
29-05-2022 11:00
Finalizado
Carlos Bravo Hernandez
Nico Iruarrizaga Cisneros
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Benito Jiménez Ramírez
Rafael Puerto Guerra Rafael
29-05-2022 11:00
Finalizado
Darío Mata Béjar
Victor Noel Beigveder Perez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Luis Carlos Reyes Engel
Alfonso Avila Alfonso
04-06-2022 20:30
Finalizado
Bogdan Popa Bogdan
Juan Carnero Recio
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Eloy Fernandez Martin
Agustin Lara Quesada
04-06-2022 20:30
Finalizado
Danyx Málaga
Victor Barruetto
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Jose Manuel Moreno Ortiz
Pepe Puga
04-06-2022 20:30
Finalizado
Francisco Orellana
Jose Miguel Anton
6 - 3
5 - 7
6 - 2
Pista 1
Leonardo Rodríguez Olgiati Leonardo
Juanfer Juanfer
04-06-2022 19:00
Finalizado
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
David Calvo Montañez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jose Maria Salas Jose Maria
Jorge Sanchez Romero
04-06-2022 19:00
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Javier Giles Bueno
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Carlos Javier Ramirez Ballesteros
Jose Manuel Cantero Espejo
04-06-2022 19:00
Finalizado
Miguel Avila
Manuel Garcia Marin
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Rafael Puerto Guerra Rafael
Benito Jiménez Ramírez
05-06-2022 19:30
Finalizado
Juan Carlos Rando Reyes
Alejandro Fernandez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Javier Cubo Carrera
Francisco David Granados
05-06-2022 19:30
Finalizado
Nico Iruarrizaga Cisneros
Jose Plumi
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Javier Palomo Camino
Antonio Barba Chamorro
05-06-2022 20:30
Finalizado
Pepe Nuñez Fernandez
Victor Noel Beigveder Perez
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Fernando Prieto Rueda
Javi Maldonado Vargas
19-06-2022 11:00
Finalizado
Jose Manuel Montero Medel
José Miguel González Arjona
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Rafael Puerto Guerra Rafael
Jorge Sanchez Romero
19-06-2022 11:00
Finalizado
Geert Oerlemans
Jose Manuel Moreno Ortiz
6 - 4
6 - 4
Pista 1
David Gento Tagua
Jose Manuel Cantero Espejo
19-06-2022 11:00
Finalizado
Agustin Lara Quesada
Juanfer Juanfer
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Salas Jose Maria
Adolfo Reyes Engel
18-06-2022 11:00
Finalizado
Francisco Orellana
Juan Carnero Recio
4 - 6
6 - 1
1 - 6
Pista 1
Pepe Nuñez Fernandez
Jose Plumi
18-06-2022 11:00
Finalizado
Jesus Sola
Victor Barruetto
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Darío Mata Béjar
Jose Maria Hernandez-carrillo
18-06-2022 11:00
Finalizado
Jorge López
Pedro Ángel Lorente Rodríguez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Mata Alcázar-caballero
Alejandro Fernandez
26-06-2022 18:30
Finalizado
David Calvo Montañez
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
4 - 6
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Francisco Javier Cubo Carrera
Francisco David Granados
26-06-2022 18:30
Finalizado
Carlos Trujillo
Javier Giles Bueno
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Daniel Aguayo Muñoz
Antonio Barba Chamorro
26-06-2022 18:30
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Miguel Avila
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Javi Maldonado Vargas
José Lopez Prados
25-06-2022 20:30
Finalizado
Victor Noel Beigveder Perez
Pepe Nuñez Fernandez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Ale Martín
Agustin Lara Quesada
25-06-2022 20:30
Finalizado
Carlos Bravo Hernandez
Antonio Mata Alcázar-caballero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Pepe Puga
Jose Manuel Montero Medel
25-06-2022 20:30
Finalizado
Jose Maria Rodrigo Roy
Jose Plumi
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye
02-07-2022 19:30
Finalizado
Arantxa Pérez
Benito Jiménez Ramírez
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Javier Cubo Carrera
Francisco David Granados
02-07-2022 19:30
Finalizado
Jose Maria Salas Jose Maria
David Gento Tagua
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Antonio Barba Chamorro
Miguel Dominguez Chamorro
02-07-2022 19:30
Finalizado
Rafael Puerto Guerra Rafael
Adolfo Reyes Engel
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Francisco José Sánchez Ballesta
Fernando Prieto Rueda
03-07-2022 19:00
Finalizado
David Calvo Montañez
David Martin Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sebastian Sanchez Chacon
Antonio Almansa Quesada
03-07-2022 19:00
Finalizado
Francisco Javier Rodríguez Ruiz
Carlos Trujillo
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Bogdan Popa Bogdan
Danyx Málaga
03-07-2022 19:00
Finalizado
Joaquín Gil Calderón
Sergio Trujillo
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Francisco Orellana
Juan Carnero Recio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 PADEL SOL 0 82 10 10 0 0 127
2 LOS SUBLIME GOLD 0 60 10 6 4 0 80
3 PADEL RINCON 0 43 10 6 4 0 22
4 LOS YAYOS DE ARANTXA 0 43 10 5 5 0 2
5 4XCAÑAS 0 22 10 3 7 0 -107
6 LOS CHACHOS 0 16 10 0 10 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK