Padel Manager

1er Challenger Even Padel Tour Jerez volver al torneo

Del 15/10/2021 al 17/10/2021

Previa
Salvador Duran Caballero
Enrique Moreno
6
6
-
16:30
Fri. 15 Oct
Partido 1
Pablo Sánchez Cabrera
Carlos Sanchezcabrera
3
4
-
Jose Miguel Del Valle Cabrera
Jose Manuel Plaza
1
3
-
16:30
Fri. 15 Oct
Partido 2
Samuel Dominguez
Pablo Morales
6
6
-
Octavos de final
Antonio Moros
Antonio Bonilla Marin Antonio
1
3
-
10:15
Sat. 16 Oct
Partido 3
Salvador Duran Caballero
Enrique Moreno
6
6
-
Antonio Caro Gonzalez
Alberto Márquez Fernández
6
6
-
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 4
Daniel Rubiales García
Juanmi Ojeda
0
3
-
Gonzalo Lopez
Alberto Guerrero Moyano
6
6
-
21:30
Fri. 15 Oct
Partido 5
Bye 3
Bye 4
2
0
-
Jose Luis Gonzalez Gonzalez
Jaime Castro Atienza
1
3
-
20:15
Fri. 15 Oct
Partido 6
Alejandro Guerrero Moyano
Francisco Javier Reyes Sánchez
6
6
-
Jesus Saborido Gavilán
Francisco Vargas Jimenez
0
3
-
09:00
Sat. 16 Oct
Partido 7
Samuel Dominguez
Pablo Morales
6
6
-
Carlos Moreno Muñoz
Manuel Jesus Garcia Machuca
7
6
-
20:15
Fri. 15 Oct
Partido 8
Jose Gil
José María Arias
5
3
-
Diego Carrasco
Alejandro Cordon Carrasco Alejandro
6
6
-
19:00
Fri. 15 Oct
Partido 9
Bye 32 1
Bye 2
4
3
-
Sergio Nuñez Sergio
Jose Luis Marin Jesus
6
6
-
16:30
Fri. 15 Oct
Partido 10
Cristian Rodríguez López
Isidro Garcia Cauque
2
2
-
Cuartos de final
Salvador Duran Caballero
Enrique Moreno
4
6
1
21:30
Sat. 16 Oct
Partido 11
Antonio Caro Gonzalez
Alberto Márquez Fernández
6
1
6
Gonzalo Lopez
Alberto Guerrero Moyano
6
6
-
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 12
Alejandro Guerrero Moyano
Francisco Javier Reyes Sánchez
2
3
-
Samuel Dominguez
Pablo Morales
1
4
-
19:00
Sat. 16 Oct
Partido 13
Carlos Moreno Muñoz
Manuel Jesus Garcia Machuca
6
6
-
Diego Carrasco
Alejandro Cordon Carrasco Alejandro
6
6
-
17:45
Sat. 16 Oct
Partido 14
Sergio Nuñez Sergio
Jose Luis Marin Jesus
3
4
-
Semifinal
Antonio Caro Gonzalez
Alberto Márquez Fernández
0
4
-
10:15
Sun. 17 Oct
Partido 15
Gonzalo Lopez
Alberto Guerrero Moyano
6
6
-
Carlos Moreno Muñoz
Manuel Jesus Garcia Machuca
6
6
-
15:15
Sun. 17 Oct
Partido 16
Diego Carrasco
Alejandro Cordon Carrasco Alejandro
2
3
-
Final
Gonzalo Lopez
Alberto Guerrero Moyano
6
6
-
19:00
Sun. 17 Oct
Partido 17
Carlos Moreno Muñoz
Manuel Jesus Garcia Machuca
4
4
-
Previa
Jose Miguel Del Valle Cabrera
Jose Manuel Plaza
6
7
7
15:15
Sat. 16 Oct
Partido 1
Cristian Rodríguez López
Isidro Garcia Cauque
6
6
6
Bye 32 1
Bye 2
2
6
-
10:15
Sat. 16 Oct
Partido 2
Jose Gil
José María Arias
6
7
-
Antonio Moros
Antonio Bonilla Marin Antonio
6
3
6
21:30
Sat. 16 Oct
Partido 3
Daniel Rubiales García
Juanmi Ojeda
3
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Sánchez Cabrera
Carlos Sanchezcabrera
6
6
-
11:30
Sat. 16 Oct
Partido 5
Jose Luis Gonzalez Gonzalez
Jaime Castro Atienza
1
3
-
Bye 3
Bye 4
6
7
-
11:30
Sat. 16 Oct
Partido 6
Jesus Saborido Gavilán
Francisco Vargas Jimenez
1
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel Del Valle Cabrera
Jose Manuel Plaza
1
2
-
17:45
Sat. 16 Oct
Partido 9
Jose Gil
José María Arias
6
6
-
Antonio Moros
Antonio Bonilla Marin Antonio
-
-
-
22:45
Sat. 16 Oct
Partido 10
-
W.O.
Pablo Sánchez Cabrera
Carlos Sanchezcabrera
4
2
-
17:45
Sat. 16 Oct
Partido 11
Bye 3
Bye 4
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Gil
José María Arias
6
6
-
09:00
Sun. 17 Oct
Partido 13
Antonio Moros
Antonio Bonilla Marin Antonio
1
1
-
Bye 3
Bye 4
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Gil
José María Arias
7
7
-
16:30
Sun. 17 Oct
Partido 15
Bye 3
Bye 4
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK