Padel Manager

1er Challenger Even Padel Tour Jerez volver al torneo

Del 15/10/2021 al 17/10/2021

Previa
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Julen Pousa Gómez
3
4
-
21:30
Fri. 15 Oct
Partido 1
Alvaro Fernandez Alvaro
Julio Solorzano
6
6
-
Jose Maria Macias Garcia
Iván Llamas Ruiz
2
7
5
16:30
Fri. 15 Oct
Partido 5
Lucas Franco Vacas
Miguel Flores Gonzalez
6
6
7
Andres Pinteño
Pedro Blancat Rodriguez
4
6
-
17:45
Fri. 15 Oct
Partido 4
Antonio Martin Garcia
Curro Cañas
6
7
-
Rafael Romero Galvez
Compi Charli Medina
W.O.
20:15
Fri. 15 Oct
Partido 2
Juan Jose Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
-
-
-
Alvaro Pineda
Jose Gálvez Madroñero
4
3
-
21:30
Fri. 15 Oct
Partido 6
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jimenez Corchado
6
6
-
Guillermo Ruiz Guerrero
Luis Del Valle Sanchez
3
4
-
19:00
Fri. 15 Oct
Partido 3
Rafael Ortega Aparicio
Jose Antonio Fernandez Cejudo
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Javier Dominguez Ramos
Dani Aguilera Dani
3
4
-
22:45
Fri. 15 Oct
Partido 7
Alvaro Fernandez Alvaro
Julio Solorzano
6
6
-
Lucas Franco Vacas
Miguel Flores Gonzalez
6
6
-
16:30
Sat. 16 Oct
Partido 8
Antonio Martin Garcia
Curro Cañas
2
1
-
Ivan Tellez Rueda
Priscila Galán
5
4
-
16:30
Sat. 16 Oct
Partido 9
Juan Jose Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
7
6
-
Diego Pinteño Cabral
Sergio Jimenez Corchado
7
1
2
10:15
Sat. 16 Oct
Partido 10
Rafael Ortega Aparicio
Jose Antonio Fernandez Cejudo
5
6
6
Semifinal
Alvaro Fernandez Alvaro
Julio Solorzano
6
1
3
10:15
Sun. 17 Oct
Partido 11
Lucas Franco Vacas
Miguel Flores Gonzalez
1
6
6
Juan Jose Delgado Jimenez
Juan Carlos Jiménez
6
4
-
21:30
Sat. 16 Oct
Partido 12
Rafael Ortega Aparicio
Jose Antonio Fernandez Cejudo
7
6
-
Final
Lucas Franco Vacas
Miguel Flores Gonzalez
4
7
5
19:00
Sun. 17 Oct
Partido 13
Rafael Ortega Aparicio
Jose Antonio Fernandez Cejudo
6
6
7
Previa
Jose Maria Macias Garcia
Iván Llamas Ruiz
2
6
-
16:30
Sat. 16 Oct
Partido 1
Andres Pinteño
Pedro Blancat Rodriguez
6
7
-
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Julen Pousa Gómez
1
3
-
17:45
Sat. 16 Oct
Partido 2
Francisco Javier Dominguez Ramos
Dani Aguilera Dani
6
6
-
Guillermo Ruiz Guerrero
Luis Del Valle Sanchez
6
3
7
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 3
Alvaro Pineda
Jose Gálvez Madroñero
4
6
6
Ivan Tellez Rueda
Priscila Galán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Andres Pinteño
Pedro Blancat Rodriguez
6
4
3
12:45
Sun. 17 Oct
Partido 5
Francisco Javier Dominguez Ramos
Dani Aguilera Dani
1
6
6
Guillermo Ruiz Guerrero
Luis Del Valle Sanchez
4
4
-
12:45
Sun. 17 Oct
Partido 6
Ivan Tellez Rueda
Priscila Galán
6
6
-
Final
Francisco Javier Dominguez Ramos
Dani Aguilera Dani
6
3
7
16:30
Sun. 17 Oct
Partido 7
Ivan Tellez Rueda
Priscila Galán
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK